21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие и плохие новости

Про смерть Табакова уже сказали, а вот ещё к выборам ближе Великобритания собирается отказаться от участия в ЧМ-2018 из-за отравления Скрипаля. 
У них команда Англии в группе G. Придётся видимо Англию заменить на какую-то другую команду, но это же вообще будет не спортивно.
У нас в Питере одна девушка тоже в кому впала типа как этот горе-разведчик с дочерью - заварила чаёк, выпила и вырубилась - оказалось отрава в заварке. Выясняют кто и где подложил.
А хорошая новость, что через 2 года будет глобальный суперскоростной интернет от Илона Маска. Он уже начинает выводить недорогие спутники на орбиту и они создадут сеть с полным покрытием всего шарика. Примерно 12 тысяч спутников. Покупаешь за 300$ модемчик и в любом месте имеешь бесплатный интернет. Я не вижу причин для недовольства таким интернетом со стороны властей разных государств - это же хорошо, все люди на Земле всегда будут на связи, всегда будут в курсе дел. Можно всё контролировать, торговать, рекламировать - просто прекрасное будущее нас ждёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
aleksВ ответ на Анна
Анна
Так это одни шузы...В чём выбор-то?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё одни должны быть ниже по колее..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Так это одни шузы...В чём выбор-то?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна,я надеялся,что наш американский друг выложит негритянку.Отсюда вопрос-нахрена нам такая американская идея,где вместо баб ботинки?Может там сложная еврейская подоплёка,мимо которой я прошёл в силу своего недостаточного совкового ума?Родина святое,конечно,но тут на карту поставлено либидо...!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Анна,я надеялся,что наш американский друг выложит негритянку.Отсюда вопрос-нахрена нам такая американская идея,где вместо баб ботинки?Может там сложная еврейская подоплёка,мимо которой я прошёл в силу своего недостаточного совкового ума?Родина святое,конечно,но тут на карту поставлено либидо...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не обижайся,Клёнов,но вместо баб-с с либидо и ты грешил шортами кокетливыми..)И не говори,что "опять!"..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ты не обижайся,Клёнов,но вместо баб-с с либидо и ты грешил шортами кокетливыми..)И не говори,что "опять!"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я воспитан в мире Путинских паутин,веришь,на детекторе это проверяют!Но я справился,обошёл изобретение века!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я воспитан в мире Путинских паутин,веришь,на детекторе это проверяют!Но я справился,обошёл изобретение века!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..и напрасно!)..удобная вещь!..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
..и напрасно!)..удобная вещь!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж не Мюнхаузен!Куда я нахрен денусь с корабля?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я ж не Мюнхаузен!Куда я нахрен денусь с корабля?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не горюй- балласт тож необходим..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не удержалась,хоть и зарекалась...Ничего вы и в обуви не понимаете...Беда...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне решать- разбираюсь в обуви))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Юра,верь,мы поборем этого зверя!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Алекс живёт в США,работает дальнобоем..Помогает людям.Помог и нашей форумчанке,узнав о большой проблеме со здоровьем..Вот просто взял и прислал деньги на лечение!!..Много!!!..Так что свои выводы про него засунь ...поглубже ..)Как сам говорил- лучше жевать,чем болтать)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Щаз!..Ты у меня под особым контролем)..Будем из тебя человека делать..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Во- первых,я не жаловалась.)Во-вторых,я передумала с тобой работать...)Скучно и бесперктивно..)Оставайся никакимкакойтыесть)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Во- первых,я не жаловалась.)Во-вторых,я передумала с тобой работать...)Скучно и бесперктивно..)Оставайся никакимкакойтыесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бесперспективно...)Впрочем,всё равно - в итоге ж...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ж... на молодёжном сленге обозначает безнадёгу,проблему)..а вы шоподумали?..))
Ещё раз повторяю- я не жаловалась,пока справляюсь сама..)
А в "бане" все моются,и я там бываю,когда заслужу)Так что не надо здесь разводить муть в мой адрес!)..
Никто тебя не оскорблял,а ты многих..походя,злобно и глупо..Вот такая селяви..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария