29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hover 3, 5 или Duster

Дайте дельный совет!
Появилась возможность и желание приобретения автомобиля подобного класса.
Выбор пал на Hover или Duster. Duster есть у друга, доволен.
Gimler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
Шурик
Дастер это паркетник при неплохом дизайне Но ужастным салоном (сам от него отказался) Ховер 3 слабый двигатель не стал бы брать но внешность интересная. А вот ховер 5 это уже немного другой авто на раме с двумя движками хочешь дизель хочешь бензин. На ховер особо не жалуются у меня сосед уже со второго ховера на 5-й сразу пересел и доволен как удав.
СсылкаПожаловаться
КАРОЛЬ МАШИНВ ответ на Шурик
Шурик
Дастер это паркетник при неплохом дизайне Но ужастным салоном (сам от него отказался) Ховер 3 слабый двигатель не стал бы брать но внешность интересная. А вот ховер 5 это уже немного другой авто на раме с двумя движками хочешь дизель хочешь бензин. На ховер особо не жалуются у меня сосед уже со второго ховера на 5-й сразу пересел и доволен как удав.
СсылкаПожаловаться
ну если сосед слаще морковки ничего не ел зачем ему и сахар предлогать
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на КАРОЛЬ МАШИН
КАРОЛЬ МАШИН
ну если сосед слаще морковки ничего не ел зачем ему и сахар предлогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повтор...незачет!!!(((
СсылкаПожаловаться
igor kravchukВ ответ на КАРОЛЬ МАШИН
КАРОЛЬ МАШИН
ну если сосед слаще морковки ничего не ел зачем ему и сахар предлогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машин у меня было более 20 шт и могу точно сказать, что самый лучший вариант - это американец до 1995 г. Из нынешних ховер 5 гораздо лучше чем дастер реновсий, он (ховер) даже интереснее киа (из дешевых внедорожников).
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на КАРОЛЬ МАШИН
КАРОЛЬ МАШИН
ну если сосед слаще морковки ничего не ел зачем ему и сахар предлогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дежавю. Мысль про морковку прочно видимо в голове сидит, где то я уже это читал, да не один раз!
СсылкаПожаловаться
evgeny makarovВ ответ на Шурик
Шурик
Дастер это паркетник при неплохом дизайне Но ужастным салоном (сам от него отказался) Ховер 3 слабый двигатель не стал бы брать но внешность интересная. А вот ховер 5 это уже немного другой авто на раме с двумя движками хочешь дизель хочешь бензин. На ховер особо не жалуются у меня сосед уже со второго ховера на 5-й сразу пересел и доволен как удав.
СсылкаПожаловаться
Дастер это паркетник при неплохом дизайне Но ужастным салоном (сам от него отказался) Ховер 3 слабый двигатель не стал бы брать но внешность интересная. А вот ховер 5 это уже немного другой авто на раме с двумя движками хочешь дизель хочешь бензин. На ховер особо не жалуются у меня сосед уже со второго ховера на 5-й сразу пересел и доволен как удав.

Ховер 5 уже не рамный,с несущим кузовом.Не вволите товарища в заблуждение.Вчера гонял своего Ховера в ремонт,смотрел 4-й с дизелем,автоматоь,переднеприводный с подключаемым задним мостом,но уже без понижайки.А мне нравится мой 3-й,пятилетний с дизелем
СсылкаПожаловаться
XTrollВ ответ на evgeny makarov
evgeny makarov
Дастер это паркетник при неплохом дизайне Но ужастным салоном (сам от него отказался) Ховер 3 слабый двигатель не стал бы брать но внешность интересная. А вот ховер 5 это уже немного другой авто на раме с двумя движками хочешь дизель хочешь бензин. На ховер особо не жалуются у меня сосед уже со второго ховера на 5-й сразу пересел и доволен как удав.

Ховер 5 уже не рамный,с несущим кузовом.Не вволите товарища в заблуждение.Вчера гонял своего Ховера в ремонт,смотрел 4-й с дизелем,автоматоь,переднеприводный с подключаемым задним мостом,но уже без понижайки.А мне нравится мой 3-й,пятилетний с дизелем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховер 5 уже не рамный,с несущим кузовом.Не вволите товарища в заблуждение.Вчера гонял своего Ховера в ремонт,смотрел 4-й с дизелем,автоматоь,переднеприводный с подключаемым задним мостом,но уже без понижайки.А мне нравится мой 3-й,пятилетний с дизелем

Ховер 5 - рамный. 4-го не существует. Не рамный - 6-ой.
irito.ru
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на XTroll
XTroll
Ховер 5 уже не рамный,с несущим кузовом.Не вволите товарища в заблуждение.Вчера гонял своего Ховера в ремонт,смотрел 4-й с дизелем,автоматоь,переднеприводный с подключаемым задним мостом,но уже без понижайки.А мне нравится мой 3-й,пятилетний с дизелем

Ховер 5 - рамный. 4-го не существует. Не рамный - 6-ой.
irito.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорите, товарисч. Ховер 5 - рамный. Но понижайки у него действительно нет.
Просто у автомата первая сделана короткой - типа, заменяющей понижайку.
СсылкаПожаловаться
Серега МВ ответ на Omnibus
Omnibus
Правильно говорите, товарисч. Ховер 5 - рамный. Но понижайки у него действительно нет.
Просто у автомата первая сделана короткой - типа, заменяющей понижайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говорите, товарисч. Ховер 5 - рамный. Но понижайки у него действительно нет.Просто у автомата первая сделана короткой - типа, заменяющей понижайку.

просто у дизеля момент 330н и прет как на понижайке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТарасовВ ответ на evgeny makarov
evgeny makarov
Дастер это паркетник при неплохом дизайне Но ужастным салоном (сам от него отказался) Ховер 3 слабый двигатель не стал бы брать но внешность интересная. А вот ховер 5 это уже немного другой авто на раме с двумя движками хочешь дизель хочешь бензин. На ховер особо не жалуются у меня сосед уже со второго ховера на 5-й сразу пересел и доволен как удав.

Ховер 5 уже не рамный,с несущим кузовом.Не вволите товарища в заблуждение.Вчера гонял своего Ховера в ремонт,смотрел 4-й с дизелем,автоматоь,переднеприводный с подключаемым задним мостом,но уже без понижайки.А мне нравится мой 3-й,пятилетний с дизелем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотей!Загляни под кузов и увидишь раму.Ховер 6 с несущим кузовом
СсылкаПожаловаться
В.Е.В ответ на evgeny makarov
evgeny makarov
Дастер это паркетник при неплохом дизайне Но ужастным салоном (сам от него отказался) Ховер 3 слабый двигатель не стал бы брать но внешность интересная. А вот ховер 5 это уже немного другой авто на раме с двумя движками хочешь дизель хочешь бензин. На ховер особо не жалуются у меня сосед уже со второго ховера на 5-й сразу пересел и доволен как удав.

Ховер 5 уже не рамный,с несущим кузовом.Не вволите товарища в заблуждение.Вчера гонял своего Ховера в ремонт,смотрел 4-й с дизелем,автоматоь,переднеприводный с подключаемым задним мостом,но уже без понижайки.А мне нравится мой 3-й,пятилетний с дизелем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо путать 5-й с 6-м. H5 не так сильно технически отличается от Н2. легкий рестайлинг (на мой взгляд не очень удачный) и электроника при включении дифференциала переднего моста. Отличная машина за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Дастер нужно ждать около года. Или покупать то, что в наличии, но сильно переплачивая.
Если есть время и желание ждать, то лучше Дастер купить. Если нет - Ховер.
Машины, кстати, совсем уж разные. Одна паркетник, вторая джип...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на скорп-61
скорп-61
Дастер нужно ждать около года. Или покупать то, что в наличии, но сильно переплачивая.
Если есть время и желание ждать, то лучше Дастер купить. Если нет - Ховер.
Машины, кстати, совсем уж разные. Одна паркетник, вторая джип...
СсылкаПожаловаться
Скорп я вместо дастера лучше куплю кмтайского лифана Х60.Кроссовер крупный очень похож на новый раф4.Самый слабый мотор на этом лифане гораздо лучше и экономичней самого мощного дастерского двигателя.И вот цена как раз с Дастером сопоставима.А сравнивать дастер и Ховер просто неэтично.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на скорп-61
скорп-61
Дастер нужно ждать около года. Или покупать то, что в наличии, но сильно переплачивая.
Если есть время и желание ждать, то лучше Дастер купить. Если нет - Ховер.
Машины, кстати, совсем уж разные. Одна паркетник, вторая джип...
СсылкаПожаловаться
Непонятна надежность этого лифана. И сервис, и запчасти тоже под вопросом...
СсылкаПожаловаться
maksim mitykВ ответ на скорп-61
скорп-61
Дастер нужно ждать около года. Или покупать то, что в наличии, но сильно переплачивая.
Если есть время и желание ждать, то лучше Дастер купить. Если нет - Ховер.
Машины, кстати, совсем уж разные. Одна паркетник, вторая джип...
СсылкаПожаловаться
Дастер нужно ждать около года. Или покупать то, что в наличии, но сильно переплачивая.Если есть время и желание ждать, то лучше Дастер купить. Если нет - Ховер.Машины, кстати, совсем уж разные. Одна паркетник, вторая джип...
Может имелось в виду вторая -внедорожник !
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Конечно Дастер лучше.
Во-первых он в миллион раз надёжнее, в обслуживании тоже неприхотлив, и запчасти на него достать легко.
Во-вторых это не косорукая дребезжащая повозка.

Вот только сначала зайди в салон, узнай про очередь на дастер, тогда скорее всего всё само решиться.
СсылкаПожаловаться
GimlerВ ответ на Mr-d
Mr-d
Конечно Дастер лучше.
Во-первых он в миллион раз надёжнее, в обслуживании тоже неприхотлив, и запчасти на него достать легко.
Во-вторых это не косорукая дребезжащая повозка.

Вот только сначала зайди в салон, узнай про очередь на дастер, тогда скорее всего всё само решиться.
СсылкаПожаловаться
Конечно Дастер лучше. Во-первых он в миллион раз надёжнее, в обслуживании тоже неприхотлив, и запчасти на него достать легко. Во-вторых это не косорукая дребезжащая повозка.Вот только сначала зайди в салон, узнай про очередь на дастер, тогда скорее всего всё само решиться.
Про очереди знаю с самого пуска в продажу, с июня на этот год заказы непринимали
СсылкаПожаловаться
ольга горбуноваВ ответ на Gimler
Gimler
Конечно Дастер лучше. Во-первых он в миллион раз надёжнее, в обслуживании тоже неприхотлив, и запчасти на него достать легко. Во-вторых это не косорукая дребезжащая повозка.Вот только сначала зайди в салон, узнай про очередь на дастер, тогда скорее всего всё само решиться.
Про очереди знаю с самого пуска в продажу, с июня на этот год заказы непринимали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказала в июле,уже пришел!
СсылкаПожаловаться
Андрей КонстантиновВ ответ на Mr-d
Mr-d
Конечно Дастер лучше.
Во-первых он в миллион раз надёжнее, в обслуживании тоже неприхотлив, и запчасти на него достать легко.
Во-вторых это не косорукая дребезжащая повозка.

Вот только сначала зайди в салон, узнай про очередь на дастер, тогда скорее всего всё само решиться.
СсылкаПожаловаться
Ты сам хоть в салоне ХовераН5 сидел?Опций у него поболее,чем у Дастера!В данном сравнении Дастер больше на повозку тянет!
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Андрей Константинов
Андрей Константинов
Ты сам хоть в салоне ХовераН5 сидел?Опций у него поболее,чем у Дастера!В данном сравнении Дастер больше на повозку тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы покупаете опции или автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария