14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Civic или Солярис

Поделитесь своим мнением, что лучше взять за 550-600 т.р. подержанную (2010-11 гг.) Цивик или новый Солярис. Склоняюсь к Цивик, потому как хоть уже и турецкая сборка, все же машина мне ближе и интереснее, да и посолиднее. За Солярис только то, что автомобиль новый. Ещё кто знает - подскажите насколько дорог Цивик в обслуживании, насколько дороги запчасти (если не оригинал, но хорошего качества).
Stern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1891011
Маршал Жуков
я думаю, кто здесь обсирает Хонду Цивик сам ездит минимум на С мерсе или А4, иначе они просто тухлые бакланы
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Однозначно сивик, у двух знакомых есть, ни одного нарекания.
СсылкаПожаловаться
cosha67
Управляй мечтой. Возьмешь солярис, потом жалеть будешь. Я ни разу за 6 лет не пожалел, что взял civic и не поменяю его на новый солярис
СсылкаПожаловаться
Епанчин Дмитрий
Civic нечего и думать. Солярис сделан из фантиков.
СсылкаПожаловаться
Atdisher
Лучше подержанный 140-ой Мерс!!!
СсылкаПожаловаться
Эльдар ФаттаховВ ответ на Atdisher
Atdisher
Лучше подержанный 140-ой Мерс!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен, я вот купил)
СсылкаПожаловаться
Инкогнито
Езжу на Цивике седан уже три года, купил как раз подержанную трехлетку - ни дня не пожалел о покупке)) у подруги как раз новый Солярис - ну просто ни в какое сравнение))
СсылкаПожаловаться
Миша
за такие деньги брать это фуфло?
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Тут даже и сравнивать нечего,однозначно цивик!
СсылкаПожаловаться
Руслан Астраков
Есть Сивик 2010 с минимальным пробегом на сайте auto.ru c Щёлково.Машина действительно класс хоть и турецкой сборки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Глинка
Просить совета в подобных вопросах ,мне кажется просто глупо Как говорится -на вкус и цвет товарищей нет.Цивик,Солярис или еще что-то ...Подобные советы могут обернуться подлостью,принцип мне плохо- пусть будет и другому плохо.Лично мне понравился Хенде Солярис седан ,автомат. полной комплектации,я его взял и поверте не огорчен.За 3 года не одного подвоха,старт с пол оборота даже при -30.Ну а насчет запрета обсуждения неисправностей на форуме-считаю полным бредом.Так что у вас своя голова на плечах ,вам машину эксплуатировать ,вам и выбирать то что по душе и ближе к сердцу.Всем привет!!!
СсылкаПожаловаться
Oligarx
У меня Цивик 8го года, пробег 100т км. За это время поменял резину на 70 тысячах, и дворники. Хотел поменять его на новое авто, просто возраст большой уже у него. посидел в рио и поло седане. После этого решил что свой цивик ни за что не поменяю на эти ущербные и откровенно дешевые (по интерьеру и дизайну) авто. Но правда я первый и единственный хозяин и уверен в своем авто, а покупка б\у лотерея.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
мне цивик запомнился тем,что он получил 11 баллов из 16 за краш-тест!Для С-класса второй половины 2000-ых это плохой результат.
СсылкаПожаловаться
nyukta
несравнимые сравнения...единственная проблема...после хонды...только хонда...по крайней мере в данном ценовом сегменте выбирать абсолютно нечего!!!
СсылкаПожаловаться
gri-vag
однозначно цивка
СсылкаПожаловаться
Алекс
Без вариантов цивик.
СсылкаПожаловаться
Aidar Aibetov
chevrolet cruze бери лучше нету там скидки в салонах можно купить за 544т.руб(без кондея) 578т.руб с кондеем
СсылкаПожаловаться
Антон Чебрецов
Я за Хонда. Обажаю её. Пройдите тест-драйв у официалов. Я Accord брал в Авторусь, потестил, посмотрел, пощупал. Взял и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Алексей Попеску
вот они диванные знатоки! Так объективного и логичного ответа на вопрос автора не последовало. Засрали эфир
Надеюсь он не прогадал с выбором.
СсылкаПожаловаться
maljawa
Читаю ваши комментарии аж до слез, надумала брать солярис новый вместо цивика 2006 года, сделка завтра... совсем на измене. Но я в машину задолбалась вкладывать ну и учитывая то что поставляла бока не нет., появилась ржавчина на машине на оболах. Пороги погнуты , низенькая совсем , все кочки мои, не говоря о том что куда то лезть на природу.Цену на авито снижают до 300 а то и 250 я за такие деньги ничего не куплю только лопату совковую, бесплатно гонять на ней можно. И так предполагается лезть в кредит. Но сижу в своей «Изольде» и прям подрёвываю.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария