11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие и плохие новости

Про смерть Табакова уже сказали, а вот ещё к выборам ближе Великобритания собирается отказаться от участия в ЧМ-2018 из-за отравления Скрипаля. 
У них команда Англии в группе G. Придётся видимо Англию заменить на какую-то другую команду, но это же вообще будет не спортивно.
У нас в Питере одна девушка тоже в кому впала типа как этот горе-разведчик с дочерью - заварила чаёк, выпила и вырубилась - оказалось отрава в заварке. Выясняют кто и где подложил.
А хорошая новость, что через 2 года будет глобальный суперскоростной интернет от Илона Маска. Он уже начинает выводить недорогие спутники на орбиту и они создадут сеть с полным покрытием всего шарика. Примерно 12 тысяч спутников. Покупаешь за 300$ модемчик и в любом месте имеешь бесплатный интернет. Я не вижу причин для недовольства таким интернетом со стороны властей разных государств - это же хорошо, все люди на Земле всегда будут на связи, всегда будут в курсе дел. Можно всё контролировать, торговать, рекламировать - просто прекрасное будущее нас ждёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уверена,что многие американцы живут себе,работают и даже не подозревают ,что Россия ...такая,, страшная,, и думают что один Сталин веками сменяет другого Сталина ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работяги и реднеки- какая еще Россия их должна интересовать,??? Те кто нормально пенсион заработал, уезжают из штатов там где меньше расходов на жизнь и нормальная медицина...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Да дело не в этом- кто такой Путин, она никогда не слышала... вся эта хрень с санкциями ...касается тех кто в конгрессе зарплату получает, работяги живут без политики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у вас так,а у нас по другому!)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Да дело не в этом- кто такой Путин, она никогда не слышала... вся эта хрень с санкциями ...касается тех кто в конгрессе зарплату получает, работяги живут без политики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Америка очень ограничена, и по нашим меркам просто замкнута и малограмотна.Очень мало людей путешествуют за пределы америки- просто считают, что не нужно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Америка очень ограничена, и по нашим меркам просто замкнута и малограмотна.Очень мало людей путешествуют за пределы америки- просто считают, что не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередная хрень для курятника...)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Очередная хрень для курятника...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Америка очень ограничена, и по нашим меркам просто замкнута и малограмотна.Очень мало людей путешествуют за пределы америки- просто считают, что не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго прожил в Америке? Вообще то я тоже так считаю, но только благодаря Задорнову.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Долго прожил в Америке? Вообще то я тоже так считаю, но только благодаря Задорнову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда там не был, но с американцами общался. Некоторые вещи просто изумляли- для них история началась с появления америки. До этого ничего не было )
СсылкаПожаловаться
aleks
А кто такие эти американцы?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Никогда там не был, но с американцами общался. Некоторые вещи просто изумляли- для них история началась с появления америки. До этого ничего не было )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неплохо.Но! Наверное нам с тобой все таки стоит доверять больше Алексу, когда речь про Америку.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Неплохо.Но! Наверное нам с тобой все таки стоит доверять больше Алексу, когда речь про Америку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сам сейчас начну конспектировать..))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Неплохо.Но! Наверное нам с тобой все таки стоит доверять больше Алексу, когда речь про Америку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Но вот пример- девушка спрашивает, как у нас Сталин правит. У нас можно найти девушку, которая думает, что сейчас в Америке Рузвельт ? Я таких не встречал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Конечно. Но вот пример- девушка спрашивает, как у нас Сталин правит. У нас можно найти девушку, которая думает, что сейчас в Америке Рузвельт ? Я таких не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я жду определение- кто такие американцы?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Я жду определение- кто такие американцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что- бан в Гугле ? Возьми набери.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
А что- бан в Гугле ? Возьми набери.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты сказал- ты ответил.!! Или за тебя Гугл отвечает?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Ты сказал- ты ответил.!! Или за тебя Гугл отвечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а зачем отвечать на бессмысленные вопросы ? Кто такие американцы- наверное жители США , люди, которые там родились и живут.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Ну а зачем отвечать на бессмысленные вопросы ? Кто такие американцы- наверное жители США , люди, которые там родились и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
После 5 лет легально находящийся в стране человек, может получить американское гражданство. ...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
После 5 лет легально находящийся в стране человек, может получить американское гражданство. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бывало и просто так всем давали. Но я не о мигрантах в первом поколении, это люди как правило получившие другое образование.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Бывало и просто так всем давали. Но я не о мигрантах в первом поколении, это люди как правило получившие другое образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кому всем просто так давали???
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Кому всем просто так давали???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всем кто находился в США, в том числе и нелегально. В честь открытия Америки, сколько то там лет было, 500 что ли.И это не так и давно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Всем кто находился в США, в том числе и нелегально. В честь открытия Америки, сколько то там лет было, 500 что ли.И это не так и давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что за бредятину ты несёшь???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария