29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие и плохие новости

Про смерть Табакова уже сказали, а вот ещё к выборам ближе Великобритания собирается отказаться от участия в ЧМ-2018 из-за отравления Скрипаля. 
У них команда Англии в группе G. Придётся видимо Англию заменить на какую-то другую команду, но это же вообще будет не спортивно.
У нас в Питере одна девушка тоже в кому впала типа как этот горе-разведчик с дочерью - заварила чаёк, выпила и вырубилась - оказалось отрава в заварке. Выясняют кто и где подложил.
А хорошая новость, что через 2 года будет глобальный суперскоростной интернет от Илона Маска. Он уже начинает выводить недорогие спутники на орбиту и они создадут сеть с полным покрытием всего шарика. Примерно 12 тысяч спутников. Покупаешь за 300$ модемчик и в любом месте имеешь бесплатный интернет. Я не вижу причин для недовольства таким интернетом со стороны властей разных государств - это же хорошо, все люди на Земле всегда будут на связи, всегда будут в курсе дел. Можно всё контролировать, торговать, рекламировать - просто прекрасное будущее нас ждёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
14567891020
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как там в Каталонии-то, успокоилось вроде всё... после отъезда Вашего...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну совершенно не туда Вы направили свой вектор усилий в стабилизации...как пить дать не высыпаетесь наверное.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как там в Каталонии-то, успокоилось вроде всё... после отъезда Вашего...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да меня эта тема вообще стороной... моя Берлога в тихом относительно спокойном месте, там где движуха была- мы не ходили. Вот когда люди погибли летом на Рамбле де прим, ходили- жуткое зрелище...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Да меня эта тема вообще стороной... моя Берлога в тихом относительно спокойном месте, там где движуха была- мы не ходили. Вот когда люди погибли летом на Рамбле де прим, ходили- жуткое зрелище...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Через неделю после событий
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
Думаете что пришло время платить за все???..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак Вы чё на халяву что ли?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да какой у меня может быть выбор- вокруг нищета, разруха и дикий животный мир. Выходных практически нет, поэтому даже забухать не могу... тоска и скука...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если пьянка мешает работе,то брось работу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Жру чипсы, груза нет, купил колесо на трейлер $ 270 с установкой. Какое мне имеет значение что будет с интернетом и Англией?
СсылкаПожаловаться
Вооот...колесо купил,а ствол не купил.Купи ствол,останови другой грузовик и будешь с грузом.) Удобно,практично.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вооот...колесо купил,а ствол не купил.Купи ствол,останови другой грузовик и будешь с грузом.) Удобно,практично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ереснов,какой-то ты сегодня подозрительно криминальный!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ереснов,какой-то ты сегодня подозрительно криминальный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен...что-то прям на криминал шибает...видать к дождю.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Раньше он в цирке работал.Не могу сказать,как это связано с кнопками,но какая-то взаимосвязь,видимо, присутствует.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Жру чипсы, груза нет, купил колесо на трейлер $ 270 с установкой. Какое мне имеет значение что будет с интернетом и Англией?
СсылкаПожаловаться
Э-э! Зачем такой лысый резин, да?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Э-э! Зачем такой лысый резин, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой такой лысый, хороший резин- начальник мамой чёрной поклялся..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Жру чипсы, груза нет, купил колесо на трейлер $ 270 с установкой. Какое мне имеет значение что будет с интернетом и Англией?
СсылкаПожаловаться
Балованные у вас там водилы. За 60 баксов у нас бы все колеса переобули
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Балованные у вас там водилы. За 60 баксов у нас бы все колеса переобули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне уже рассказывал, что в Украине нельзя $$$ получить чрез Western union..))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Ты мне уже рассказывал, что в Украине нельзя $$$ получить чрез Western union..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас не знаю, перестали пользоваться международными системами перевода денег. А когда рассказывал нельзя было ни по Western union, ни по Золотой короне, ни по любой другой получить $$$ в банках. На этот счет было специальное постановление Центробанка. Конвертировали в гривны по курсу и выдавали в гривнах. Возможно, для тебя было исключение...))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Жру чипсы, груза нет, купил колесо на трейлер $ 270 с установкой. Какое мне имеет значение что будет с интернетом и Англией?
СсылкаПожаловаться
Лысая, б/у наверное...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Лысая, б/у наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно б/у. На трейлер великолепная , 30% износа Bridgestone
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Жру чипсы, груза нет, купил колесо на трейлер $ 270 с установкой. Какое мне имеет значение что будет с интернетом и Англией?
СсылкаПожаловаться
За счёт компании можно было и новое колесо купить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
За счёт компании можно было и новое колесо купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если парное колесо имеет выработку, нет смысла ставить новое, иначе через неделю высота протектора просто уйдёт в минус.это знает любой дальнобой , поэтому ...
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Всё замечательно, но если спутники будут на геостационарной орбите, модемчик 300$ стоить не сможет. Или сможет? Или их запустят на низких орбитах? Судя по количеству должно быть именно так. Мне нравится идея. Жалко разорившихся провайдеров(((
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария