3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Civic или Солярис

Поделитесь своим мнением, что лучше взять за 550-600 т.р. подержанную (2010-11 гг.) Цивик или новый Солярис. Склоняюсь к Цивик, потому как хоть уже и турецкая сборка, все же машина мне ближе и интереснее, да и посолиднее. За Солярис только то, что автомобиль новый. Ещё кто знает - подскажите насколько дорог Цивик в обслуживании, насколько дороги запчасти (если не оригинал, но хорошего качества).
Stern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
БарабасВ ответ на Zico
Zico
А Вы все чьими-то суждениями меряете...я вот как-то собственным впечатлениям доверяю, а именно, то что щупал и юзал собственными руками и задом...и кстати, хетч сделан чисто для Европы, а посему там и собирается, естественно, что на островах его нет...а вот насчет вкуса, тут безусловно без вариантов, ибо на этот вкус и цвет все фломастеры разные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не просто чьим-то, а мастеру который каждый день общается с этими машинами.Ну сами посудите, отчего я ему мог не поверить ? Сам я не юзал ни ту и не другую, а то бы тоже написал своё личное суждение про авто)
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Барабас
Барабас
да не просто чьим-то, а мастеру который каждый день общается с этими машинами.Ну сами посудите, отчего я ему мог не поверить ? Сам я не юзал ни ту и не другую, а то бы тоже написал своё личное суждение про авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По поводу "мастеров" с оф. сервиса я имел честь отписать Вам выше...и ковырять авто ничего не общего с юзанием авто не имеет!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Zico
Zico
По поводу "мастеров" с оф. сервиса я имел честь отписать Вам выше...и ковырять авто ничего не общего с юзанием авто не имеет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ктож его ковыряет, я ? ) Нее..Хонда....они плохие авто не делали. Ну, может Приус и то..исключительно на любителя.)
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Барабас
Барабас
да ктож его ковыряет, я ? ) Нее..Хонда....они плохие авто не делали. Ну, может Приус и то..исключительно на любителя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повеселил так повеселил...под ковырять подразумевались те самые советчики-"мастера" с оф. сервиса, а Приус - это Тойота, уважаемый...хочется спросить: как можно давать какие-то советы если они из разряда: слышал звон, да вот не знаю где он?!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Zico
Zico
Повеселил так повеселил...под ковырять подразумевались те самые советчики-"мастера" с оф. сервиса, а Приус - это Тойота, уважаемый...хочется спросить: как можно давать какие-то советы если они из разряда: слышал звон, да вот не знаю где он?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В каком именно месте я давал советы Уважаемый ? В этой теме я написал то, что слышал от мастера сервиса и не более, почти слово в слово . А вы наверне юзали тысяч по 5 (хотя бы ) и ту и другую Цивик ?..раз такие советы даёте. Или именно после моих слов этих выеснится, что вы по долгу и усиленно эксплуатирывали обе эти машины? ..Ибо до этого я что-то не читал от вас того , что вы пользовали обе машины. Прочёл...оказывается вы были только в муках выбора и не боллее, остановились на хетче , а рассуждаете о сравнении , как чел с опытом эксплуатации обоих.
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Барабас
Барабас
В каком именно месте я давал советы Уважаемый ? В этой теме я написал то, что слышал от мастера сервиса и не более, почти слово в слово . А вы наверне юзали тысяч по 5 (хотя бы ) и ту и другую Цивик ?..раз такие советы даёте. Или именно после моих слов этих выеснится, что вы по долгу и усиленно эксплуатирывали обе эти машины? ..Ибо до этого я что-то не читал от вас того , что вы пользовали обе машины. Прочёл...оказывается вы были только в муках выбора и не боллее, остановились на хетче , а рассуждаете о сравнении , как чел с опытом эксплуатации обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подобных Вам личностей описал в своем произведении М. Булгаков "Собачье сердце"...да, да...именно, Шариков...мало того, что обделены интеллектом как и Ваш прообраз, так Вы ещё желаете уподобиться и герою басни Крылова Моське...кстати, уважаемый, родной язык знать надОТЬ...читая Ваши посты не перестаю удивляться столь вопиющей безграмотности...и Ваше "знание" на примере Приуса наглядно демонстрирует насколько Вы далеки от авто...уймитесь, не смешите граждан читающих Вашу "словесную изящность"!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Zico
Zico
Подобных Вам личностей описал в своем произведении М. Булгаков "Собачье сердце"...да, да...именно, Шариков...мало того, что обделены интеллектом как и Ваш прообраз, так Вы ещё желаете уподобиться и герою басни Крылова Моське...кстати, уважаемый, родной язык знать надОТЬ...читая Ваши посты не перестаю удивляться столь вопиющей безграмотности...и Ваше "знание" на примере Приуса наглядно демонстрирует насколько Вы далеки от авто...уймитесь, не смешите граждан читающих Вашу "словесную изящность"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот оно чёёёё...а я то думал , что вменяемый, аннн нет..очередное быдло со словесным поносом. Быдло которое ответить за свои же слова не могёт...ню-ню))
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Барабас
Барабас
Вот оно чёёёё...а я то думал , что вменяемый, аннн нет..очередное быдло со словесным поносом. Быдло которое ответить за свои же слова не могёт...ню-ню))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы, "многоуважаемый" о чем?!!!за какой это базар я ответить не смог...пальцем в небо, как и в вопросе на который Вы тут, якобы, с "профессиональным знанием" даете советы...все Ваши советы из разряда где-то слышал, кто-то сказал, а там вот это прочитал...Ваши знания в данном вопросе (что Вы очень убедительно продемонстрировали на примере Приуса от Хонды...это ж надо было такое сморозить!!!) аналогичны Вашим познаниям родной речи (и здесь, как ни печально для вас сие, облажались по полной!!!)...и это Вам, "брат лихой" базар шлифовать надо, ибо при другом раскладе отвечать приходится...доступно объясняюсь?!!!это во-первых...во-вторых, уверенный в себе человек, как известно, не агрессивен..."лают" моськи на СЛОНА... ощущение своего ничтожества, умноженное на зависть слабого к сильному, вызывают попытки доказать что это не так...следовательно, не можете принять этот мир – измените себя, не получается – закройте глаза, заткните "хлебало" и живите в своей раковине тихо, тихо!!!.и в третьих, родственник Шарикова желающий вставить свои пару центов и объяснить какой я, расслабьтесь, я в курсе своих достоинств...врубилось, одноклеточное!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Zico
Zico
Вы, "многоуважаемый" о чем?!!!за какой это базар я ответить не смог...пальцем в небо, как и в вопросе на который Вы тут, якобы, с "профессиональным знанием" даете советы...все Ваши советы из разряда где-то слышал, кто-то сказал, а там вот это прочитал...Ваши знания в данном вопросе (что Вы очень убедительно продемонстрировали на примере Приуса от Хонды...это ж надо было такое сморозить!!!) аналогичны Вашим познаниям родной речи (и здесь, как ни печально для вас сие, облажались по полной!!!)...и это Вам, "брат лихой" базар шлифовать надо, ибо при другом раскладе отвечать приходится...доступно объясняюсь?!!!это во-первых...во-вторых, уверенный в себе человек, как известно, не агрессивен..."лают" моськи на СЛОНА... ощущение своего ничтожества, умноженное на зависть слабого к сильному, вызывают попытки доказать что это не так...следовательно, не можете принять этот мир – измените себя, не получается – закройте глаза, заткните "хлебало" и живите в своей раковине тихо, тихо!!!.и в третьих, родственник Шарикова желающий вставить свои пару центов и объяснить какой я, расслабьтесь, я в курсе своих достоинств...врубилось, одноклеточное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мальчик, утри соплюшки, у тебя просто понос, попроси маму и она тебе наверняка поможет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Zico
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Мальчик, прекрати пурген горстями кушать, а то весь в горшок истечёшь.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Барабас
Барабас
ну...как-бы не верить мастеру с оф.сервиса у меня тоже нет поводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все еще такой наивный?!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вы все еще такой наивный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О как...уверен , что буду таковым если перестану верить мастерам и начну верить таким, как вы...просто людям с форума.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Барабас
Барабас
О как...уверен , что буду таковым если перестану верить мастерам и начну верить таким, как вы...просто людям с форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ну, я тоже верил "мастерам", пока пуру раз не обжогся! Терерь утверждаю с уверенностью, что в сервисах седят "мастера" по выкачиванию денег. И Вы это поймете. Рано или позно тоже поймете, что такое "ненавязчивый Российский сервис", и насколько компетентны менеджеры в наших салонах. Единственная их компетенция заключается в умении выкачивать деньги и пускать пыль в глаза клиетов. О машинах они как правило имеют лишь поверхностное представление. Это вам ловорь я ...просто человек с форума.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну-ну, я тоже верил "мастерам", пока пуру раз не обжогся! Терерь утверждаю с уверенностью, что в сервисах седят "мастера" по выкачиванию денег. И Вы это поймете. Рано или позно тоже поймете, что такое "ненавязчивый Российский сервис", и насколько компетентны менеджеры в наших салонах. Единственная их компетенция заключается в умении выкачивать деньги и пускать пыль в глаза клиетов. О машинах они как правило имеют лишь поверхностное представление. Это вам ловорь я ...просто человек с форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините , но я иного мнения. Другое дело когда некоторые не умеют и не желают получать положенного от сервиса. Не умеют не идти на поводу и навязывать свои требования к ихней работе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Барабас
Барабас
Извините , но я иного мнения. Другое дело когда некоторые не умеют и не желают получать положенного от сервиса. Не умеют не идти на поводу и навязывать свои требования к ихней работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прекрасно понял ваше мнение. И говорю: когда- нибудь обожгетесь, все бывает впервый раз. Ну, а если небудет проблем, то и слава богу.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Я прекрасно понял ваше мнение. И говорю: когда- нибудь обожгетесь, все бывает впервый раз. Ну, а если небудет проблем, то и слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Имею большой опыт общения с этими структурами))..и своего добиваться научился. Спасибо и Вам проблем минимум с этими гражданами )
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Барабас
Барабас
цивик-всё японистое . Если хетч, то сборка Англия и кстати самим япам она не нравится, бензобак под попой..так на сервисе мне сказал мастер. Седан цивика лучше и добротней , слова не мои, а мастера с сервиса. А Солярис...)..ну это кореец с комплектующими из Поднебесной, двига тоже собрана в той стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплектующие как раз из Кореи.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Комплектующие как раз из Кореи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылку на инфу в студию.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Барабас
Барабас
Ссылку на инфу в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запросто! В ответ того же хотелось бы.
http://www.kolesa.ru/article/2012/12/20/...
http://mysolaris.ru/page/index/ipb/artic...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария