29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие и плохие новости

Про смерть Табакова уже сказали, а вот ещё к выборам ближе Великобритания собирается отказаться от участия в ЧМ-2018 из-за отравления Скрипаля. 
У них команда Англии в группе G. Придётся видимо Англию заменить на какую-то другую команду, но это же вообще будет не спортивно.
У нас в Питере одна девушка тоже в кому впала типа как этот горе-разведчик с дочерью - заварила чаёк, выпила и вырубилась - оказалось отрава в заварке. Выясняют кто и где подложил.
А хорошая новость, что через 2 года будет глобальный суперскоростной интернет от Илона Маска. Он уже начинает выводить недорогие спутники на орбиту и они создадут сеть с полным покрытием всего шарика. Примерно 12 тысяч спутников. Покупаешь за 300$ модемчик и в любом месте имеешь бесплатный интернет. Я не вижу причин для недовольства таким интернетом со стороны властей разных государств - это же хорошо, все люди на Земле всегда будут на связи, всегда будут в курсе дел. Можно всё контролировать, торговать, рекламировать - просто прекрасное будущее нас ждёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
СергейВ ответ на aleks
aleks
Что за бредятину ты несёшь???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты точно в США живёшь ? ))) Закон устанавливал правила легализации иммигрантов, незаконно находящихся в США, и утверждал систему санкций за прием на работу иностранцев, нелегально прибывших в Соединенные Штаты.
Однако механизм санкций начал действовать только спустя семь месяцев после вступления закона в силу -
Одно из ключевых и вместе с тем противоречивых положений закона "Об иммиграционной реформе и контроле" - раздел, определяющий порядок предоставления амнистии или легализации нелегальных иммигрантов. "Нелегалам", которые находились на территории США к 1 января 1982 года и могли подтвердить это документально, давалось право получить статус "временно проживающих иностранцев". На процедуру легализации отводилось 12 месяцев (с 5 мая 1987 года по 5 мая 1988 года). Через полтора года лица, имеющие временное разрешение на жительство, при условии сдачи экзамена на элементарное знание английского языка, истории и государственного устройства США, получали статус постоянного жителя Соединенных Штатов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Ты точно в США живёшь ? ))) Закон устанавливал правила легализации иммигрантов, незаконно находящихся в США, и утверждал систему санкций за прием на работу иностранцев, нелегально прибывших в Соединенные Штаты.
Однако механизм санкций начал действовать только спустя семь месяцев после вступления закона в силу -
Одно из ключевых и вместе с тем противоречивых положений закона "Об иммиграционной реформе и контроле" - раздел, определяющий порядок предоставления амнистии или легализации нелегальных иммигрантов. "Нелегалам", которые находились на территории США к 1 января 1982 года и могли подтвердить это документально, давалось право получить статус "временно проживающих иностранцев". На процедуру легализации отводилось 12 месяцев (с 5 мая 1987 года по 5 мая 1988 года). Через полтора года лица, имеющие временное разрешение на жительство, при условии сдачи экзамена на элементарное знание английского языка, истории и государственного устройства США, получали статус постоянного жителя Соединенных Штатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сам нарисовал или опять Гугл помог?))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Сам нарисовал или опять Гугл помог?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сам конечно )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Сам конечно )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Можешь взять с полки пирожок)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Можешь взять с полки пирожок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Точно, надо что то похомячить..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Точно, надо что то похомячить..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Конечно. Но вот пример- девушка спрашивает, как у нас Сталин правит. У нас можно найти девушку, которая думает, что сейчас в Америке Рузвельт ? Я таких не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одно другому не противоречит. Когда речь про Россию буду доверять тебе. Кстати помнишь вот это: "Мы стали более лучше одеваться"

Вот ты и встретил такую девушку!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Одно другому не противоречит. Когда речь про Россию буду доверять тебе. Кстати помнишь вот это: "Мы стали более лучше одеваться"

Вот ты и встретил такую девушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она ограничена, но я не думаю, что она считает, что сейчас в Америке Рузвельт. Дуры есть везде, но я же не о том. Американцы очень замкнуты на себе, весь остальной мир интересует мало. Отсюда и мысли, чсто сейчас в России Сталин.Я когда общался с одним американцем удивился, что он ничего не знает про дренюю Грецию и Египет. Ничего- от слова вообще. При этом он не идиот и не дурак- просчто ему это не нужно и это не преподавали.И все так, я может с пятью- шестью разговаривал.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Она ограничена, но я не думаю, что она считает, что сейчас в Америке Рузвельт. Дуры есть везде, но я же не о том. Американцы очень замкнуты на себе, весь остальной мир интересует мало. Отсюда и мысли, чсто сейчас в России Сталин.Я когда общался с одним американцем удивился, что он ничего не знает про дренюю Грецию и Египет. Ничего- от слова вообще. При этом он не идиот и не дурак- просчто ему это не нужно и это не преподавали.И все так, я может с пятью- шестью разговаривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот скажи мне навскидочку, кто сейчас президент Монголии? Каждый монгол сейчас в шоке, ведь они считают. что каждый русский обязан знать их президента.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот скажи мне навскидочку, кто сейчас президент Монголии? Каждый монгол сейчас в шоке, ведь они считают. что каждый русский обязан знать их президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не помню фамилию, но я знаю. кто сейчас президент монголии, видел фото. Была статья , я читал. Но я знаю, что это не СухеБатор )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Я не помню фамилию, но я знаю. кто сейчас президент монголии, видел фото. Была статья , я читал. Но я знаю, что это не СухеБатор )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За ладно, это был риторический вопрос.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот скажи мне навскидочку, кто сейчас президент Монголии? Каждый монгол сейчас в шоке, ведь они считают. что каждый русский обязан знать их президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас сам погуглил- весьма интересная личность этот президент!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сейчас сам погуглил- весьма интересная личность этот президент!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и хорошо выглядит и хорошо относится к России. Я думаю не так у нас много людей знают. Но про Римскую империю и прочие вещи знают все. Отличие в этом.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Да и хорошо выглядит и хорошо относится к России. Я думаю не так у нас много людей знают. Но про Римскую империю и прочие вещи знают все. Отличие в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не соглашусь. Все слышали про сочетание "Римская империя", сказать что то подробнее смогут далеко не все.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Не так давно поднимал груз - почту из Пенсильвании. Чёрная девчонка довольно симпатичной внешности, оформляла сопроводительные документы... опускаю диалог общения, но что интересно- когда узнала откуда приехал в Штаты, спросила- Сталин ваш президент??? дед рассказывал о войне ...
СсылкаПожаловаться
Алекс, на дорогах а/м Тесла попадается тебе?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Алекс, на дорогах а/м Тесла попадается тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да естественно, даже не заостряю внимание. Вчера мебель в отель Мариотт привез, там на подзарядке одна стояла. Когда в Канаду ходил, там их реально зашкаливало. Обычное пятно на хайвее, но ночью прикольно сморятся..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно- как у вас...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Не так давно поднимал груз - почту из Пенсильвании. Чёрная девчонка довольно симпатичной внешности, оформляла сопроводительные документы... опускаю диалог общения, но что интересно- когда узнала откуда приехал в Штаты, спросила- Сталин ваш президент??? дед рассказывал о войне ...
СсылкаПожаловаться
Показал бы шоколадную девчушку, Саня?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария