3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие и плохие новости

Про смерть Табакова уже сказали, а вот ещё к выборам ближе Великобритания собирается отказаться от участия в ЧМ-2018 из-за отравления Скрипаля. 
У них команда Англии в группе G. Придётся видимо Англию заменить на какую-то другую команду, но это же вообще будет не спортивно.
У нас в Питере одна девушка тоже в кому впала типа как этот горе-разведчик с дочерью - заварила чаёк, выпила и вырубилась - оказалось отрава в заварке. Выясняют кто и где подложил.
А хорошая новость, что через 2 года будет глобальный суперскоростной интернет от Илона Маска. Он уже начинает выводить недорогие спутники на орбиту и они создадут сеть с полным покрытием всего шарика. Примерно 12 тысяч спутников. Покупаешь за 300$ модемчик и в любом месте имеешь бесплатный интернет. Я не вижу причин для недовольства таким интернетом со стороны властей разных государств - это же хорошо, все люди на Земле всегда будут на связи, всегда будут в курсе дел. Можно всё контролировать, торговать, рекламировать - просто прекрасное будущее нас ждёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
сан саныч клёнов
Спутники-то кто на орбиту засылать будет?И про санкции забыла-нас планируют отрубить от всемирной сети,а ты опять впереди планеты всей несёшь в массы вражью пропаганду!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Спутники-то кто на орбиту засылать будет?И про санкции забыла-нас планируют отрубить от всемирной сети,а ты опять впереди планеты всей несёшь в массы вражью пропаганду!
СсылкаПожаловаться
Я не верю в то, что мировое сообщество русских ненавидит. Просто наши сами постоянно всех троллят и задирают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не верю в то, что мировое сообщество русских ненавидит. Просто наши сами постоянно всех троллят и задирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И НАТО притягивают к границам,вот же тупые русские тролли!Покажи,где не стоит со своими войсками эта дружественная и гуманная организация?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И НАТО притягивают к границам,вот же тупые русские тролли!Покажи,где не стоит со своими войсками эта дружественная и гуманная организация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько себя помню, НАТО стягивает к границам силы))). Может хватит уже слушать этот бред? Боятся нас, вот и стягивают, вы же хотите, что бы нас боялись? Так чем недовольны?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Сколько себя помню, НАТО стягивает к границам силы))). Может хватит уже слушать этот бред? Боятся нас, вот и стягивают, вы же хотите, что бы нас боялись? Так чем недовольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где оно стояло,когда ты себя начал помнить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да там уже весь берег балтийской плюётся от братьев из-за океяна.Нет,конешна,это не аннексия,как в Крыму-братская полицейская помощь малым народам приграничья!
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И где оно стояло,когда ты себя начал помнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это имеет значение? НАТО нам не враг. Они нас боятся, нам их боятся смысла нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Это имеет значение? НАТО нам не враг. Они нас боятся, нам их боятся смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НАТО нам не враг

Попытаюсь от мягкой формы построения речи,подойти к более конкретной:ты хотел сказать,что НАТО нам друг?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
НАТО нам не враг

Попытаюсь от мягкой формы построения речи,подойти к более конкретной:ты хотел сказать,что НАТО нам друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Друг, это когда он и ты дружите. А не враг, это когда ему класть на тебя.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Друг, это когда он и ты дружите. А не враг, это когда ему класть на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не враг, это когда ему класть на тебя.

Надеюсь наши чувства взаимны.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Друг, это когда он и ты дружите. А не враг, это когда ему класть на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Жгёшь болезный.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей



Жгёшь болезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять твои сопли? Уймись, болезный.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И где оно стояло,когда ты себя начал помнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ближний край в те времена был в Западном Берлине и в Турции.:)))
А сейчас в Прибалтике,и почти рядышком с горячими "каукасскими "парнями, которых пока на денежном поводке мы держим и разрешаем стрелять в воздух на московских свадьбах.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Сколько себя помню, НАТО стягивает к границам силы))). Может хватит уже слушать этот бред? Боятся нас, вот и стягивают, вы же хотите, что бы нас боялись? Так чем недовольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во все исторические времена все уважали только силу. Нет другого способа заставить себя уважать. Не обязательно бить морду, можно решить и мирным путём, но сделать так, чтоб даже шкаф с ломом в руках подумал, стоит-ли на вас за лу паться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не верю в то, что мировое сообщество русских ненавидит. Просто наши сами постоянно всех троллят и задирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да а остальные белые и пушистые вроде....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не верю в то, что мировое сообщество русских ненавидит. Просто наши сами постоянно всех троллят и задирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, за границей не были? Да нормально все относятся. Просто есть политика, а есть просто обыватели (т е нормальные, обычные люди) живущие абсолютно такими же радостями и имеют такие же проблемы как и мы и все в мире, вне зависимости от страны. А вот политикамидело другие. Они должны объяснить всем, что они супер и поэтому всем в их стране живётся ЛУЧШЕ чем в другой...т к это банально они продвигают себя. Вся их работа держится на этом. Сейчас все поняли, что легче всем забить голову, что они живут как то супер, чем действительно улучшать жизнь.деньги вкладываются в СМИ. Вот как то иду в районе Новокузнецкой в Москве. Девушка спрашивает - как найти Третьяковскую галерею. Мне по пути...»пойдёмте покажу «. Девушека из Латвии...говорит немного с акцентом прибалтийским таким. Говорит, что любит ездить в Питер и Москву на разные выставки там и вообще ...посмотреть города. Ну пообещали пока шли...дошли до Лаврушенского...вот Третьяковская галерея. Нормальное отношение я мое к ней и ее к нашей стране, людям. Я ж ей не буду говорить...»какого там Вы против Северного потока 2»...т к ей думаю по барабану да и вообще она то причем. Как и я лично этот поток не строю мимо Литвы. И болельщики иностранные тоже хотят посмотреть в Москве игру сборной Англии...и наши тоже очевидно хотят посмотреть, т к это один из лидеров мирового футбола. Испортить ВСЕ хотят политики...только чтобы самим было хорошо. Не России они хотят испортить ...а всем болельщикам. И в Америке тоже люди очень приветливые и скажите «я из Москвы», то сначала спросят - это какой штат....потом добавишь Раша...и все равно разговор нормальный будет. Люди все относятся друг к другу нормально, а просто есть разная типа «элита» стран, возомнившая, что они управляют судьбами всем и могут за всех все говорить...но этоочень очень далеко от реальности. СМИ отражают мнение этих элит, т к банально получают финансирование от них. Мы же не платим чаще всего-то за просмотр новостей...а люди работаю и хотят тоже жить хорошо..им приходится говорить «как надо»...причём это во всех абсолютно странах так. Поэтому не стоит путать политику и мнение обывателей всех стран...это совершенно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на E-So
E-So
Вы что, за границей не были? Да нормально все относятся. Просто есть политика, а есть просто обыватели (т е нормальные, обычные люди) живущие абсолютно такими же радостями и имеют такие же проблемы как и мы и все в мире, вне зависимости от страны. А вот политикамидело другие. Они должны объяснить всем, что они супер и поэтому всем в их стране живётся ЛУЧШЕ чем в другой...т к это банально они продвигают себя. Вся их работа держится на этом. Сейчас все поняли, что легче всем забить голову, что они живут как то супер, чем действительно улучшать жизнь.деньги вкладываются в СМИ. Вот как то иду в районе Новокузнецкой в Москве. Девушка спрашивает - как найти Третьяковскую галерею. Мне по пути...»пойдёмте покажу «. Девушека из Латвии...говорит немного с акцентом прибалтийским таким. Говорит, что любит ездить в Питер и Москву на разные выставки там и вообще ...посмотреть города. Ну пообещали пока шли...дошли до Лаврушенского...вот Третьяковская галерея. Нормальное отношение я мое к ней и ее к нашей стране, людям. Я ж ей не буду говорить...»какого там Вы против Северного потока 2»...т к ей думаю по барабану да и вообще она то причем. Как и я лично этот поток не строю мимо Литвы. И болельщики иностранные тоже хотят посмотреть в Москве игру сборной Англии...и наши тоже очевидно хотят посмотреть, т к это один из лидеров мирового футбола. Испортить ВСЕ хотят политики...только чтобы самим было хорошо. Не России они хотят испортить ...а всем болельщикам. И в Америке тоже люди очень приветливые и скажите «я из Москвы», то сначала спросят - это какой штат....потом добавишь Раша...и все равно разговор нормальный будет. Люди все относятся друг к другу нормально, а просто есть разная типа «элита» стран, возомнившая, что они управляют судьбами всем и могут за всех все говорить...но этоочень очень далеко от реальности. СМИ отражают мнение этих элит, т к банально получают финансирование от них. Мы же не платим чаще всего-то за просмотр новостей...а люди работаю и хотят тоже жить хорошо..им приходится говорить «как надо»...причём это во всех абсолютно странах так. Поэтому не стоит путать политику и мнение обывателей всех стран...это совершенно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Относятся за границей по разному- всё же пропаганда даёт себя знать, а антироссийская риторика в СМИ - реальность.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сергей
Сергей
Относятся за границей по разному- всё же пропаганда даёт себя знать, а антироссийская риторика в СМИ - реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под опыту моего общения в СШа люди там верят СМИ и политикам намного даже меньше, чем у нас...на порядок меньше наверное. И кроме России там и всего другого мира их больше всего волнуют свои личные проблемы. Россия слишком далеко от них...многие смутно вообще представляют где это находится. А антироссицская риторика она была всегда...ее историю можно изменять веками. Ничего нового сейчас нет. Она была всегда и будет. СМИ западные сами плохо представляют что происходит в России и как мы живем тут. По тв в Европе и в США постоянно несут такую ерунду, что просто смеяться хочется. Больше все действует обычно на наших русских, которые туда переехали...им хочется верить, что они совершили суперважное в их жизни. А так...тем кто просто там живет...да им по барабану все это.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на E-So
E-So
Под опыту моего общения в СШа люди там верят СМИ и политикам намного даже меньше, чем у нас...на порядок меньше наверное. И кроме России там и всего другого мира их больше всего волнуют свои личные проблемы. Россия слишком далеко от них...многие смутно вообще представляют где это находится. А антироссицская риторика она была всегда...ее историю можно изменять веками. Ничего нового сейчас нет. Она была всегда и будет. СМИ западные сами плохо представляют что происходит в России и как мы живем тут. По тв в Европе и в США постоянно несут такую ерунду, что просто смеяться хочется. Больше все действует обычно на наших русских, которые туда переехали...им хочется верить, что они совершили суперважное в их жизни. А так...тем кто просто там живет...да им по барабану все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жирной и сытой Америке им ваабче фсё по -барабану, кроме денег и жратвы. Поэтому они даже не знают в каком штате Москва находится. Тебе самому хотелось - бы так жить? Ну просто так: есть жратва, дом, машина и ты не знаешь,как и где самому.. ну допустим, поймать питерскую корюшку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария