11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие и плохие новости

Про смерть Табакова уже сказали, а вот ещё к выборам ближе Великобритания собирается отказаться от участия в ЧМ-2018 из-за отравления Скрипаля. 
У них команда Англии в группе G. Придётся видимо Англию заменить на какую-то другую команду, но это же вообще будет не спортивно.
У нас в Питере одна девушка тоже в кому впала типа как этот горе-разведчик с дочерью - заварила чаёк, выпила и вырубилась - оказалось отрава в заварке. Выясняют кто и где подложил.
А хорошая новость, что через 2 года будет глобальный суперскоростной интернет от Илона Маска. Он уже начинает выводить недорогие спутники на орбиту и они создадут сеть с полным покрытием всего шарика. Примерно 12 тысяч спутников. Покупаешь за 300$ модемчик и в любом месте имеешь бесплатный интернет. Я не вижу причин для недовольства таким интернетом со стороны властей разных государств - это же хорошо, все люди на Земле всегда будут на связи, всегда будут в курсе дел. Можно всё контролировать, торговать, рекламировать - просто прекрасное будущее нас ждёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
E-SoВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
В жирной и сытой Америке им ваабче фсё по -барабану, кроме денег и жратвы. Поэтому они даже не знают в каком штате Москва находится. Тебе самому хотелось - бы так жить? Ну просто так: есть жратва, дом, машина и ты не знаешь,как и где самому.. ну допустим, поймать питерскую корюшку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я работал в США и все там живут по разному, как в любой другой стране...и никто деньги не раздаёт просто так никому...надо работать за каждый доллар. И кто жируем, а кто посуду моет по ночам или машины за копейки. Я хорошо живу и в России...не хуже чем большая часть населения США или Европы. И так когда работал получал не меньше чем американцы и здесь тоже. Вопрос не в стране...вопрос в квалификации и желании работать. Вот сейчас мне не надо работать, т к уже возраст...сижу вот фигней страдаю, пишу на форуме...есть и дом и машина и дача...как и у абсолютного большинства все кто здесь в Курилке...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на E-So
E-So
Да я работал в США и все там живут по разному, как в любой другой стране...и никто деньги не раздаёт просто так никому...надо работать за каждый доллар. И кто жируем, а кто посуду моет по ночам или машины за копейки. Я хорошо живу и в России...не хуже чем большая часть населения США или Европы. И так когда работал получал не меньше чем американцы и здесь тоже. Вопрос не в стране...вопрос в квалификации и желании работать. Вот сейчас мне не надо работать, т к уже возраст...сижу вот фигней страдаю, пишу на форуме...есть и дом и машина и дача...как и у абсолютного большинства все кто здесь в Курилке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос не в стране проживания и работы, вопрос в отношении к той стране, которую считаешь Родиной.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вопрос не в стране проживания и работы, вопрос в отношении к той стране, которую считаешь Родиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родиной не «считаю»...родина достаётся по рождению. Где родился и где твои предки ...там и родина. Хотя не понял перехода...мы не об этом вроде говорили. На родине все нормально...не хуже чем везде. Хотя слово «хуже» или «лучше»...оно субъективное....т е всемзависит от человека и даже возраста его и текущей ситуации в его жизни...чем забита 3 него голова там. Объективного тут ничего нет. Каждый живет своей жизнь, каждому хорошо по своему.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на E-So
E-So
Родиной не «считаю»...родина достаётся по рождению. Где родился и где твои предки ...там и родина. Хотя не понял перехода...мы не об этом вроде говорили. На родине все нормально...не хуже чем везде. Хотя слово «хуже» или «лучше»...оно субъективное....т е всемзависит от человека и даже возраста его и текущей ситуации в его жизни...чем забита 3 него голова там. Объективного тут ничего нет. Каждый живет своей жизнь, каждому хорошо по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотя не понял перехода...
Переход прост. У большинства американцев, генетически нет понятия Родины
Родина достаётся по рождению. Где родился и где твои предки ...там и Родина.
Там только старики -индейцы могут знать, что значит Родинаи то, по рассказам предков. Остальным просто на..ть, лишь бы бабло текло.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на E-So
E-So
Родиной не «считаю»...родина достаётся по рождению. Где родился и где твои предки ...там и родина. Хотя не понял перехода...мы не об этом вроде говорили. На родине все нормально...не хуже чем везде. Хотя слово «хуже» или «лучше»...оно субъективное....т е всемзависит от человека и даже возраста его и текущей ситуации в его жизни...чем забита 3 него голова там. Объективного тут ничего нет. Каждый живет своей жизнь, каждому хорошо по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добавлю. У них даже в кино (важнейшем из искусств, по определению неслабого знатока человеков тов. Ульянова-Ленина,) основная мысль - спасай свою задницу. :)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сергей
Сергей
Относятся за границей по разному- всё же пропаганда даёт себя знать, а антироссийская риторика в СМИ - реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе мы же с Вами тоже больше всего заняты своими же делали...дом, семья, работа, дети, друзья, отдых...и где то там...после всего этого в хвосте...мы мельком узнаем, что в США там кого то расстреляло в школе...и забываем название школы через 10 минут после новостей. Так и все остальные люди в других странах...их жизнь...это личная жизнь, а не жизнь в каких-то других странах. Стран много очень...а жизнь собственная одна.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на E-So
E-So
в принципе мы же с Вами тоже больше всего заняты своими же делали...дом, семья, работа, дети, друзья, отдых...и где то там...после всего этого в хвосте...мы мельком узнаем, что в США там кого то расстреляло в школе...и забываем название школы через 10 минут после новостей. Так и все остальные люди в других странах...их жизнь...это личная жизнь, а не жизнь в каких-то других странах. Стран много очень...а жизнь собственная одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, но негатив имеет свойство накапливаться. Я когда жил в Европе то смотрел местное ТВ- пока не надоело каждый день смотреть негатив про Россию.Постоянно одно- что то плохое.Очень однобоко и русофобская направленность не очень и скрывается.Я думаю где то в подсознании это накапливается. Хотя большинство относится нормально,но достаточно часто и ощущал явный негатив.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сергей
Сергей
Это да, но негатив имеет свойство накапливаться. Я когда жил в Европе то смотрел местное ТВ- пока не надоело каждый день смотреть негатив про Россию.Постоянно одно- что то плохое.Очень однобоко и русофобская направленность не очень и скрывается.Я думаю где то в подсознании это накапливается. Хотя большинство относится нормально,но достаточно часто и ощущал явный негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у нас посмотреть днём тв, то тоже покажется, что мир весь только и думает про Россию...про санкции там. Поэтому лучше эти каналы не смотреть нигде...ни у нас, ни там. Я вот лучше включу канал Остросюжетное или там Экстрим...посмотрю фильм или как люди прыгают по скалам. Погоду в пеня метеостанция показывает, а новости за 10 минут можно глянуть в интернете пробежавши по темам и несколько прочесть...ну чтобы быть в курсе немного.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Спутники-то кто на орбиту засылать будет?И про санкции забыла-нас планируют отрубить от всемирной сети,а ты опять впереди планеты всей несёшь в массы вражью пропаганду!
СсылкаПожаловаться
Давай соберем с желающих по 300 зеленых...через два года ты свалишь вину на меня,я на тебя.Фиг что докажут.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Давай соберем с желающих по 300 зеленых...через два года ты свалишь вину на меня,я на тебя.Фиг что докажут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в личку,от посторонних ушей!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лучше в личку,от посторонних ушей!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииин...опять я прокололся (((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Блииин...опять я прокололся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно,пусть думают,что клёнов опять шутит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если покопаться,то и он не автор.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Да,смертность наших предателей в Англии зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да,смертность наших предателей в Англии зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Это всё может боком выйти. У них повод появился чемпионат сорвать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это всё может боком выйти. У них повод появился чемпионат сорвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поверишь...есть сотни стран без чемпионатов...и живут неплохо.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё может боком выйти. У них повод появился чемпионат сорвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорвать чемпионат,в который вложено немеряно не наших денег и куплено куча билетов не нашими зрителями не удасться. А в место Англии пусть едут итальянцы. А интернет от Маска,такой же лохотрон как и его настенные аккумуляторы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Сорвать чемпионат,в который вложено немеряно не наших денег и куплено куча билетов не нашими зрителями не удасться. А в место Англии пусть едут итальянцы. А интернет от Маска,такой же лохотрон как и его настенные аккумуляторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про итальянцев отличная мысль.
А на счёт интернета от Маска - ну да, всё в общем-то вилами по воде писано. Так же как и наши разрекламированные ядерные ракеты и лазеры.
У меня есть твёрдая уверенность в том, что лазер хорош только для космоса. А в космосе мы вроде воевать пока не хотим.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про итальянцев отличная мысль.
А на счёт интернета от Маска - ну да, всё в общем-то вилами по воде писано. Так же как и наши разрекламированные ядерные ракеты и лазеры.
У меня есть твёрдая уверенность в том, что лазер хорош только для космоса. А в космосе мы вроде воевать пока не хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ядерные ракеты не знаю,про лазеры тоже,а вот гиперзвуковые ракеты есть. И думаю они не менее эффективны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария