20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hover 3, 5 или Duster

Дайте дельный совет!
Появилась возможность и желание приобретения автомобиля подобного класса.
Выбор пал на Hover или Duster. Duster есть у друга, доволен.
Gimler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
РайдерВ ответ на AlexKey
AlexKey
сомнительная середина... ховер по крайней мере рамник с хорошими возможностями для внедорожного тюнинга.
дастер - дешевый аскетичный европеский кросс с достаточной неплохой проходимостью, недорогим обслуживанием и с 3 звездами безопасности...
тигго - увы не то... только внешность неплохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рама прошлый век, тюнингом пусть владельцы Лад занимаются, а Тигго идеален для горожанина, и просторнее и дешевле в содержании Дастера, про внешность вы уже сказали, даже из прошлого века она на голову лучше страшилы от логаноподобных.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Райдер
Райдер
Рама прошлый век, тюнингом пусть владельцы Лад занимаются, а Тигго идеален для горожанина, и просторнее и дешевле в содержании Дастера, про внешность вы уже сказали, даже из прошлого века она на голову лучше страшилы от логаноподобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу рекомендовать черри - у них большинство моделей даже 3 звезды не взяли...
на счет просторнее - сзади места у тигго не особо больше чем у дастера...
рама хоть и прошлый век - но конструкция жестче..
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на AlexKey
AlexKey
я не могу рекомендовать черри - у них большинство моделей даже 3 звезды не взяли...
на счет просторнее - сзади места у тигго не особо больше чем у дастера...
рама хоть и прошлый век - но конструкция жестче..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я могу. Кстати тут ваших РРТ по телеку прессовали, под напором журналистов и телевиденья отдавали машины гражданам.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Райдер
Райдер
А я могу. Кстати тут ваших РРТ по телеку прессовали, под напором журналистов и телевиденья отдавали машины гражданам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РРТ-моторс с клиентами весьма дурно обходиться, динамят месяцами с оплаченным авто... никому с ними связываться не рекомендую... сам с ними дело имел, дурили мне мозг завтраками 2 месяца, но деньги я все же вынул свои...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
я не могу рекомендовать черри - у них большинство моделей даже 3 звезды не взяли...
на счет просторнее - сзади места у тигго не особо больше чем у дастера...
рама хоть и прошлый век - но конструкция жестче..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у ТИгго 2 звезды..у Кимо три....только вот объясни чем 3 звезды круче двух....на скорости даже 100 км в час все эти звезды нивелируются
СсылкаПожаловаться
ЭцилопВ ответ на Райдер
Райдер
Рама прошлый век, тюнингом пусть владельцы Лад занимаются, а Тигго идеален для горожанина, и просторнее и дешевле в содержании Дастера, про внешность вы уже сказали, даже из прошлого века она на голову лучше страшилы от логаноподобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рама прошлый век, тюнингом пусть владельцы Лад занимаются, а Тигго идеален для горожанина, и просторнее и дешевле в содержании Дастера, про внешность вы уже сказали, даже из прошлого века она на голову лучше страшилы от логаноподобных.
Да, хорошая могила, это современная могила, это точно. А логаноподобные страшилы это действительно смертный грех!!! Да лучше я буду в современной могиле лежать, чем на этих уродцах ездить...
Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Сергей МошковичВ ответ на AlexKey
AlexKey
сомнительная середина... ховер по крайней мере рамник с хорошими возможностями для внедорожного тюнинга.
дастер - дешевый аскетичный европеский кросс с достаточной неплохой проходимостью, недорогим обслуживанием и с 3 звездами безопасности...
тигго - увы не то... только внешность неплохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомнительная середина... ховер по крайней мере рамник с хорошими возможностями для внедорожного тюнинга.дастер - дешевый аскетичный европеский кросс с достаточной неплохой проходимостью, недорогим обслуживанием и с 3 звездами безопасности...тигго - увы не то... только внешность неплохая...
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Райдер
Райдер
Возьмите Чери Тигго 4*4, золотая середина.
СсылкаПожаловаться
Между Румынавтопромом и китайавтопромом золотая середина также Китайавтопром???
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Между Румынавтопромом и китайавтопромом золотая середина также Китайавтопром???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг, между рамником и унылым маленьким кроссовером по неадекватной цене за которым еще отстоять в очереди надо, прям "назад в будущее".
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Райдер
Райдер
Мозг, между рамником и унылым маленьким кроссовером по неадекватной цене за которым еще отстоять в очереди надо, прям "назад в будущее".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, Дастер вообще считаю спорная машина, чтобы ей выносить вердикт хорошая она или плохая, ей на рынке побыть надо года 2 как минимум. По поводу Ховера также не в восторге от одного слова....КИТАЙ!!! В этой ценовой категории есть еще 2 полноприводника Шнива и Уаз Патриот. По проходимости и одному и второму УАЗ моську утрет даже не поморщась, Шнива неизвестно. А вот по надежности это уж как повезет. У Уаза поблема с покраской, ржаветь может начать. У Шнивы слабый мотор, 80 л.с. что это для полноприводника??? Но впринципе с кем разговаривал по поводу Шнивы, говорят проблем не доставляет, но на разгон... сказать слабо разгоняется это равносильно ничего не сказать. Также у нее маленький багажник. Из этих четырех вариантов я бы выбрал УАЗ, промазал его еще разок как следует, на 5 лет точно хватит его, а дальше уже как фишка ляжет...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Не спорю, Дастер вообще считаю спорная машина, чтобы ей выносить вердикт хорошая она или плохая, ей на рынке побыть надо года 2 как минимум. По поводу Ховера также не в восторге от одного слова....КИТАЙ!!! В этой ценовой категории есть еще 2 полноприводника Шнива и Уаз Патриот. По проходимости и одному и второму УАЗ моську утрет даже не поморщась, Шнива неизвестно. А вот по надежности это уж как повезет. У Уаза поблема с покраской, ржаветь может начать. У Шнивы слабый мотор, 80 л.с. что это для полноприводника??? Но впринципе с кем разговаривал по поводу Шнивы, говорят проблем не доставляет, но на разгон... сказать слабо разгоняется это равносильно ничего не сказать. Также у нее маленький багажник. Из этих четырех вариантов я бы выбрал УАЗ, промазал его еще разок как следует, на 5 лет точно хватит его, а дальше уже как фишка ляжет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 20-22 литрика готовы палить на сотку???
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир
Владимир
а 20-22 литрика готовы палить на сотку???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда такие цифры??? У знакомого УАЗ Пикап, тот же Патриот, не говорил он что такой расход, 14-15 где-то, по трассе меньше.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Откуда такие цифры??? У знакомого УАЗ Пикап, тот же Патриот, не говорил он что такой расход, 14-15 где-то, по трассе меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть и дальше рассказывает))))или у него дизель от IVECO?
УАЗ прожорлив как паджерик)))
если б не это то был бы бестселлером!!!

Расход топлива при 90/120 км/ч 10,4 / 14,5 л/100 км это в иделе , заявлено на сайте))) т.е + 30-40 %
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир
Владимир
пусть и дальше рассказывает))))или у него дизель от IVECO?
УАЗ прожорлив как паджерик)))
если б не это то был бы бестселлером!!!

Расход топлива при 90/120 км/ч 10,4 / 14,5 л/100 км это в иделе , заявлено на сайте))) т.е + 30-40 %
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фига се. Заглянул на сайт Уаза....не плохо так вообще....Но народ все равно берет его. Наверное ради вот этого... http://www.youtube.com/watch?v=QLDYlSLgW...
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Не спорю, Дастер вообще считаю спорная машина, чтобы ей выносить вердикт хорошая она или плохая, ей на рынке побыть надо года 2 как минимум. По поводу Ховера также не в восторге от одного слова....КИТАЙ!!! В этой ценовой категории есть еще 2 полноприводника Шнива и Уаз Патриот. По проходимости и одному и второму УАЗ моську утрет даже не поморщась, Шнива неизвестно. А вот по надежности это уж как повезет. У Уаза поблема с покраской, ржаветь может начать. У Шнивы слабый мотор, 80 л.с. что это для полноприводника??? Но впринципе с кем разговаривал по поводу Шнивы, говорят проблем не доставляет, но на разгон... сказать слабо разгоняется это равносильно ничего не сказать. Также у нее маленький багажник. Из этих четырех вариантов я бы выбрал УАЗ, промазал его еще разок как следует, на 5 лет точно хватит его, а дальше уже как фишка ляжет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Шнивы очень короткие передачи, а проходимость нормальная, из жижы вылазит))))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Райдер
Райдер
Мозг, между рамником и унылым маленьким кроссовером по неадекватной цене за которым еще отстоять в очереди надо, прям "назад в будущее".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
унылый маленький кроссовер это Тигго...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел
Павел
унылый маленький кроссовер это Тигго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаю свой унылый маленький кроссовер!)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Обожаю свой унылый маленький кроссовер!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям 4Х4!?!?
Если Да то где взяли???
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Между Румынавтопромом и китайавтопромом золотая середина также Китайавтопром???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Географически эта середина должна находиться где-то на средней Волге. Поэтому - берите Шниву!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Лучше дузер двухлитровый. Но он страшный цуко..(
Зы:Ну как же без райдера с его черрихламом)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария