11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Civic или Солярис

Поделитесь своим мнением, что лучше взять за 550-600 т.р. подержанную (2010-11 гг.) Цивик или новый Солярис. Склоняюсь к Цивик, потому как хоть уже и турецкая сборка, все же машина мне ближе и интереснее, да и посолиднее. За Солярис только то, что автомобиль новый. Ещё кто знает - подскажите насколько дорог Цивик в обслуживании, насколько дороги запчасти (если не оригинал, но хорошего качества).
Stern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
17891011
Станислав КаминскийВ ответ на Станислав Каминский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При этом сколько тебе, д о л б о ё б у не говори, что больше всего мне нравтяся Вольво и Субару, ты все равно будешь утверждать, что я считаю Фольксваген лучшей маркой автомобилей и всем будешь жтого говорить.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
еще один на бронепоезде, тему читай чудо, в ней задают конкретный вопрос про цивик или солярис , ты как бабка на базаре
языком треплешь ты наверное брат гомосятинского ситроена.
Уже все знают что ты на форуме самый умный и что у тебя тигуан ты его еще посоветуй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я понял. Народ, все смотрите: андрей андрей, forum forum и т. п. Это явный клинический признак.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
еще один на бронепоезде, тему читай чудо, в ней задают конкретный вопрос про цивик или солярис , ты как бабка на базаре
языком треплешь ты наверное брат гомосятинского ситроена.
Уже все знают что ты на форуме самый умный и что у тебя тигуан ты его еще посоветуй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понятно ты себя относишь к 95% это видно по тебе что ты умом не наделён видать в детстве роняли на бетон.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Все понятно ты себя относишь к 95% это видно по тебе что ты умом не наделён видать в детстве роняли на бетон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себя никуда не отношу. Я ОТНОШУСЬ к 95%. А ты кроме как на глупые оскорбления уровня детского сада, ни на что другое не способен просто.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Все понятно ты себя относишь к 95% это видно по тебе что ты умом не наделён видать в детстве роняли на бетон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к 5%, разумеется, а то ты сейчас слюнями изойдешься
боюсь захлебнешься или еще что неприятное случится
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Все понятно ты себя относишь к 95% это видно по тебе что ты умом не наделён видать в детстве роняли на бетон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ибо 5% решают, а 95% исполняют тупо. Я решаю.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ибо 5% решают, а 95% исполняют тупо. Я решаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умишком ты слаб , интеллектом слаб,что ты можешь решать чудо? вырисовываться в в виртуале и всё твое умения , мне жаль тебя но ты туп.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Умишком ты слаб , интеллектом слаб,что ты можешь решать чудо? вырисовываться в в виртуале и всё твое умения , мне жаль тебя но ты туп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком невыразительно, слишком слабо и неинтересно. Ты и задеть человека не умеешь толком. Мне просто забавно наблюдать за вами, убогими. Вот ты, андрей андрей. Неизвестно андрей ли ты или может Архип какой или Федот. А может тролль специально обученный. По повадкам похож, но слишком долго продолжаешь последовательный разговор. Задача тролля немного другая. В любом случае подобно троллю ты прячешься за левым аккаунтом, откуда нельзя понять ни кто ты, ни откуда, да и вообще ничего. Интеллекта не особо, умени держать себя в руках отсутствует напрочь, соит тебя чуть задеть, ты уже бесишься настолько, что не можешь себя сдерживать. Это признак слабости и ограниченности. Поэтому неинтересно и скучно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Кстати, если механика не смущает, то Мазда 3 или Октавия. Новая.
СсылкаПожаловаться
За 550-600 тыс?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
За 550-600 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В базе за 630 тыс.
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
Сивик даже подержанный будет намного интереснее Соляриса. В плане обслуживания разницы практически не будет.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Цивик но только седан. Солярис очень сильно смущает качеством и толщиной металла кузова и качеством ЛКП.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Я обращаюсь к аффтору.

Аффтор, покупать нельзя ни то ни это.

Солярис- вообще не машина в принципе. Я это даже обсуждать не хочу, пиарят её сильно, на форуме ихнем даже неисправности запрещено обсуждать....

Хонда Цивик- ну нет там качества того уже....СОВСЕМ.

Почитайте форум Цивика- так аммрты передние летят у всех в гарантийный период, опоры гнёт, и. т. п.

С учётом того, что авто и сам недёшев- это жесть полная, качество похуже ВАЗа.
Запчасти дороже, чем даже на Форд...

Купите что попроще, хоть тот же ФФ-3, Поло Седан, ИЛИ ДОЖДИТЕСЬ НОВЫЙ лОГАН НА ХУДОЙ КОНЕЦ.

нО, ЭТИ ДВА АВТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Я обращаюсь к аффтору.

Аффтор, покупать нельзя ни то ни это.

Солярис- вообще не машина в принципе. Я это даже обсуждать не хочу, пиарят её сильно, на форуме ихнем даже неисправности запрещено обсуждать....

Хонда Цивик- ну нет там качества того уже....СОВСЕМ.

Почитайте форум Цивика- так аммрты передние летят у всех в гарантийный период, опоры гнёт, и. т. п.

С учётом того, что авто и сам недёшев- это жесть полная, качество похуже ВАЗа.
Запчасти дороже, чем даже на Форд...

Купите что попроще, хоть тот же ФФ-3, Поло Седан, ИЛИ ДОЖДИТЕСЬ НОВЫЙ лОГАН НА ХУДОЙ КОНЕЦ.

нО, ЭТИ ДВА АВТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
СсылкаПожаловаться
"Солярис- вообще не машина в принципе. Я это даже обсуждать не хочу, пиарят её сильно, на форуме ихнем даже неисправности запрещено обсуждать...."
Если Солярис не машина, то,что же тогда Поло да Лохан? Нашел,что советовать, три самых убогих авто!
СсылкаПожаловаться
Маршал ЖуковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Я обращаюсь к аффтору.

Аффтор, покупать нельзя ни то ни это.

Солярис- вообще не машина в принципе. Я это даже обсуждать не хочу, пиарят её сильно, на форуме ихнем даже неисправности запрещено обсуждать....

Хонда Цивик- ну нет там качества того уже....СОВСЕМ.

Почитайте форум Цивика- так аммрты передние летят у всех в гарантийный период, опоры гнёт, и. т. п.

С учётом того, что авто и сам недёшев- это жесть полная, качество похуже ВАЗа.
Запчасти дороже, чем даже на Форд...

Купите что попроще, хоть тот же ФФ-3, Поло Седан, ИЛИ ДОЖДИТЕСЬ НОВЫЙ лОГАН НА ХУДОЙ КОНЕЦ.

нО, ЭТИ ДВА АВТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
СсылкаПожаловаться
советовать покупать третьего форда а на плохой конец подождать нового логана- это полный идиотизм. Еесли предложил ФФ3 - то альтернативу предлагай типа Киа Сид, Рено Меган , Лансер 10 - из одного класса .
СсылкаПожаловаться
ИнкогнитоВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Я обращаюсь к аффтору.

Аффтор, покупать нельзя ни то ни это.

Солярис- вообще не машина в принципе. Я это даже обсуждать не хочу, пиарят её сильно, на форуме ихнем даже неисправности запрещено обсуждать....

Хонда Цивик- ну нет там качества того уже....СОВСЕМ.

Почитайте форум Цивика- так аммрты передние летят у всех в гарантийный период, опоры гнёт, и. т. п.

С учётом того, что авто и сам недёшев- это жесть полная, качество похуже ВАЗа.
Запчасти дороже, чем даже на Форд...

Купите что попроще, хоть тот же ФФ-3, Поло Седан, ИЛИ ДОЖДИТЕСЬ НОВЫЙ лОГАН НА ХУДОЙ КОНЕЦ.

нО, ЭТИ ДВА АВТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
СсылкаПожаловаться
согласен с предыдущим рубрикантом)) я за три года на своем Цивике поменял тормозные колодки и фсеееееее.. месяц назад был на предпродажке в независимой экспертизе - ходовая в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.. и это при фиговых саратовских дорогах!"!
СсылкаПожаловаться
VladimirBursov
сравнили верблюда и лошадь
СсылкаПожаловаться
Препод Ужасный
езжу на цивике седьмого года, покупал в начале восьмого японской сборки. отличная машина за эти деньги, затрат особо никаких нет. прохожу регулярно ТО и все
СсылкаПожаловаться
Препод Ужасный
кстати сейчас пробую продать за 500
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Как владелец второго по счёту Цивика седана (1-й 2008 г. мех, 2-й 2012 г. авт.), скажу, что ни каких проблем замечено не было. Авто весьма надёжный и вызывает лишь одни положительные эмоции и восторг от управления, которых другие одноклассники (тестил) дать просто не могут. Тем более Солярис...
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария