14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Civic или Солярис

Поделитесь своим мнением, что лучше взять за 550-600 т.р. подержанную (2010-11 гг.) Цивик или новый Солярис. Склоняюсь к Цивик, потому как хоть уже и турецкая сборка, все же машина мне ближе и интереснее, да и посолиднее. За Солярис только то, что автомобиль новый. Ещё кто знает - подскажите насколько дорог Цивик в обслуживании, насколько дороги запчасти (если не оригинал, но хорошего качества).
Stern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1345678911
SternВ ответ на Шурик
Шурик
Если есть знакомы которые могут предоставить автомобиль с акпп на пару недель возьмите, мы с женой решили что акпп это не для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем не понравилось? Ездил на АКПП, не 2 недели конечно, разово.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Stern
Stern
А чем не понравилось? Ездил на АКПП, не 2 недели конечно, разово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ощущения полного контроля над машиной, для меня это оказалось критичным, а жене просто не понравилось.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Stern
Stern
Спасибо, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойми меня правильно...на сегодняшний день лучше японской сборки для внутреннего рынка ничего нет....есть авто для американского и китайского рынка, но у нас они большая редкость и в качестве родной японской проигрывают....европейская сборка сейчас уже хуже китайской....
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
пойми меня правильно...на сегодняшний день лучше японской сборки для внутреннего рынка ничего нет....есть авто для американского и китайского рынка, но у нас они большая редкость и в качестве родной японской проигрывают....европейская сборка сейчас уже хуже китайской....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть Ниссан и Тойота для других рынков не докручивает, недоливает и не докрашивает?
Так может новый пруль и растоможить, с таким то качеством, лет на 30 хватит и продаст потом с потеряй 10 % стоимости.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
То есть Ниссан и Тойота для других рынков не докручивает, недоливает и не докрашивает?
Так может новый пруль и растоможить, с таким то качеством, лет на 30 хватит и продаст потом с потеряй 10 % стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты прав....для япов есть 5 рынков сбыта...Япония, СА, Китай, страны Залива и Юго-Восточная Азия с Океанией....вот там все четко...там они бьются за клиента....а всё остальное их не интересует, ибо в Европу их не пускают плюс психология европейца идёт в разрез с их философией, Африка....туда и так БУ валит теплоходами, Латин. Америка также их душит
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
ты прав....для япов есть 5 рынков сбыта...Япония, СА, Китай, страны Залива и Юго-Восточная Азия с Океанией....вот там все четко...там они бьются за клиента....а всё остальное их не интересует, ибо в Европу их не пускают плюс психология европейца идёт в разрез с их философией, Африка....туда и так БУ валит теплоходами, Латин. Америка также их душит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл заморачиваться с разным качеством? обучать по разному персонал и иметь разного качества комплектующие ;) Одни лишние расходы на логистику и управление
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Смысл заморачиваться с разным качеством? обучать по разному персонал и иметь разного качества комплектующие ;) Одни лишние расходы на логистику и управление
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот они и не заморачиваются....определили для себя где бабло можно стричь...а всё остальное как бы просто обозначили присутствие и всё....ради интереса сравни Премио с Авенсисом...фактически эти авто идентичны...но для себя у них Премио....а для Европы Авенсис
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
вот они и не заморачиваются....определили для себя где бабло можно стричь...а всё остальное как бы просто обозначили присутствие и всё....ради интереса сравни Премио с Авенсисом...фактически эти авто идентичны...но для себя у них Премио....а для Европы Авенсис
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что то народ говорить одна какашка ht tp://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151700174.html
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Да что то народ говорить одна какашка ht tp://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151700174.html
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в москве говорят кур доят....
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
а в москве говорят кур доят....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так владельцы и тех и других авто так пишут, я то причем;)
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Так владельцы и тех и других авто так пишут, я то причем;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я тебе предлагаю лично посмотреть и сравнить....
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
так я тебе предлагаю лично посмотреть и сравнить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где бы ее у нас взять, прульки редко встречаю.
СсылкаПожаловаться
SternВ ответ на forum forum
forum forum
пойми меня правильно...на сегодняшний день лучше японской сборки для внутреннего рынка ничего нет....есть авто для американского и китайского рынка, но у нас они большая редкость и в качестве родной японской проигрывают....европейская сборка сейчас уже хуже китайской....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, но год тоже имеет значение - я думал насчет цивика 2007 - японца, но это уже 6-летний аппарат.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Stern
Stern
Знаю, но год тоже имеет значение - я думал насчет цивика 2007 - японца, но это уже 6-летний аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сивик турецкой сборки ...извини конечно....но я бы даже и смотреть не стал...а год...у праворуких япов нет года...у них только состояние
СсылкаПожаловаться
SternВ ответ на forum forum
Скайлайн - это песня, мечта... но в жизни приходится совмещать практичность с желаниями - сколько его обслуживание будет стоить.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Stern
Stern
Скайлайн - это песня, мечта... но в жизни приходится совмещать практичность с желаниями - сколько его обслуживание будет стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обслуживание Ская у нас равно обслуживанию Логана
СсылкаПожаловаться
SternВ ответ на forum forum
forum forum
обслуживание Ская у нас равно обслуживанию Логана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы и запчасти имеете ввиду тоже или только обслуживание?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Stern
Stern
Это Вы и запчасти имеете ввиду тоже или только обслуживание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и запчасти тоже, проще найти у нас на япа чем на европейца
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария