11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо это или плохо???

Интересная новость с новостного сайта "Первоисточник" Кировской области...
За последние 2 дня Кировская область вышла в лидеры по темпам вакцинации в России. Благодарю жителей региона за ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих! Мы видим, что те меры, которые были приняты в регионе – соблюдение всех необходимых санитарных норм, QR-коды – показывают свою эффективность. И на этой неделе я дал поручение руководству правительства области и оперативного штаба региона по борьбе с коронавирусом разработать план постепенного смягчения ограничительных мер в регионе. Для того, чтобы ввести послабления и в других сферах, необходимо не только не снижать темпы вакцинации, но и увеличивать их. Поэтому я обращаюсь ко всем жителям региона с просьбой позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких и сделать прививку, - написал Васильев на своей странице ВКонтакте
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Даже на рабочем чертеже ни одного размера нет точнее, чем по 12-му (21,8-0,52; 1,5+-0,2; 11,5-0,2 и т.д.). Сами же детали регулярно в калибры не лезли, что, как по мне, говорит о несоблюдении...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть такая поговорка в мире ....надежен, как автомат калашникова))
Судить не возьмусь, не был там, но сомнений червь меня гложет .......технарь я))
А поэтому хорошо знаю, что класс точности станка должен соответствовать степени точности изделия. В приведенных тобой размерах не вижу буквенных обозначений класса посадок для сопрягающих поверхностей.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А с чем у нас была ненапряженка? Дядя Слав, ты видел хоть какой-то советский пяти осевой станок? Про российский не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати с этими станками цирк получился.Началось с того что они были упакованы в натуральные домики.Начальство это рассмотрело и к директору прошу выписать упаковку от станка.А отдел главного механика раз станок монтирует то упаковка по традиции его.Разодрались начальники на оперативке.А упковка классная была доска к доске строганые .Короче потом двери выпилили и окна и готовый садовый домик.Но это половина истории.Смотрим в упаковке около станков канистра с маслом.Ну ползавода часовые мастера а масло итальянское.Налей мензурку.Станок собрали а масла нет.Звонить в МАП.Купите у итальяшек масло за валюту.У итальяшек круглые глаза.Мы канистру даём на всю жизнь станка.Самолётом доставили и под замок.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Кстати с этими станками цирк получился.Началось с того что они были упакованы в натуральные домики.Начальство это рассмотрело и к директору прошу выписать упаковку от станка.А отдел главного механика раз станок монтирует то упаковка по традиции его.Разодрались начальники на оперативке.А упковка классная была доска к доске строганые .Короче потом двери выпилили и окна и готовый садовый домик.Но это половина истории.Смотрим в упаковке около станков канистра с маслом.Ну ползавода часовые мастера а масло итальянское.Налей мензурку.Станок собрали а масла нет.Звонить в МАП.Купите у итальяшек масло за валюту.У итальяшек круглые глаза.Мы канистру даём на всю жизнь станка.Самолётом доставили и под замок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Европейские станки и сейчас идут в деревянной упаковке. Корейские в железной.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У нас сейчас с трамваями напряжёнка.Пересел на такси.Приехала Гранта.Даже двери как в моей шестёрке хлопают.Назад на Соплярисе.Уже похоже на машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже двери как в моей шестёрке хлопают.


Ну а как ещё двери должны хлопать?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Даже двери как в моей шестёрке хлопают.


Ну а как ещё двери должны хлопать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда купишь хорошую машину , тогда и узнаешь ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Гоцман
Гоцман
Когда купишь хорошую машину , тогда и узнаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня и УАЗик устраивает)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Меня и УАЗик устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тода тебе не узнать
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
тода тебе не узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и ладно)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну и ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и хрен с тобой)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
тода тебе не узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ещё если двери с доводчиками (у меня без доводчиков
).........
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да ещё если двери с доводчиками (у меня без доводчиков
).........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не добивай уже его...я то начинаю им восхищаться...столько ненужного отметает по ходу жизни, осталось по экономить на туалетной бумаге и жизнь удалась
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
не добивай уже его...я то начинаю им восхищаться...столько ненужного отметает по ходу жизни, осталось по экономить на туалетной бумаге и жизнь удалась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как Алексей говорил,скоро придётся перейти на однослойную....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как Алексей говорил,скоро придётся перейти на однослойную....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а нефиг приучать задницу к нежности
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
а нефиг приучать задницу к нежности
СсылкаПожаловаться
История переписки12
стыдно признаться,но я покупаю 4-х слойную....
......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
стыдно признаться,но я покупаю 4-х слойную....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты б не смог взглянуть кепу в глаза
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
ты б не смог взглянуть кепу в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не знаю даже как дальше жить....
.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю даже как дальше жить....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сжав зубы....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
Сжав зубы....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а куда деваться,стыдно признаться,но сегодня два раза ел бутерброды с красной икрой...вы уж ни кому не говорите.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а куда деваться,стыдно признаться,но сегодня два раза ел бутерброды с красной икрой...вы уж ни кому не говорите.....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
просто с икрой или еще и с маслом??? Наверное еще и 82% ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
просто с икрой или еще и с маслом??? Наверное еще и 82% ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну конечно 82%.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария