14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие и плохие новости

Про смерть Табакова уже сказали, а вот ещё к выборам ближе Великобритания собирается отказаться от участия в ЧМ-2018 из-за отравления Скрипаля. 
У них команда Англии в группе G. Придётся видимо Англию заменить на какую-то другую команду, но это же вообще будет не спортивно.
У нас в Питере одна девушка тоже в кому впала типа как этот горе-разведчик с дочерью - заварила чаёк, выпила и вырубилась - оказалось отрава в заварке. Выясняют кто и где подложил.
А хорошая новость, что через 2 года будет глобальный суперскоростной интернет от Илона Маска. Он уже начинает выводить недорогие спутники на орбиту и они создадут сеть с полным покрытием всего шарика. Примерно 12 тысяч спутников. Покупаешь за 300$ модемчик и в любом месте имеешь бесплатный интернет. Я не вижу причин для недовольства таким интернетом со стороны властей разных государств - это же хорошо, все люди на Земле всегда будут на связи, всегда будут в курсе дел. Можно всё контролировать, торговать, рекламировать - просто прекрасное будущее нас ждёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Комментарий удален.Почему?
Я еще и мойку взял..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Я еще и мойку взял..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
$138 - совсем на чипсы денег нет..))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на aleks
aleks
Я еще и мойку взял..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, а что за мойка такая, копья с двумя шлангами?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Алекс, а что за мойка такая, копья с двумя шлангами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это такие рабочие штанги- по одному шлангу горячая вода, по второму щелочной раствор. Отмывает любую грязь. И по завершению защитный слой вакса. Двигатель отмыли- вообще я вредный , заставляю раза три- четыре мыть, пока не считаю что все ОК.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Это такие рабочие штанги- по одному шлангу горячая вода, по второму щелочной раствор. Отмывает любую грязь. И по завершению защитный слой вакса. Двигатель отмыли- вообще я вредный , заставляю раза три- четыре мыть, пока не считаю что все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штанги длинные, так как надо трейлер мыть и трак сверху. Есть мойка одними щетками, но это не везде и очередь на часа три- четыре.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Это такие рабочие штанги- по одному шлангу горячая вода, по второму щелочной раствор. Отмывает любую грязь. И по завершению защитный слой вакса. Двигатель отмыли- вообще я вредный , заставляю раза три- четыре мыть, пока не считаю что все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А часто приходится машину мыть?
Одна из теорий возникновения грязи на российских дорогах, это наличие газонов и пр. грунтовых покрытий выше уровня дорожного полотна. В Америке так же сконструированы дороги?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А часто приходится машину мыть?
Одна из теорий возникновения грязи на российских дорогах, это наличие газонов и пр. грунтовых покрытий выше уровня дорожного полотна. В Америке так же сконструированы дороги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трейлер был внутри грязный- куски болота, мелкие фрагменты дроблённого пластика, какая то белая пыль и еще хрен знает что.. да и двигатель давно не мытый, рулевая колонка в масле. Одним словом я так не любитель работать. Есть время- чего не потратить деньги компании. Тем более колесо надо было на трейлере. Мойка была свободна. Ну а так хоть раз в месяц заезжаю. Надо еще баки отполировать- люминий..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Забыла практически главную новость. Наконец-то наши СМИ объявили, что на пасху не спускается с неба. Я представляю какой это будет стресс для миллионов наших верующих. Как-то раз пыталась объяснить на работе, что нет никакого сошествия огня, что зажигают свечки от лампадки - так меня чуть не убили за святотатство.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Забыла практически главную новость. Наконец-то наши СМИ объявили, что на пасху не спускается с неба. Я представляю какой это будет стресс для миллионов наших верующих. Как-то раз пыталась объяснить на работе, что нет никакого сошествия огня, что зажигают свечки от лампадки - так меня чуть не убили за святотатство.
СсылкаПожаловаться
А ещё в интернете написали что за Путина готовы проголосовать 70 % россиян....Наверное тоже правда.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А ещё в интернете написали что за Путина готовы проголосовать 70 % россиян....Наверное тоже правда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К гадалке не ходи)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
К гадалке не ходи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где у вас в Питере гадалки? Ну что бы я вдруг не зашел.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А где у вас в Питере гадалки? Ну что бы я вдруг не зашел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Московского вокзала. Ай нанэ нанэ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У Московского вокзала. Ай нанэ нанэ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...Давно нигде столько не видел цыган как в Питере.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А ещё в интернете написали что за Путина готовы проголосовать 70 % россиян....Наверное тоже правда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы, россияне, очень любим царя-батюшку и стабильность. Долго-долго можем любить. А потом бабах - и от любви до ненависти один шаг. Так что 70% запросто выведут, можно сразу 90% писать - никто не заругает, т.к. разницы нет. Результат выборов был известен ещё год назад.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы, россияне, очень любим царя-батюшку и стабильность. Долго-долго можем любить. А потом бабах - и от любви до ненависти один шаг. Так что 70% запросто выведут, можно сразу 90% писать - никто не заругает, т.к. разницы нет. Результат выборов был известен ещё год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если результат вам известен,то это только говорит об одном - все кто здесь клянется и божиться что Путин им надоел,будут голосовать за него.)
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если результат вам известен,то это только говорит об одном - все кто здесь клянется и божиться что Путин им надоел,будут голосовать за него.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и проголосуют, реально, 70-90%
Лучшего президента нет. Не в смысле, что он лучший, а в смысле, что нет кандидатуры на кого менять.
Это как с великим Сталиным. Убили - и страна пошла под откос((
СсылкаПожаловаться
олег
бойкотировать собираются английские официальные лица,а не сборная по футболу. 16.000 за интернет? да ну на
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из интервью с Блаттером:
— Один из британских политических лидеров Борис Джонсон атаковал ЧМ-2018. Он заявил о возможном бойкоте турнира, если появятся данные о связи отравления бывшего полковника ГРУ Скрипаля с российскими спецслужбами. Понятно, что англичане быстро уточнили, что речь идет не о сборной их страны, а об официальных лицах. Но все же… Как вы думаете, сколько это еще будет продолжаться? — вопрос Блаттеру.
— Такие люди много чего говорят о России… Недавняя Олимпиада, все эти проблемы, созданные вокруг нее… Скажу одно: чемпионат мира никто не отменит. Он состоится. И все команды, пробившиеся в финальный турнир, будут играть.

— То есть у России мировой чемпионат уже не отнять?
— Нет. Понимаете, футбол сам по себе — крупнейшее явление. Прямо или косвенно в него вовлечены почти два миллиарда человек! Чемпионат мира — событие номер один. Он котируется выше Олимпийских игр. Олимпиада идет две недели. Мировое первенство — месяц. А посчитайте, сколько времени занимает его подготовка! Повторю: чемпионат мира 2018 года пройдет в России!
https://sport.mail.ru/news/football-worl...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Из интервью с Блаттером:
— Один из британских политических лидеров Борис Джонсон атаковал ЧМ-2018. Он заявил о возможном бойкоте турнира, если появятся данные о связи отравления бывшего полковника ГРУ Скрипаля с российскими спецслужбами. Понятно, что англичане быстро уточнили, что речь идет не о сборной их страны, а об официальных лицах. Но все же… Как вы думаете, сколько это еще будет продолжаться? — вопрос Блаттеру.
— Такие люди много чего говорят о России… Недавняя Олимпиада, все эти проблемы, созданные вокруг нее… Скажу одно: чемпионат мира никто не отменит. Он состоится. И все команды, пробившиеся в финальный турнир, будут играть.

— То есть у России мировой чемпионат уже не отнять?
— Нет. Понимаете, футбол сам по себе — крупнейшее явление. Прямо или косвенно в него вовлечены почти два миллиарда человек! Чемпионат мира — событие номер один. Он котируется выше Олимпийских игр. Олимпиада идет две недели. Мировое первенство — месяц. А посчитайте, сколько времени занимает его подготовка! Повторю: чемпионат мира 2018 года пройдет в России!
https://sport.mail.ru/news/football-worl...
СсылкаПожаловаться
Россия - вперёд!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Из интервью с Блаттером:
— Один из британских политических лидеров Борис Джонсон атаковал ЧМ-2018. Он заявил о возможном бойкоте турнира, если появятся данные о связи отравления бывшего полковника ГРУ Скрипаля с российскими спецслужбами. Понятно, что англичане быстро уточнили, что речь идет не о сборной их страны, а об официальных лицах. Но все же… Как вы думаете, сколько это еще будет продолжаться? — вопрос Блаттеру.
— Такие люди много чего говорят о России… Недавняя Олимпиада, все эти проблемы, созданные вокруг нее… Скажу одно: чемпионат мира никто не отменит. Он состоится. И все команды, пробившиеся в финальный турнир, будут играть.

— То есть у России мировой чемпионат уже не отнять?
— Нет. Понимаете, футбол сам по себе — крупнейшее явление. Прямо или косвенно в него вовлечены почти два миллиарда человек! Чемпионат мира — событие номер один. Он котируется выше Олимпийских игр. Олимпиада идет две недели. Мировое первенство — месяц. А посчитайте, сколько времени занимает его подготовка! Повторю: чемпионат мира 2018 года пройдет в России!
https://sport.mail.ru/news/football-worl...
СсылкаПожаловаться
Ну поглядим, что будет. Попугают может только.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария