24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие и плохие новости

Про смерть Табакова уже сказали, а вот ещё к выборам ближе Великобритания собирается отказаться от участия в ЧМ-2018 из-за отравления Скрипаля. 
У них команда Англии в группе G. Придётся видимо Англию заменить на какую-то другую команду, но это же вообще будет не спортивно.
У нас в Питере одна девушка тоже в кому впала типа как этот горе-разведчик с дочерью - заварила чаёк, выпила и вырубилась - оказалось отрава в заварке. Выясняют кто и где подложил.
А хорошая новость, что через 2 года будет глобальный суперскоростной интернет от Илона Маска. Он уже начинает выводить недорогие спутники на орбиту и они создадут сеть с полным покрытием всего шарика. Примерно 12 тысяч спутников. Покупаешь за 300$ модемчик и в любом месте имеешь бесплатный интернет. Я не вижу причин для недовольства таким интернетом со стороны властей разных государств - это же хорошо, все люди на Земле всегда будут на связи, всегда будут в курсе дел. Можно всё контролировать, торговать, рекламировать - просто прекрасное будущее нас ждёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
17891011121320
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Из интервью с Блаттером:
— Один из британских политических лидеров Борис Джонсон атаковал ЧМ-2018. Он заявил о возможном бойкоте турнира, если появятся данные о связи отравления бывшего полковника ГРУ Скрипаля с российскими спецслужбами. Понятно, что англичане быстро уточнили, что речь идет не о сборной их страны, а об официальных лицах. Но все же… Как вы думаете, сколько это еще будет продолжаться? — вопрос Блаттеру.
— Такие люди много чего говорят о России… Недавняя Олимпиада, все эти проблемы, созданные вокруг нее… Скажу одно: чемпионат мира никто не отменит. Он состоится. И все команды, пробившиеся в финальный турнир, будут играть.

— То есть у России мировой чемпионат уже не отнять?
— Нет. Понимаете, футбол сам по себе — крупнейшее явление. Прямо или косвенно в него вовлечены почти два миллиарда человек! Чемпионат мира — событие номер один. Он котируется выше Олимпийских игр. Олимпиада идет две недели. Мировое первенство — месяц. А посчитайте, сколько времени занимает его подготовка! Повторю: чемпионат мира 2018 года пройдет в России!
https://sport.mail.ru/news/football-worl...
СсылкаПожаловаться
Ты видела министра иностранных дел Англии?Так это действительно так.Я долго себе не верил...да и сейчас есть сомнения.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Такой хоккей нам не нужен!
©
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Нуууу...это уже за гранью моего сознания.((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Так банки или бутылки???
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Так не бывает. Вот Алекса спроси.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Можно поименно перечислить всех без морали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пенсию не трогать- это личное..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Можно поименно перечислить всех без морали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно.К примеру сын Энолы Гей.Эдак "малыша" на город....не на армию,не на императора...Просто так,для испытания и для устрашения.Сейчас этот самолет в вашем музее.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Я слышал, может врут люди, что в штатах высокое давление на мойках не используют?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот так всегда,что-то слышал,где-то говорили...что за народ пошёл?Толи дело Николай-клизма,и вопрос решён!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, клизмой, это у нас мозги людям промывают.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Я слышал, может врут люди, что в штатах высокое давление на мойках не используют?
СсылкаПожаловаться
Из каких соображений в штатах нельзя мыть под давлением ???
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на aleks
aleks
Из каких соображений в штатах нельзя мыть под давлением ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя, и не используют, немного разные категории, не находишь? К тому же я задал вопрос, а не утверждал, что либо.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Нельзя, и не используют, немного разные категории, не находишь? К тому же я задал вопрос, а не утверждал, что либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну так не пойдёт, я уже у Кленова маузер взял с патроном..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Я слышал, может врут люди, что в штатах высокое давление на мойках не используют?
СсылкаПожаловаться
Чего реально нельзя, так это пользовать моющие средства. Давал жидкое мыло пол помыть в трейлере- ответили что закон запрещает, не хотят лицензию потерять.
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария