24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо это или плохо???

Интересная новость с новостного сайта "Первоисточник" Кировской области...
За последние 2 дня Кировская область вышла в лидеры по темпам вакцинации в России. Благодарю жителей региона за ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих! Мы видим, что те меры, которые были приняты в регионе – соблюдение всех необходимых санитарных норм, QR-коды – показывают свою эффективность. И на этой неделе я дал поручение руководству правительства области и оперативного штаба региона по борьбе с коронавирусом разработать план постепенного смягчения ограничительных мер в регионе. Для того, чтобы ввести послабления и в других сферах, необходимо не только не снижать темпы вакцинации, но и увеличивать их. Поэтому я обращаюсь ко всем жителям региона с просьбой позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких и сделать прививку, - написал Васильев на своей странице ВКонтакте
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
178910
ОтпускникВ ответ на Иван
Иван
в данном или подобном случае по потере кормильца есть вариант с государства получить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жене моей и детям легче станет???
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Отпускник
Отпускник
А жене моей и детям легче станет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нет.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот читаю,что государство пытается закрыть долги Роснано (которые образовались при правлении рыжего),а тут ещё призовой фонд новогоднего тиража "Русского лото" будет направлен тоже (якобы по просьбам трудящихся) на покрытие долгов Роснано......мне вот интересно увидеть что-то,что произведено Роснано....когда всё таки рыжий будет болтаться на ближайшей осине......
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот читаю,что государство пытается закрыть долги Роснано (которые образовались при правлении рыжего),а тут ещё призовой фонд новогоднего тиража "Русского лото" будет направлен тоже (якобы по просьбам трудящихся) на покрытие долгов Роснано......мне вот интересно увидеть что-то,что произведено Роснано....когда всё таки рыжий будет болтаться на ближайшей осине......
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо наводить тень на плетень. Не видел, видите ли, достижений Роснано. Показываю изобретение.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот только не надо наводить тень на плетень. Не видел, видите ли, достижений Роснано. Показываю изобретение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот читаю,что государство пытается закрыть долги Роснано (которые образовались при правлении рыжего),а тут ещё призовой фонд новогоднего тиража "Русского лото" будет направлен тоже (якобы по просьбам трудящихся) на покрытие долгов Роснано......мне вот интересно увидеть что-то,что произведено Роснано....когда всё таки рыжий будет болтаться на ближайшей осине......
СсылкаПожаловаться
когда всё таки рыжий будет болтаться на ближайшей осине..
НИКОГДА...
Поинтересуйтесь кто ЕГО привёл к Ельцину..
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ну ты прям с луны упал...
заводы голиковой по производству вакцин в твоих краях,а ты хочешь шоб твой край был ,не в лидерах по вакцинации...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария