3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо это или плохо???

Интересная новость с новостного сайта "Первоисточник" Кировской области...
За последние 2 дня Кировская область вышла в лидеры по темпам вакцинации в России. Благодарю жителей региона за ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих! Мы видим, что те меры, которые были приняты в регионе – соблюдение всех необходимых санитарных норм, QR-коды – показывают свою эффективность. И на этой неделе я дал поручение руководству правительства области и оперативного штаба региона по борьбе с коронавирусом разработать план постепенного смягчения ограничительных мер в регионе. Для того, чтобы ввести послабления и в других сферах, необходимо не только не снижать темпы вакцинации, но и увеличивать их. Поэтому я обращаюсь ко всем жителям региона с просьбой позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких и сделать прививку, - написал Васильев на своей странице ВКонтакте
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
aleks
Сегодня в тире с фельдшером знакомым пообщался. Удивил в позитиве, без наличия недельной свежести QR сode, бустер ( третья доза вакцины) не делают… а в целом по палате- двухсотых не менее чем в России..(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Сегодня в тире с фельдшером знакомым пообщался. Удивил в позитиве, без наличия недельной свежести QR сode, бустер ( третья доза вакцины) не делают… а в целом по палате- двухсотых не менее чем в России..(((
СсылкаПожаловаться
В отношении вакцинации своих детей- пока он воздержался, хотя оба переболели год назад… ну и самое- кто более активен, занимается физкультурой, сдержан в еде и соответствует своему весу- меньше подвержен заражению ..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Обязательная вакцинация от COVID-19 введена для лиц 60+ в Свердловской области, первый компонент они должны получить до 27 декабря, второй — до 27 января, сообщает в пятницу управление Роспотребнадз
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Обязательная вакцинация от COVID-19 введена для лиц 60+ в Свердловской области, первый компонент они должны получить до 27 декабря, второй — до 27 января, сообщает в пятницу управление Роспотребнадз
СсылкаПожаловаться
поглядеть бы на результат...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Обязательная вакцинация от COVID-19 введена для лиц 60+ в Свердловской области, первый компонент они должны получить до 27 декабря, второй — до 27 января, сообщает в пятницу управление Роспотребнадз
СсылкаПожаловаться
60+ пока все работают.Им полагается прививка.А вот 65+ прививать это для экономии пенсионного фонда.Вот зачем я пойду колоться если на трамваях не езжу и одёжу всю не изношу.А в магазин раз в два дня с намордником сбегал и порядок.У нас по телеку показывали.Припёрлись к пенсам древним.Бабка совсем чуть живая.Думаю внуки подсуетились чтоб быстрей хату освободили.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ребята! Сделайте прививку! Обезопасьте себя и окружение!!
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ребята! Сделайте прививку! Обезопасьте себя и окружение!!
СсылкаПожаловаться
Инессу послушать бы --
Вот Аня и Вера не появляются --привились что ль и радуются поди --
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Инессу послушать бы --
Вот Аня и Вера не появляются --привились что ль и радуются поди --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инесса из морга может показать лёгкие умерших..труха!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Инесса из морга может показать лёгкие умерших..труха!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леша, бесполезно уже что то объяснять - народ закусил удила и теперь его уже ничем не пробьешь!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Леша, бесполезно уже что то объяснять - народ закусил удила и теперь его уже ничем не пробьешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Де билы!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Де билы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это еще мягко сказано!))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Как я сходил в "красную зону" по приглашению Минздрава
https://youtu.be/OzC13vEWsng
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Как я сходил в "красную зону" по приглашению Минздрава
https://youtu.be/OzC13vEWsng
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее видео... Только автор уж больно наивен. Дозвониться в субботу в Минздрав наверное никому еще не удавалось... Выходной день же! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо бы этих самих "12 друзей Голиковой" пригласить посетить обычные больницы в глубинке. Там без ковида волосы бы у них дыбом встали!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неплохо бы этих самих "12 друзей Голиковой" пригласить посетить обычные больницы в глубинке. Там без ковида волосы бы у них дыбом встали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не обязательно в глубинке,мама лежала в более не менее приличной больнице,но тараканы,грязища коки в коридоре..и пр.Может конечно в Москве не так..,:)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Как человек здравомыслящий и умеющий анализировать - я не тороплюсь колоться шмурдяком....
Посмотрел множество роликов, с интервью известных советских учёных и пришёл к выводу , что торопиться не надо....
Но есть большое Н О ....
До конца года колюсь ... или увольняют...
А у меня студент .... Его ведь надо поднять на ноги...
Если сдохну от шмурдяка - то кто его поможет вывести в люди?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Отпускник
Отпускник
Как человек здравомыслящий и умеющий анализировать - я не тороплюсь колоться шмурдяком....
Посмотрел множество роликов, с интервью известных советских учёных и пришёл к выводу , что торопиться не надо....
Но есть большое Н О ....
До конца года колюсь ... или увольняют...
А у меня студент .... Его ведь надо поднять на ноги...
Если сдохну от шмурдяка - то кто его поможет вывести в люди?
СсылкаПожаловаться
в данном или подобном случае по потере кормильца есть вариант с государства получить....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван
Иван
в данном или подобном случае по потере кормильца есть вариант с государства получить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящие герои всегда идут в обход.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария