24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hover 3, 5 или Duster

Дайте дельный совет!
Появилась возможность и желание приобретения автомобиля подобного класса.
Выбор пал на Hover или Duster. Duster есть у друга, доволен.
Gimler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
Андрей ИгнатенкоВ ответ на _Димон_
_Димон_
это правда а не стереотипы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не правда)))
Логаны писец какие дешевые, если пустые, а где вы видели в варше у таксиста авто?
Дастер тоже самое пустой 1.6 4на4 копейки стоит, а едит лучше шнивы.
Все упирается только в деньги.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Андрей Игнатенко
Андрей Игнатенко
Это не правда)))
Логаны писец какие дешевые, если пустые, а где вы видели в варше у таксиста авто?
Дастер тоже самое пустой 1.6 4на4 копейки стоит, а едит лучше шнивы.
Все упирается только в деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не знаете о чём пишите!
у меня была Мазда в полном фарше...и я на ней работал....
знаю очень много таксистов с фаршированными машинами...и Мондео и Мерины...
Насчёт Дастера полностью с Вами согласен
СсылкаПожаловаться
Андрей ИгнатенкоВ ответ на _Димон_
_Димон_
Вы не знаете о чём пишите!
у меня была Мазда в полном фарше...и я на ней работал....
знаю очень много таксистов с фаршированными машинами...и Мондео и Мерины...
Насчёт Дастера полностью с Вами согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поверьте знаю) Так как мой отец таксит уже 20+ лет)
Работать в машине с фаршем не рентабельно, она банально себя с трудом окупает, задача любого бизнеса, вложить минимум и получить максимум, в такси только если вы премиальное имеет смысл брать в оснащении авто, да и то е-шки которые катаются, они в минималке.
Вы меня извините, но то что есть отдельные случаи таксования на машинах в топ комплектация, не коим образом не отражает действительности.
СсылкаПожаловаться
Тимур МусаевВ ответ на _Димон_
_Димон_
Вы не знаете о чём пишите!
у меня была Мазда в полном фарше...и я на ней работал....
знаю очень много таксистов с фаршированными машинами...и Мондео и Мерины...
Насчёт Дастера полностью с Вами согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Казани сейчас закупили джили эмгранд для таксопарка. Значит надежная машина по Вашим словам. (Хотя я думаю что да, но не из-за таксистов.)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Тимур Мусаев
Тимур Мусаев
В Казани сейчас закупили джили эмгранд для таксопарка. Значит надежная машина по Вашим словам. (Хотя я думаю что да, но не из-за таксистов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хотят попробовать или скидки...в нашем такси тоже пробовали..остановились на том что больше подходило
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
знаешь....вот эти стереотипы..Логаны надежные потому что таксисты ездят...Дастеры надёжные потому что фермеры покупают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага ..и что такое неубиваемые подвески???))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория УстиноваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дастер берут не из-за салона.Тиго я не презнаю.Ховер 3 мне понравился,чуть не взял,потом подраскинул и подумал зачем он мне...?В виде второй машины можно.или если работа распологает.У меня на родине в Кр/крае, кстати многие фермеры перисели на дастеры с шевиков.и вобщем-то отзывы неплохие.

А почему НЕ ПРЕЗНАЮ через Е? ПрИзнание с прЕзрением попутал? А я езжу четыре года,202700 пробега,и если и поменяю то только на такую же но новую.Тем более за цену пустого дастера можно взять тиго с новой мордой,новым двиглом 1,8WТI c двумя распредами с переменными фазами ГР,и в практически фулловой комлехе.Правда это будет как дастер переднеприводный конь.Полный привод хоть и дороже ,но до дастеровского ценника на полный привод-можно еще за стоянку на год вперед проплатить,или застраховаться по полной и лаве еще на учет и обмывку в кабаке останется.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктория Устинова
Виктория Устинова
Дастер берут не из-за салона.Тиго я не презнаю.Ховер 3 мне понравился,чуть не взял,потом подраскинул и подумал зачем он мне...?В виде второй машины можно.или если работа распологает.У меня на родине в Кр/крае, кстати многие фермеры перисели на дастеры с шевиков.и вобщем-то отзывы неплохие.

А почему НЕ ПРЕЗНАЮ через Е? ПрИзнание с прЕзрением попутал? А я езжу четыре года,202700 пробега,и если и поменяю то только на такую же но новую.Тем более за цену пустого дастера можно взять тиго с новой мордой,новым двиглом 1,8WТI c двумя распредами с переменными фазами ГР,и в практически фулловой комлехе.Правда это будет как дастер переднеприводный конь.Полный привод хоть и дороже ,но до дастеровского ценника на полный привод-можно еще за стоянку на год вперед проплатить,или застраховаться по полной и лаве еще на учет и обмывку в кабаке останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сленг не для девушки!!!ВЫ ТРОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория УстиноваВ ответ на Владимир
Владимир
сленг не для девушки!!!ВЫ ТРОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сленг не для девушки!!!ВЫ ТРОЛЬ!!!

Сам ты троль.А я 5 лет за рулем и 12 лет замужем за водителем.Съел?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктория Устинова
Виктория Устинова
сленг не для девушки!!!ВЫ ТРОЛЬ!!!

Сам ты троль.А я 5 лет за рулем и 12 лет замужем за водителем.Съел?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наложило на вас отпечаток!!Грубиянка !!!
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Владимир
Владимир
сленг не для девушки!!!ВЫ ТРОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это она так вые******))))) от комплексов, что в мужской разговор влезла)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ***
***
это она так вые******))))) от комплексов, что в мужской разговор влезла)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100500
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Фермер на дастере, это смело, где это чудо произошло. То что на Винглах они приезжают, реально. Но дастер, он же просто страшен....
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ховер едет значительно лучше УАЗа. И быстрее, и плавнее, и мягче. Гораздо более легковой. 150 по трассе легко. Ездил не один раз. Расход намного меньше, на трассе в десятку можно уложицца (бензин).
Но, конечно, проходимость другая, вместимость тож поменьше. С запчастями и надежностью не знаю, если ездил, то на чужих и недолго.
Дастер внутри убогий. Маленький. Багажник тож не аховый. Не понравилось сочетание 6-ст. механики и двухлитрового мотора. Дерганый характер какой-то. Все-таки 6МКПП это для дизеля, сколько ни ездил - на всех на ура работает. А для бензина - 5 хватит с головой. Расход топлива зависит в основном от умения ездить.
Ну и еще дастеровская муфта полному приводу + понижайке и раме Ховера не соперник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OmnibusВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В городе Ховер будет однозначно лучше УАЗа.
А Дастер очень недалеко ушел от Шеви-Нивы.
СсылкаПожаловаться
Игорь КарповВ ответ на Omnibus
Omnibus
Ховер едет значительно лучше УАЗа. И быстрее, и плавнее, и мягче. Гораздо более легковой. 150 по трассе легко. Ездил не один раз. Расход намного меньше, на трассе в десятку можно уложицца (бензин).
Но, конечно, проходимость другая, вместимость тож поменьше. С запчастями и надежностью не знаю, если ездил, то на чужих и недолго.
Дастер внутри убогий. Маленький. Багажник тож не аховый. Не понравилось сочетание 6-ст. механики и двухлитрового мотора. Дерганый характер какой-то. Все-таки 6МКПП это для дизеля, сколько ни ездил - на всех на ура работает. А для бензина - 5 хватит с головой. Расход топлива зависит в основном от умения ездить.
Ну и еще дастеровская муфта полному приводу + понижайке и раме Ховера не соперник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напомню, что в силу высокого крутящего момента дизелю какраз не нужна КПП 6 ступка, а вот бензиновому какраз. Изучите вопрос потом ГОВОРИТЕ!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Игорь Карпов
Игорь Карпов
Напомню, что в силу высокого крутящего момента дизелю какраз не нужна КПП 6 ступка, а вот бензиновому какраз. Изучите вопрос потом ГОВОРИТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поездите сначала, мил человек, потом будете говорить об изучении вопроса.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
за 700 Дастер?))))) уж лучше китайца..китаец хоть для человека сделан...а дастер....непонятно для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово ты сказал - "китаец для человека сделан"....)))))))))....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Твой Дастер просто дешевый бюджетник.Полный привод ни выдерживает никакой критике.Казбанов и ты это знаешь прекрасно.Машина просто посмешище.Там же задние полуося по земле трутся.А ты еще собрался по бездорожью ехать.Если покупать дастер так только паркетник это будет приемлемо но цена максимум 450тыс.Мотор так более менее но китайцам конечно проигрывает по любому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария