21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо это или плохо???

Интересная новость с новостного сайта "Первоисточник" Кировской области...
За последние 2 дня Кировская область вышла в лидеры по темпам вакцинации в России. Благодарю жителей региона за ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих! Мы видим, что те меры, которые были приняты в регионе – соблюдение всех необходимых санитарных норм, QR-коды – показывают свою эффективность. И на этой неделе я дал поручение руководству правительства области и оперативного штаба региона по борьбе с коронавирусом разработать план постепенного смягчения ограничительных мер в регионе. Для того, чтобы ввести послабления и в других сферах, необходимо не только не снижать темпы вакцинации, но и увеличивать их. Поэтому я обращаюсь ко всем жителям региона с просьбой позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких и сделать прививку, - написал Васильев на своей странице ВКонтакте
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Николай Буров
В ответ на письмо неких "докторишек" к "антиваксерам" с требованием побывать в "красных зонах" госпиталей, Константин Кинчев ответил новой песней, фразу из которой я выше и привел...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В ответ на письмо неких "докторишек" к "антиваксерам" с требованием побывать в "красных зонах" госпиталей, Константин Кинчев ответил новой песней, фразу из которой я выше и привел...
СсылкаПожаловаться
Подлый человечишка этот кинчев.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Подлый человечишка этот кинчев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не подлый, он МУДРЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Он не подлый, он МУДРЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые три буквы верны МУД, а дальше 2 буквы должны быть другие. Это точнее отражает его сущность.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Первые три буквы верны МУД, а дальше 2 буквы должны быть другие. Это точнее отражает его сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что вас поддержит "Армия "АлисА"", собравшая Косте на новый альбом 23 млн. рублей. Му да кам не подают!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не думаю, что вас поддержит "Армия "АлисА"", собравшая Косте на новый альбом 23 млн. рублей. Му да кам не подают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ешё как подают, они как раз умеют мастерски клянчить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ешё как подают, они как раз умеют мастерски клянчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да... Костя просил ОДИН РУБЛЬ, а ему дали 23 миллиона... Кредит доверия у таких людей безграничен...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да... Костя просил ОДИН РУБЛЬ, а ему дали 23 миллиона... Кредит доверия у таких людей безграничен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдя... костя-побирушка....
Пошел он в одну шеренгу с макаркой, шевчуком, бузовой, тарзанкой и фоминым.
Тьфу.... Опустился. Не ожидал...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мдя... костя-побирушка....
Пошел он в одну шеренгу с макаркой, шевчуком, бузовой, тарзанкой и фоминым.
Тьфу.... Опустился. Не ожидал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем он не прав? Почему бы при отсутствии концертов не заработать??? Я 7 тыр ему перевел без проблем, за CD + винил с автографом... Ну и, Шевчук по "его стопам пошел", собирая деньги на новый альбом. А Макар этим не занимался вроде. Про остальных не знаю, не следил за их телодвижениями.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А в чем он не прав? Почему бы при отсутствии концертов не заработать??? Я 7 тыр ему перевел без проблем, за CD + винил с автографом... Ну и, Шевчук по "его стопам пошел", собирая деньги на новый альбом. А Макар этим не занимался вроде. Про остальных не знаю, не следил за их телодвижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый прав в своём выборе.
Я помогаю детдому.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Каждый прав в своём выборе.
Я помогаю детдому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я Андрею Шальопе... На фильм "Литвяк" "подаю"...)))))) Немного, 527 рублей, но каждый месяц, с прошлого апреля и до выхода фильма...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я Андрею Шальопе... На фильм "Литвяк" "подаю"...)))))) Немного, 527 рублей, но каждый месяц, с прошлого апреля и до выхода фильма...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Подлый человечишка этот кинчев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптимизировали медицину одни " неизвестные герои" , а виноваты Буров с Кинчевым .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Оптимизировали медицину одни " неизвестные герои" , а виноваты Буров с Кинчевым .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно кинчев и буров-корифеи медицины
. Какая связь? Все в Европу смотрят, как у них хотят лечиться, так у них так и есть, там оптимизация по максимуму, нет страховки-горюй. Платишь-лечись сколь охватит страховка. .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну конечно кинчев и буров-корифеи медицины
. Какая связь? Все в Европу смотрят, как у них хотят лечиться, так у них так и есть, там оптимизация по максимуму, нет страховки-горюй. Платишь-лечись сколь охватит страховка. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у них так и есть, там оптимизация по максимуму, нет страховки-горюй. Платишь-лечись сколь охватит страховка. .

Интересно, а когда женщина рожать надумает, за сколько км ее везти придется? У нас еще до пандемии , года 3-4 трагедия была... При отсутствии родильного отделения в ЦРБ рожать надо было ехать в Киров, за 150 км... Ну и, повез муж роженицу на "частнике". По дороге колесо пробили. Пока меняли - роды начались. Мимо ехали местные ГАИшники. Быстренько пересадили роженицу в свою машину и повезли в ближайшую районную больницу. В общем, ребенка не спасли. Муж когда узнал об этом, готов был всех убить. Но убил себя, выпив разом две бутылки водки...
P.S. Полноценное родильное отделение в нашем поселке "оптимизировали" лет за 8 до этого случая...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Оптимизировали медицину одни " неизвестные герои" , а виноваты Буров с Кинчевым .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! У нас в поселке было инфекционное отделение в отдельно стоящем здании, коек на 20, с персоналом... Закрыли, уволили... Зачем, типа, оно нужно? С дриснёй и в Киров можно отвезти, и дома вылечить! ))))))) Сейчас ох бы как пригодилось! Больше 20-25 человек у нас одновременно и не болеют. Как раз бы хватило, чтобы лечить, никуда не возя.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Во-во! У нас в поселке было инфекционное отделение в отдельно стоящем здании, коек на 20, с персоналом... Закрыли, уволили... Зачем, типа, оно нужно? С дриснёй и в Киров можно отвезти, и дома вылечить! ))))))) Сейчас ох бы как пригодилось! Больше 20-25 человек у нас одновременно и не болеют. Как раз бы хватило, чтобы лечить, никуда не возя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советская медицина была мобилизационной и по расчётам готова была к госпитализации 10% заболевшего или раненого населения. А страховая работает по факту без запаса прочности, который никто ж не оплатит .У нас рядом с райбольницей были огромные мед склады забитые препаратами и оборудованием .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Подлый человечишка этот кинчев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но но! Художника обидеть может каждый.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Так они только вчера написали что послали в ВОЗ какие то очередные бумажки по Спутнику.Помню в 93 году когда я мелом занимался и ввели гигиенические сертификаты меня выэбли и высушили за отсутствие этой бумажки а тут не прошедший всей процедуры препарат колят всем без разбора а через 3недели обещали начать и детей колоть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так они только вчера написали что послали в ВОЗ какие то очередные бумажки по Спутнику.Помню в 93 году когда я мелом занимался и ввели гигиенические сертификаты меня выэбли и высушили за отсутствие этой бумажки а тут не прошедший всей процедуры препарат колят всем без разбора а через 3недели обещали начать и детей колоть.
СсылкаПожаловаться
а через 3недели обещали начать и детей колоть.

Не начинали бы... За детей родители "горой встанут"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария