16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
17 августа
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Это мой второй аут на первом хл 2012 г за 4 года накатал 100 000 сдал в трейд ин и взял новый аут 2016 г. Машина беспроблемная хотя и не лишена недостатков. Буду брать такую же возможно только с...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Hover 3, 5 или Duster

Дайте дельный совет!
Появилась возможность и желание приобретения автомобиля подобного класса.
Выбор пал на Hover или Duster. Duster есть у друга, доволен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
***В ответ на Владимир
Владимир
сленг не для девушки!!!ВЫ ТРОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это она так вые******))))) от комплексов, что в мужской разговор влезла)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ***
это она так вые******))))) от комплексов, что в мужской разговор влезла)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100500
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Фермер на дастере, это смело, где это чудо произошло. То что на Винглах они приезжают, реально. Но дастер, он же просто страшен....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ховер едет значительно лучше УАЗа. И быстрее, и плавнее, и мягче. Гораздо более легковой. 150 по трассе легко. Ездил не один раз. Расход намного меньше, на трассе в десятку можно уложицца (бензин).
Но, конечно, проходимость другая, вместимость тож поменьше. С запчастями и надежностью не знаю, если ездил, то на чужих и недолго.
Дастер внутри убогий. Маленький. Багажник тож не аховый. Не понравилось сочетание 6-ст. механики и двухлитрового мотора. Дерганый характер какой-то. Все-таки 6МКПП это для дизеля, сколько ни ездил - на всех на ура работает. А для бензина - 5 хватит с головой. Расход топлива зависит в основном от умения ездить.
Ну и еще дастеровская муфта полному приводу + понижайке и раме Ховера не соперник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В городе Ховер будет однозначно лучше УАЗа.
А Дастер очень недалеко ушел от Шеви-Нивы.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Ховер едет значительно лучше УАЗа. И быстрее, и плавнее, и мягче. Гораздо более легковой. 150 по трассе легко. Ездил не один раз. Расход намного меньше, на трассе в десятку можно уложицца (бензин).
Но, конечно, проходимость другая, вместимость тож поменьше. С запчастями и надежностью не знаю, если ездил, то на чужих и недолго.
Дастер внутри убогий. Маленький. Багажник тож не аховый. Не понравилось сочетание 6-ст. механики и двухлитрового мотора. Дерганый характер какой-то. Все-таки 6МКПП это для дизеля, сколько ни ездил - на всех на ура работает. А для бензина - 5 хватит с головой. Расход топлива зависит в основном от умения ездить.
Ну и еще дастеровская муфта полному приводу + понижайке и раме Ховера не соперник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напомню, что в силу высокого крутящего момента дизелю какраз не нужна КПП 6 ступка, а вот бензиновому какраз. Изучите вопрос потом ГОВОРИТЕ!
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпов
Напомню, что в силу высокого крутящего момента дизелю какраз не нужна КПП 6 ступка, а вот бензиновому какраз. Изучите вопрос потом ГОВОРИТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поездите сначала, мил человек, потом будете говорить об изучении вопроса.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
за 700 Дастер?))))) уж лучше китайца..китаец хоть для человека сделан...а дастер....непонятно для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово ты сказал - "китаец для человека сделан"....)))))))))....
СсылкаПожаловаться
Твой Дастер просто дешевый бюджетник.Полный привод ни выдерживает никакой критике.Казбанов и ты это знаешь прекрасно.Машина просто посмешище.Там же задние полуося по земле трутся.А ты еще собрался по бездорожью ехать.Если покупать дастер так только паркетник это будет приемлемо но цена максимум 450тыс.Мотор так более менее но китайцам конечно проигрывает по любому.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Дастер это паркетник при неплохом дизайне Но ужастным салоном (сам от него отказался) Ховер 3 слабый двигатель не стал бы брать но внешность интересная. А вот ховер 5 это уже немного другой авто на раме с двумя движками хочешь дизель хочешь бензин. На ховер особо не жалуются у меня сосед уже со второго ховера на 5-й сразу пересел и доволен как удав.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Дастер это паркетник при неплохом дизайне Но ужастным салоном (сам от него отказался) Ховер 3 слабый двигатель не стал бы брать но внешность интересная. А вот ховер 5 это уже немного другой авто на раме с двумя движками хочешь дизель хочешь бензин. На ховер особо не жалуются у меня сосед уже со второго ховера на 5-й сразу пересел и доволен как удав.
СсылкаПожаловаться
ну если сосед слаще морковки ничего не ел зачем ему и сахар предлогать
СсылкаПожаловаться
КАРОЛЬ МАШИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повтор...незачет!!!(((
СсылкаПожаловаться
КАРОЛЬ МАШИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машин у меня было более 20 шт и могу точно сказать, что самый лучший вариант - это американец до 1995 г. Из нынешних ховер 5 гораздо лучше чем дастер реновсий, он (ховер) даже интереснее киа (из дешевых внедорожников).
СсылкаПожаловаться
КАРОЛЬ МАШИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дежавю. Мысль про морковку прочно видимо в голове сидит, где то я уже это читал, да не один раз!
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться

Ховер 5 уже не рамный,с несущим кузовом.Не вволите товарища в заблуждение.Вчера гонял своего Ховера в ремонт,смотрел 4-й с дизелем,автоматоь,переднеприводный с подключаемым задним мостом,но уже без понижайки.А мне нравится мой 3-й,пятилетний с дизелем
СсылкаПожаловаться
XTrollВ ответ на evgeny makarov
evgeny makarov

Ховер 5 уже не рамный,с несущим кузовом.Не вволите товарища в заблуждение.Вчера гонял своего Ховера в ремонт,смотрел 4-й с дизелем,автоматоь,переднеприводный с подключаемым задним мостом,но уже без понижайки.А мне нравится мой 3-й,пятилетний с дизелем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ховер 5 - рамный. 4-го не существует. Не рамный - 6-ой.
irito.ru
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на XTroll
XTroll

Ховер 5 - рамный. 4-го не существует. Не рамный - 6-ой.
irito.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорите, товарисч. Ховер 5 - рамный. Но понижайки у него действительно нет.
Просто у автомата первая сделана короткой - типа, заменяющей понижайку.
СсылкаПожаловаться
Серега МВ ответ на Omnibus
Omnibus
Правильно говорите, товарисч. Ховер 5 - рамный. Но понижайки у него действительно нет.
Просто у автомата первая сделана короткой - типа, заменяющей понижайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говорите, товарисч. Ховер 5 - рамный. Но понижайки у него действительно нет.Просто у автомата первая сделана короткой - типа, заменяющей понижайку.

просто у дизеля момент 330н и прет как на понижайке.
СсылкаПожаловаться
evgeny makarov

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотей!Загляни под кузов и увидишь раму.Ховер 6 с несущим кузовом
СсылкаПожаловаться
В.Е.В ответ на evgeny makarov
evgeny makarov

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо путать 5-й с 6-м. H5 не так сильно технически отличается от Н2. легкий рестайлинг (на мой взгляд не очень удачный) и электроника при включении дифференциала переднего моста. Отличная машина за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Дастер нужно ждать около года. Или покупать то, что в наличии, но сильно переплачивая.
Если есть время и желание ждать, то лучше Дастер купить. Если нет - Ховер.
Машины, кстати, совсем уж разные. Одна паркетник, вторая джип...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Дастер нужно ждать около года. Или покупать то, что в наличии, но сильно переплачивая.
СсылкаПожаловаться
Скорп я вместо дастера лучше куплю кмтайского лифана Х60.Кроссовер крупный очень похож на новый раф4.Самый слабый мотор на этом лифане гораздо лучше и экономичней самого мощного дастерского двигателя.И вот цена как раз с Дастером сопоставима.А сравнивать дастер и Ховер просто неэтично.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
СсылкаПожаловаться
Непонятна надежность этого лифана. И сервис, и запчасти тоже под вопросом...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
СсылкаПожаловаться
Дастер нужно ждать около года. Или покупать то, что в наличии, но сильно переплачивая.Если есть время и желание ждать, то лучше Дастер купить. Если нет - Ховер.Машины, кстати, совсем уж разные. Одна паркетник, вторая джип...
Может имелось в виду вторая -внедорожник !
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Конечно Дастер лучше.
Во-первых он в миллион раз надёжнее, в обслуживании тоже неприхотлив, и запчасти на него достать легко.
Во-вторых это не косорукая дребезжащая повозка.

Вот только сначала зайди в салон, узнай про очередь на дастер, тогда скорее всего всё само решиться.
СсылкаПожаловаться
GimlerВ ответ на Mr-d
Mr-d
Конечно Дастер лучше.
Во-первых он в миллион раз надёжнее, в обслуживании тоже неприхотлив, и запчасти на него достать легко.

Вот только сначала зайди в салон, узнай про очередь на дастер, тогда скорее всего всё само решиться.
СсылкаПожаловаться
Конечно Дастер лучше. Во-первых он в миллион раз надёжнее, в обслуживании тоже неприхотлив, и запчасти на него достать легко. Во-вторых это не косорукая дребезжащая повозка.Вот только сначала зайди в салон, узнай про очередь на дастер, тогда скорее всего всё само решиться.
Про очереди знаю с самого пуска в продажу, с июня на этот год заказы непринимали
СсылкаПожаловаться
Gimler
Конечно Дастер лучше. Во-первых он в миллион раз надёжнее, в обслуживании тоже неприхотлив, и запчасти на него достать легко. Во-вторых это не косорукая дребезжащая повозка.Вот только сначала зайди в салон, узнай про очередь на дастер, тогда скорее всего всё само решиться.
Про очереди знаю с самого пуска в продажу, с июня на этот год заказы непринимали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказала в июле,уже пришел!
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Конечно Дастер лучше.

СсылкаПожаловаться
Ты сам хоть в салоне ХовераН5 сидел?Опций у него поболее,чем у Дастера!В данном сравнении Дастер больше на повозку тянет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Константинов
Ты сам хоть в салоне ХовераН5 сидел?Опций у него поболее,чем у Дастера!В данном сравнении Дастер больше на повозку тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы покупаете опции или автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Андрей Константинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Последние реновские дизельные движки просто отстой. Особенно на логане. Услышал его звук и одурел, спросил у товарища и он подтвердил худшие подозрения.
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на igor kravchuk
igor kravchuk
Согласен. Последние реновские дизельные движки просто отстой. Особенно на логане. Услышал его звук и одурел, спросил у товарища и он подтвердил худшие подозрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Ваш товарищ нашел дизельный Логан?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Oleg
Oleg
А где Ваш товарищ нашел дизельный Логан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо в чехии или словакии)
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Конечно Дастер лучше.

СсылкаПожаловаться

А с чего ты взял что в миллион раз лучше,и лучше ли вообще?Мне например не приходилось встречать дастер с пробегом больше двухсот тысяч,а чери мой 202700 и без вопросов(до сих пор родные все сальники,сцепление и шрусы.Кроме масел,колодок,ремня ГРМ и его роликов них,,чего не менялось)Вот и думайте господа теоретики-пустобрехи
СсылкаПожаловаться
Виктория Устинова

А с чего ты взял что в миллион раз лучше,и лучше ли вообще?Мне например не приходилось встречать дастер с пробегом больше двухсот тысяч,а чери мой 202700 и без вопросов(до сих пор родные все сальники,сцепление и шрусы.Кроме масел,колодок,ремня ГРМ и его роликов них,,чего не менялось)Вот и думайте господа теоретики-пустобрехи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно Дастер лучше. Во-первых он в миллион раз надёжнее, в обслуживании тоже неприхотлив, и запчасти на него достать легко. Во-вторых это не косорукая дребезжащая повозка.Вот только сначала зайди в салон, узнай про очередь на дастер, тогда скорее всего всё само решиться.А с чего ты взял что в миллион раз лучше,и лучше ли вообще?Мне например не приходилось встречать дастер с пробегом больше двухсот тысяч,а чери мой 202700 и без вопросов(до сих пор родные все сальники,сцепление и шрусы.Кроме масел,колодок,ремня ГРМ и его роликов них,,чего не менялось)Вот и думайте господа теоретики-пустобрехи
Уважаемая блондинка, а вы в курсе, что Дастеру, как модели еще и года нет? Неудивительно, что вы его не встречали с таким пробегом... Я сейчас открою СТРАШНУЮ тайну: их вообще нет еще с таким пробегом!!! О, ужас, я это сказал!!! Откровение!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru