11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Civic или Солярис

Поделитесь своим мнением, что лучше взять за 550-600 т.р. подержанную (2010-11 гг.) Цивик или новый Солярис. Склоняюсь к Цивик, потому как хоть уже и турецкая сборка, все же машина мне ближе и интереснее, да и посолиднее. За Солярис только то, что автомобиль новый. Ещё кто знает - подскажите насколько дорог Цивик в обслуживании, насколько дороги запчасти (если не оригинал, но хорошего качества).
Stern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Это "старьё" будет бегать ещё долго и продаст через пару лет за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы речь шла о новом цивике то да я бы его выбрал, а вот покупать бу и ждать когда она сюрпризы свои покажет я не хочу
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Если бы речь шла о новом цивике то да я бы его выбрал, а вот покупать бу и ждать когда она сюрпризы свои покажет я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше читай пост мой, может не видел!!!!Почти сорок тыщ я проехал и нет пока даже вариантов на замену мелких резинок по подвеске. Движок шепчет от замены до замены, нах мне переплачивать за новый авто и продать с потерями????Я сейчас на рынок выгоню её продам мин за что купил, а купил её 2 года назад. Я чё идиот покупать новьё и потом продать на много дешевле чем купил????Валера я вложил за почти 40 тыщ пробега 6 тыщ денег
в масло это что много ???И поведска щепчет. И после этого каккой чудак мне будет советовать!!!!типо лучше новый рио))))) ЭТО из серии возьми шкоду супер чем БМВ 7, вроде все одинаково и 4 колеса и руль слева, тока стоит в 3 раза дешевле. Так что бред не говори .Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Выше читай пост мой, может не видел!!!!Почти сорок тыщ я проехал и нет пока даже вариантов на замену мелких резинок по подвеске. Движок шепчет от замены до замены, нах мне переплачивать за новый авто и продать с потерями????Я сейчас на рынок выгоню её продам мин за что купил, а купил её 2 года назад. Я чё идиот покупать новьё и потом продать на много дешевле чем купил????Валера я вложил за почти 40 тыщ пробега 6 тыщ денег
в масло это что много ???И поведска щепчет. И после этого каккой чудак мне будет советовать!!!!типо лучше новый рио))))) ЭТО из серии возьми шкоду супер чем БМВ 7, вроде все одинаково и 4 колеса и руль слева, тока стоит в 3 раза дешевле. Так что бред не говори .Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я останусь при своем мнение, новое авто всегда будет лучше старого, и мне плевать сколько она потеряет в цене за эти годы.
СсылкаПожаловаться
Леонид К.В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Это "старьё" будет бегать ещё долго и продаст через пару лет за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весьма сомневаюсь. Была у меня такая. Действительно, очень хорошее авто. Но продал за хорошую цену только по счастливой случайности. Иначе взял бы процентов на 30 меньше. Годы берут свое.
СсылкаПожаловаться
Stern
Японское качество - это действительно высокое качество, они делают для внутреннего рынка идеальную технику, так было, пока что так есть и надеюсь, что так будет, тут даже не о чем спорить, вопрос не в этом.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХватовВ ответ на Stern
Stern
Японское качество - это действительно высокое качество, они делают для внутреннего рынка идеальную технику, так было, пока что так есть и надеюсь, что так будет, тут даже не о чем спорить, вопрос не в этом.
СсылкаПожаловаться
отмечу что Японцы просто катастрофично угоняемы, если Спб Москва можешь взять на заметку
СсылкаПожаловаться
Вираж
Цивик и соляра разные машины и сравнивать их нет смысла цивик по бодрее будет это факт!!! Бери на ручке 1.8 эмоции только положительные разгон динамика все есть!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Поддубный
Ну вы парни даёте, турецкая сборка у цивика от японской ничем не отличается. Если не верите, зайдите на civicclub.ru там есть тема посвящённая сравнению. Так вот ломается примерно одно и тоже. Сам владел цивиком 2008г. Пробежал 72000 из проблем только опорные подшибники.
СсылкаПожаловаться
Седой
На Солярисе китайский двигатель кажется
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Седой
Седой
На Солярисе китайский двигатель кажется
СсылкаПожаловаться
Когда кажется, креститься надо!
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Седой
Седой
На Солярисе китайский двигатель кажется
СсылкаПожаловаться
Так и есть. А если глубже капнуть, окажется какой ни будь митцубиси по лиценции , годов так 90-х.
СсылкаПожаловаться
Кондаков Михаил
10-11 за 550 т.р. не взять!!!!( цивик)
СсылкаПожаловаться
Вадим БыстровВ ответ на Кондаков Михаил
Кондаков Михаил
10-11 за 550 т.р. не взять!!!!( цивик)
СсылкаПожаловаться
10-11 за 550 т.р. не взять!!!!( цивик)
Кстати, да. За такие деньги, что за Сивик 10-11 гг? После аварии или совсем убитый?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вадим Быстров
Вадим Быстров
10-11 за 550 т.р. не взять!!!!( цивик)
Кстати, да. За такие деньги, что за Сивик 10-11 гг? После аварии или совсем убитый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, эту модель берут ребятки покататься с ветерком, а это всегда выжимать "соки", за 2 года вполне реально ушатать, тем более по нашим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
однозначно Сивилиус,корейскую байду брать несолидно.Будете ездить как человек,а не как быдло.Зап.засти неоригинал не такие уж и дорогие,а обслуживать лучше не у дилеров.Хамы ещё те и разводят на деньги
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор Панов
Виктор Панов
однозначно Сивилиус,корейскую байду брать несолидно.Будете ездить как человек,а не как быдло.Зап.засти неоригинал не такие уж и дорогие,а обслуживать лучше не у дилеров.Хамы ещё те и разводят на деньги
СсылкаПожаловаться
покатайся на горке сынок, только не вниз головой, а то снова хрень гнать будешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПановВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
покатайся на горке сынок, только не вниз головой, а то снова хрень гнать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось ездишь на корейце и обида берёт за "правильный" выбор
СсылкаПожаловаться
Кирилл 24В ответ на Виктор Панов
Виктор Панов
однозначно Сивилиус,корейскую байду брать несолидно.Будете ездить как человек,а не как быдло.Зап.засти неоригинал не такие уж и дорогие,а обслуживать лучше не у дилеров.Хамы ещё те и разводят на деньги
СсылкаПожаловаться
абсолютно солидарен)!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Виктор Панов
Виктор Панов
однозначно Сивилиус,корейскую байду брать несолидно.Будете ездить как человек,а не как быдло.Зап.засти неоригинал не такие уж и дорогие,а обслуживать лучше не у дилеров.Хамы ещё те и разводят на деньги
СсылкаПожаловаться
Только быдло такую чушь и может написать!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Нужно купить по "форуму" прульку во Владике за 300 рублев 2006 года в полном "фарше" и наслаждаться им 30 лет и еще денег "сЕэкономить" на покупке и на ремонте-ничего не ломается! Японское качество!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария