11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие и плохие новости

Про смерть Табакова уже сказали, а вот ещё к выборам ближе Великобритания собирается отказаться от участия в ЧМ-2018 из-за отравления Скрипаля. 
У них команда Англии в группе G. Придётся видимо Англию заменить на какую-то другую команду, но это же вообще будет не спортивно.
У нас в Питере одна девушка тоже в кому впала типа как этот горе-разведчик с дочерью - заварила чаёк, выпила и вырубилась - оказалось отрава в заварке. Выясняют кто и где подложил.
А хорошая новость, что через 2 года будет глобальный суперскоростной интернет от Илона Маска. Он уже начинает выводить недорогие спутники на орбиту и они создадут сеть с полным покрытием всего шарика. Примерно 12 тысяч спутников. Покупаешь за 300$ модемчик и в любом месте имеешь бесплатный интернет. Я не вижу причин для недовольства таким интернетом со стороны властей разных государств - это же хорошо, все люди на Земле всегда будут на связи, всегда будут в курсе дел. Можно всё контролировать, торговать, рекламировать - просто прекрасное будущее нас ждёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
117181920
АннаВ ответ на aleks
aleks
Повезло твоему мужу..!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обоим подфартило..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекс,последняя картинка -это апокалипсис уставшего еврея от физической работы?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Алекс,последняя картинка -это апокалипсис уставшего еврея от физической работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть будет так)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Алекс,последняя картинка -это апокалипсис уставшего еврея от физической работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой же ты нудный...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Какой же ты нудный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждого человека есть слабости!Я ещё пере сексом долго складываю глаженные трусы на спинку стула.За то никакая смелая женщина не называла меня торопыгой-всё,как положено,утром гонг для начала,вечером окончании,ну и там обед по расписанию.В санаториях меня любят,говорят дисциплинированный!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У каждого человека есть слабости!Я ещё пере сексом долго складываю глаженные трусы на спинку стула.За то никакая смелая женщина не называла меня торопыгой-всё,как положено,утром гонг для начала,вечером окончании,ну и там обед по расписанию.В санаториях меня любят,говорят дисциплинированный!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец какой, уважаю. У меня никак не получается складывать трусы ровно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Молодец какой, уважаю. У меня никак не получается складывать трусы ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сила воли,плюс характер!(с))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Анна
Анна
Какой же ты нудный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что ты хотела от УФСИНовца ? )))
СсылкаПожаловаться
aleksandr
Юмеджик
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария