14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Civic или Солярис

Поделитесь своим мнением, что лучше взять за 550-600 т.р. подержанную (2010-11 гг.) Цивик или новый Солярис. Склоняюсь к Цивик, потому как хоть уже и турецкая сборка, все же машина мне ближе и интереснее, да и посолиднее. За Солярис только то, что автомобиль новый. Ещё кто знает - подскажите насколько дорог Цивик в обслуживании, насколько дороги запчасти (если не оригинал, но хорошего качества).
Stern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Stern
И ещё момент с правым рулем - во-первых не привык, ну я думаю, что это ерунда, но тут было дело - чуть-ли не запретить хотели праворульки, видимо так боролись с "неконкурентоспособностью" ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Stern
Stern
И ещё момент с правым рулем - во-первых не привык, ну я думаю, что это ерунда, но тут было дело - чуть-ли не запретить хотели праворульки, видимо так боролись с "неконкурентоспособностью" ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
расположение руля сугубо дело индивидуальное и просто привычки, мне лично правый руль удобнее ибо правая рука всегда на баранке, когда пытаюсь левой, чувствую дискомфорт, да и парковаться удобнее, сразу же на тротуар выходишь, проблема идущих за тобой отпадает в принципе....при однополосном движении в одну сторону есть вопрос с обгоном, но он решается очень просто соблюдай дистанцию и зона обзора как на ладони, хотя на многих трассах 2 а то и 3х полосное движение..и встречка отпадает сама собой
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
расположение руля сугубо дело индивидуальное и просто привычки, мне лично правый руль удобнее ибо правая рука всегда на баранке, когда пытаюсь левой, чувствую дискомфорт, да и парковаться удобнее, сразу же на тротуар выходишь, проблема идущих за тобой отпадает в принципе....при однополосном движении в одну сторону есть вопрос с обгоном, но он решается очень просто соблюдай дистанцию и зона обзора как на ладони, хотя на многих трассах 2 а то и 3х полосное движение..и встречка отпадает сама собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тобой то все ясно, первая машина пруль была?
У нас за городом идет почти сплошной поток встречный, обгонять можно буквально по одной машину, на прульке это тот еще атракцион
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
С тобой то все ясно, первая машина пруль была?
У нас за городом идет почти сплошной поток встречный, обгонять можно буквально по одной машину, на прульке это тот еще атракцион
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первая машина была левый руль 06, потом Москвич, потом Волга
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
первая машина была левый руль 06, потом Москвич, потом Волга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТО есть нормальных авто у вас не было, соболезную
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
ТО есть нормальных авто у вас не было, соболезную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальные авто - это еврофуфайки что....хотя если для тебя логаны ..всякие корейцы и полуседаны есть нормальные авто...значит ты на нормальных никогда не ездил
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
нормальные авто - это еврофуфайки что....хотя если для тебя логаны ..всякие корейцы и полуседаны есть нормальные авто...значит ты на нормальных никогда не ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БМВ , Ауди, Мерседес, Фольксваген
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
БМВ , Ауди, Мерседес, Фольксваген
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты сначала дома интернет проведи, а потом тут про премиум будешь глаголить)))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Stern
Stern
И ещё момент с правым рулем - во-первых не привык, ну я думаю, что это ерунда, но тут было дело - чуть-ли не запретить хотели праворульки, видимо так боролись с "неконкурентоспособностью" ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
ПРульки выгодны только на ДВ либо те модели что к нам не ввозяться и не будут. Например тот же скайлайн.
Если живешь не за Уралом, с запчастями будет сложнее, как и с ремонтом. А если живешь в городе миллионике, то в выхи на выезде из города на 2 полосной ppfvexftimcz кого то обгонять
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
ПРульки выгодны только на ДВ либо те модели что к нам не ввозяться и не будут. Например тот же скайлайн.
Если живешь не за Уралом, с запчастями будет сложнее, как и с ремонтом. А если живешь в городе миллионике, то в выхи на выезде из города на 2 полосной ppfvexftimcz кого то обгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько знаю, что в Питере что в Москве, что на Юге проблем с обслуживанием правого руля нет....что в других местах, то надо вопрос это зондировать лично а не строить мнение на слухах....а по поводу миллионников...два года колесил по Москве и МО и не по наслышке знаю, что обгон в Москве практически нереален, можно конечно лихачить и всё такое, но если ездить в дружбе с головой, ну нереально это дело....
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
насколько знаю, что в Питере что в Москве, что на Юге проблем с обслуживанием правого руля нет....что в других местах, то надо вопрос это зондировать лично а не строить мнение на слухах....а по поводу миллионников...два года колесил по Москве и МО и не по наслышке знаю, что обгон в Москве практически нереален, можно конечно лихачить и всё такое, но если ездить в дружбе с головой, ну нереально это дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие знакомые на ДВ с радостью бы пересели на европейки, просто денег нет.
Что то про супер качество прулек, слышу только от продавцов оных. Сам жил на ДВ
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Многие знакомые на ДВ с радостью бы пересели на европейки, просто денег нет.
Что то про супер качество прулек, слышу только от продавцов оных. Сам жил на ДВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие нет денег....никто в здравом уме за 700 тыс левый руль не купит....купят за 700 тыс ПРАВЫЙ
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
какие нет денег....никто в здравом уме за 700 тыс левый руль не купит....купят за 700 тыс ПРАВЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большинство же считает с точностью наоборот. Сколько в России прулек и сколько нормальных авто?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Большинство же считает с точностью наоборот. Сколько в России прулек и сколько нормальных авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большинство вообще никак не считает, поэтому мы и живем на авось и хуже уже многих стран
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
большинство вообще никак не считает, поэтому мы и живем на авось и хуже уже многих стран
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТО есть не скрываете тот факт что прулей 10 % от автопарка страны, причем не лучшей его части
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
ТО есть не скрываете тот факт что прулей 10 % от автопарка страны, причем не лучшей его части
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Рязани может быть....в Новосибе все 70 процентов наверное
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
в Рязани может быть....в Новосибе все 70 процентов наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет из рязани)) Прулек у нас процентов 10, на югах был - там поболе 20 - 25, По обслуживанию они одно удовольствие, но там где их мало будет проблема с мастерами хорошими. Хотя по моему и на левый руль мастеров найти еще надо..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр
Александр
Привет из рязани)) Прулек у нас процентов 10, на югах был - там поболе 20 - 25, По обслуживанию они одно удовольствие, но там где их мало будет проблема с мастерами хорошими. Хотя по моему и на левый руль мастеров найти еще надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привет!!! ба....мы однажды на шестерку карбюраторщика искали....это нечто....
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лучше новый солярис взять чем старый цивик, зачем вам старье
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Лучше новый солярис взять чем старый цивик, зачем вам старье
СсылкаПожаловаться
Это "старьё" будет бегать ещё долго и продаст через пару лет за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария