29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ RANGE ROVER 3 ЧТО СКАЖЕТЕ????

Влюбился с первого взгляда можно сказать в рэнжика но все его так матерят есть реальные владельцы что посоветуете?
ренат кокос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
000000 000000В ответ на Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин
А ЛР ОПОЗОРИШЬСЯ И ЕЩЕ БАБОК ПРИПЛАТИШЬ ПОЛНЫМ НУЛЯМ, КОТОРЫЕ ТУТ РОВЕРАМИ ТОРГУЮТ. ВИДНО, ДЕЛА УЖ СОВСЕМ С ПРОДАЖАМИ ПЛОХИ, ЧТО ТУТ ПРОДВИГАЮТ ИНДИЙСКИЙ АВТОПРОМ!!!!ХА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гони тут, вася незнайкин. Зайди на форум www,lr-club.ru и почитаю людей, а лучше свой опыт набери. ЛР это реально классный автомобиль со статусом, а не банальная будка охранника типа Тойота 100/200 или Мерин Гелен (квадратный).
Умник млин.
Я чо то не замечал что на меня как то позорно смотрят люди когда я еду или выхожу из своего Ренджика.
Ой блин, до меня допёрло! Ты меня за манагера чтоль принял?
СсылкаПожаловаться
Новая РеальностьВ ответ на 000000 000000
000000 000000
Не гони тут, вася незнайкин. Зайди на форум www,lr-club.ru и почитаю людей, а лучше свой опыт набери. ЛР это реально классный автомобиль со статусом, а не банальная будка охранника типа Тойота 100/200 или Мерин Гелен (квадратный).
Умник млин.
Я чо то не замечал что на меня как то позорно смотрят люди когда я еду или выхожу из своего Ренджика.
Ой блин, до меня допёрло! Ты меня за манагера чтоль принял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на 000000 000000
000000 000000
Не гони тут, вася незнайкин. Зайди на форум www,lr-club.ru и почитаю людей, а лучше свой опыт набери. ЛР это реально классный автомобиль со статусом, а не банальная будка охранника типа Тойота 100/200 или Мерин Гелен (квадратный).
Умник млин.
Я чо то не замечал что на меня как то позорно смотрят люди когда я еду или выхожу из своего Ренджика.
Ой блин, до меня допёрло! Ты меня за манагера чтоль принял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХОРОШО ХОТЬ ДОПЁРЛО ИЛИ ЕЩЕ ТАМ КАК ДО ТЕБЯ, ЗНАЙКИН, ДОХОДИТ!

ЭТО СМОТРЯ ХДЕ ТЫ, КАК ГОВОРИШЬ, ВЫЛАЗИШЬ.
И, СООТВЕТСТВЕННО, КТО НА ТЕБЯ СМОТРИТ.

ДА, и не с ВОУГА ж ты вылазишь, а из всамой дешёвой комплектации РР. Может они как раз и смотрят на тебя с сожалением, что ты столько бабок выкинул, а машина еще далеко не ВОУГ.

Короче, панты кривые! А панты - это рога! И это не круто, знайка!)))))))))
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин
ХОРОШО ХОТЬ ДОПЁРЛО ИЛИ ЕЩЕ ТАМ КАК ДО ТЕБЯ, ЗНАЙКИН, ДОХОДИТ!

ЭТО СМОТРЯ ХДЕ ТЫ, КАК ГОВОРИШЬ, ВЫЛАЗИШЬ.
И, СООТВЕТСТВЕННО, КТО НА ТЕБЯ СМОТРИТ.

ДА, и не с ВОУГА ж ты вылазишь, а из всамой дешёвой комплектации РР. Может они как раз и смотрят на тебя с сожалением, что ты столько бабок выкинул, а машина еще далеко не ВОУГ.

Короче, панты кривые! А панты - это рога! И это не круто, знайка!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитал тему, очень интересно, Ваш оппонент из-за кризиса, наверно продал своё железное достоинство и выступает под ником "0" (выше). Как трудно объяснить людям простые вещи. От себя добавлю, автомобиль перестаёт быть элементом престижа, крутости и т.п., ценности меняются, как и наша жизнь. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
000000 000000В ответ на Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин
ХОРОШО ХОТЬ ДОПЁРЛО ИЛИ ЕЩЕ ТАМ КАК ДО ТЕБЯ, ЗНАЙКИН, ДОХОДИТ!

ЭТО СМОТРЯ ХДЕ ТЫ, КАК ГОВОРИШЬ, ВЫЛАЗИШЬ.
И, СООТВЕТСТВЕННО, КТО НА ТЕБЯ СМОТРИТ.

ДА, и не с ВОУГА ж ты вылазишь, а из всамой дешёвой комплектации РР. Может они как раз и смотрят на тебя с сожалением, что ты столько бабок выкинул, а машина еще далеко не ВОУГ.

Короче, панты кривые! А панты - это рога! И это не круто, знайка!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ватрушкин! Ты блин производишь впечатление голимого парня в пластиковых ботах за 300 руб. Чо ты до ровера домотался. Тебе говорят русским языком, что машина Класс и я как владелц доволен. Что ты прёш то как слон? оставь свои понты при себе. парень ты наш из ООНа :-)
Видал я таких "ментов". люди без ксивы жить не могут. Чуть что, сразу за ксивой лезут и боятся, что им в лобешник кулаком влепят :-)
Я одному такому ксиву его об морду размазал, взял ключи от его тачки и выбросил в реку. Видели бы вы лицо этого недоноска!!! Я до сих пор ржунимагу.
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на 000000 000000
000000 000000
Ватрушкин! Ты блин производишь впечатление голимого парня в пластиковых ботах за 300 руб. Чо ты до ровера домотался. Тебе говорят русским языком, что машина Класс и я как владелц доволен. Что ты прёш то как слон? оставь свои понты при себе. парень ты наш из ООНа :-)
Видал я таких "ментов". люди без ксивы жить не могут. Чуть что, сразу за ксивой лезут и боятся, что им в лобешник кулаком влепят :-)
Я одному такому ксиву его об морду размазал, взял ключи от его тачки и выбросил в реку. Видели бы вы лицо этого недоноска!!! Я до сих пор ржунимагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ты, блин, как в задницу смотришь. Как угодал то, аквалангист ты наш жопошный?!
Прикинь, туфли реально за 300 рублей! Американских...
Но Ето летние, а зимие аж н за 500 купил. Пришлось, конечно, "подкопить", но LLOYD того стоит.

Может еще про часы поговорим, выродок?!!!
СсылкаПожаловаться
Влад
Езжу на TLC-200. Пробег 10 000 км. Проблем с авто ни каких. До этого ездил на BMW X5. Машина отличная. Управляемость, комфорт, динамика... Все на высоте. Но не хватало проходимости и надежности.
На TLC-200 получил это. Но несколько потерял в управляемости и динамики. Есть некоторая валкость, да и разгон похуже. Расход побольше. Но это разные машины. И предназначенны для разного. И сравнивать их не корректно. Когда у меня появилась необходимость в TLC я её приобрел.
Относительно RRV....Друг ездит на такой... Очень доволен. Пристиж, комфорт и т.п, но он на своем Воуге побоялся поехать за 400 км от города. Причина... За 1,2 года эксплуатации его машина провела в районе 40 дней в сервисе. Благо по гарантии (новую покупал). А так кроме времени попал бы еще и на деньги. Так ,что ребята из RR на данный момент не могут совместить пристиж и надежность. По крайней мере надежность не стабильная. Когда выбирал себе авто, разговаривал со знакомым сервисменом из RR. Так он сказал, что нет стабильности в качестве. Можно попасть как мой друг, а можно и спокойно ездить годами. Я для себя выбрал стабильность, а не кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на Влад
Влад
Езжу на TLC-200. Пробег 10 000 км. Проблем с авто ни каких. До этого ездил на BMW X5. Машина отличная. Управляемость, комфорт, динамика... Все на высоте. Но не хватало проходимости и надежности.
На TLC-200 получил это. Но несколько потерял в управляемости и динамики. Есть некоторая валкость, да и разгон похуже. Расход побольше. Но это разные машины. И предназначенны для разного. И сравнивать их не корректно. Когда у меня появилась необходимость в TLC я её приобрел.
Относительно RRV....Друг ездит на такой... Очень доволен. Пристиж, комфорт и т.п, но он на своем Воуге побоялся поехать за 400 км от города. Причина... За 1,2 года эксплуатации его машина провела в районе 40 дней в сервисе. Благо по гарантии (новую покупал). А так кроме времени попал бы еще и на деньги. Так ,что ребята из RR на данный момент не могут совместить пристиж и надежность. По крайней мере надежность не стабильная. Когда выбирал себе авто, разговаривал со знакомым сервисменом из RR. Так он сказал, что нет стабильности в качестве. Можно попасть как мой друг, а можно и спокойно ездить годами. Я для себя выбрал стабильность, а не кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
Вот, я тут людям и пытался про надежность TLC объяснить. ..не понимают)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Постоянно езжу на диско 3 V8 и в городе и на охоту. Зимой с прицепом со снегоходом на охоту в дебри. Несколько разе ездили зимой толпой , где были и крузаки и уазики. Интересно то что я ехал впереди с гружёным прицепом а все остальные за мной и всё равно застревали. Приходилось доезжать до базы, оставлять прицеп и возвращаться вытаскивать крутые крузаки и наши родные уазики. Езжу на диско 2,5 года - обалденный автомобиль. До него бли всякие, но этот авто нельзя и невозможно сравнивать ни счем. Это стиль, надёжность, проходимость, комфорт и уверенность в себе. Если Вы не в состоянии купить и обслуживать такой авто Вам прямая дорога к ширпотребу. Эсклюзивные вещи просто не для Вас. И не неадо говорить что ровер ломкий. Просто есть люди ломкие, им хоть что дай под задницу, всё равно сломают, правда с ровером придётся повозатися.
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на Владимир
Владимир
Постоянно езжу на диско 3 V8 и в городе и на охоту. Зимой с прицепом со снегоходом на охоту в дебри. Несколько разе ездили зимой толпой , где были и крузаки и уазики. Интересно то что я ехал впереди с гружёным прицепом а все остальные за мной и всё равно застревали. Приходилось доезжать до базы, оставлять прицеп и возвращаться вытаскивать крутые крузаки и наши родные уазики. Езжу на диско 2,5 года - обалденный автомобиль. До него бли всякие, но этот авто нельзя и невозможно сравнивать ни счем. Это стиль, надёжность, проходимость, комфорт и уверенность в себе. Если Вы не в состоянии купить и обслуживать такой авто Вам прямая дорога к ширпотребу. Эсклюзивные вещи просто не для Вас. И не неадо говорить что ровер ломкий. Просто есть люди ломкие, им хоть что дай под задницу, всё равно сломают, правда с ровером придётся повозатися.
СсылкаПожаловаться
Ну, если уверенность в себе тебе дает именно ДИСКО, то, конечно, тебе без него никак не обойтись!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
000000 000000В ответ на Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин
Ну, если уверенность в себе тебе дает именно ДИСКО, то, конечно, тебе без него никак не обойтись!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот блин дебил! ему аргументы пишут, а он на эмоции давит! придурошный. В интернете таких полно. Инвалид что ли? Так не нужно падать ниже плинтуса! Будь достойным себя и тебя зауважают.
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на 000000 000000
000000 000000
вот блин дебил! ему аргументы пишут, а он на эмоции давит! придурошный. В интернете таких полно. Инвалид что ли? Так не нужно падать ниже плинтуса! Будь достойным себя и тебя зауважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот блин дебил! ему аргументы пишут, а он на эмоции давит! придурошный. В интернете таких полно. Инвалид что ли? Так не нужно падать ниже плинтуса! Будь достойным себя и тебя зауважают.

слыш ты, пиздопроёбина, засунь себе своё железное достоинство ЛР, РР и ФЛ себе в задницу и торчи.
СсылкаПожаловаться
Kuaku FВ ответ на Владимир
Владимир
Постоянно езжу на диско 3 V8 и в городе и на охоту. Зимой с прицепом со снегоходом на охоту в дебри. Несколько разе ездили зимой толпой , где были и крузаки и уазики. Интересно то что я ехал впереди с гружёным прицепом а все остальные за мной и всё равно застревали. Приходилось доезжать до базы, оставлять прицеп и возвращаться вытаскивать крутые крузаки и наши родные уазики. Езжу на диско 2,5 года - обалденный автомобиль. До него бли всякие, но этот авто нельзя и невозможно сравнивать ни счем. Это стиль, надёжность, проходимость, комфорт и уверенность в себе. Если Вы не в состоянии купить и обслуживать такой авто Вам прямая дорога к ширпотребу. Эсклюзивные вещи просто не для Вас. И не неадо говорить что ровер ломкий. Просто есть люди ломкие, им хоть что дай под задницу, всё равно сломают, правда с ровером придётся повозатися.
СсылкаПожаловаться
Что интересно, комментарии такого рода, как выдал "Влад" встречаются в любой рубрике, где сравниваются автомобили. Причем любого класса. Но самые смешные конечно там, где внедорожники:
- "... что я ехал впереди с гружёным прицепом а все остальные за мной и всё равно застревали. Приходилось доезжать до базы, оставлять прицеп и возвращаться вытаскивать крутые крузаки и наши родные уазики ..."!!!
:) Умора ))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Совершенно верно друг мой. Совершая вылазки на природу на крузе100 и тем более на поджеро уверенность исчезала когда приходилось братсяя за лопату. Теперь лопату с собой не вожу, оставил в гараже за ненадобностью. Покатайся по дебрям хотя бы на фрелендере и ты тоже станеш увереным.
СсылкаПожаловаться
Гаврила Ватрушкин
Охренеть просто, а не машины! На каких еще паркетниках типа фрилендера мне нужно покататься без лопаты, чтобы убедиться, что ты тут чушь несешь?)))

Дружок, боюсь даже подумать, ты что 100-ку крузер с паркетником что ли сравниваешь?!

А фрилендер вообще отстой! Икстрейл его по всем тестам делает. Литературу почитай! Это на счет того что и получше паркетники бывают, если ты их любишь!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин
Охренеть просто, а не машины! На каких еще паркетниках типа фрилендера мне нужно покататься без лопаты, чтобы убедиться, что ты тут чушь несешь?)))

Дружок, боюсь даже подумать, ты что 100-ку крузер с паркетником что ли сравниваешь?!

А фрилендер вообще отстой! Икстрейл его по всем тестам делает. Литературу почитай! Это на счет того что и получше паркетники бывают, если ты их любишь!!!
СсылкаПожаловаться
Охренеть просто, а не машины! На каких еще паркетниках типа фрилендера мне нужно покататься без лопаты, чтобы убедиться, что ты тут чушь несешь?)))

Дружок, боюсь даже подумать, ты что 100-ку крузер с паркетником что ли сравниваешь?!

А фрилендер вообще отстой! Икстрейл его по всем тестам делает. Литературу почитай! Это на счет того что и получше паркетники бывают, если ты их любишь!!!


Фрелендер паркетник, но ползает по грязи и снегу очень даже неплохо. Во всяком случае получше уазика, сам лично испытывал. Нет комфорта, движок слабоват - это да. А в основном для меня показатель - проходимость по бездорожъю плюс комфорт, остальное мелочи. ЛР это достичь удалось, другим пока нет. Но это лиш моё мнение, на вкус и цвет хозяина НЕТ. Каждому как говорится своё, соответсвенно и авто у каждого автовладельца такой какого он достоин. Литературу читать по автомобилям время терять. Мнения то субьективные. Лучше самому испытать и понять на что данный аппарат годится.
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на Владимир
Владимир
Охренеть просто, а не машины! На каких еще паркетниках типа фрилендера мне нужно покататься без лопаты, чтобы убедиться, что ты тут чушь несешь?)))

Дружок, боюсь даже подумать, ты что 100-ку крузер с паркетником что ли сравниваешь?!

А фрилендер вообще отстой! Икстрейл его по всем тестам делает. Литературу почитай! Это на счет того что и получше паркетники бывают, если ты их любишь!!!


Фрелендер паркетник, но ползает по грязи и снегу очень даже неплохо. Во всяком случае получше уазика, сам лично испытывал. Нет комфорта, движок слабоват - это да. А в основном для меня показатель - проходимость по бездорожъю плюс комфорт, остальное мелочи. ЛР это достичь удалось, другим пока нет. Но это лиш моё мнение, на вкус и цвет хозяина НЕТ. Каждому как говорится своё, соответсвенно и авто у каждого автовладельца такой какого он достоин. Литературу читать по автомобилям время терять. Мнения то субьективные. Лучше самому испытать и понять на что данный аппарат годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ, ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ!!!!ЛЮДИ!!!!ТУТ ГОВОРЯТ, ЧТО ФРИЛЕНДЕР ЛУЧШЕ УАЗИКА ПО ГРЯЗИ ПОЛЗАЕТ!!!!

СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!!!ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ УЖ ПОРА ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин
НЕТ, ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ!!!!ЛЮДИ!!!!ТУТ ГОВОРЯТ, ЧТО ФРИЛЕНДЕР ЛУЧШЕ УАЗИКА ПО ГРЯЗИ ПОЛЗАЕТ!!!!

СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!!!ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ УЖ ПОРА ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ, ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ!!!!ЛЮДИ!!!!ТУТ ГОВОРЯТ, ЧТО ФРИЛЕНДЕР ЛУЧШЕ УАЗИКА ПО ГРЯЗИ ПОЛЗАЕТ!!!!

СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!!!ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ УЖ ПОРА ВАМ!!!!


С праздником воин!
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на Владимир
Владимир
НЕТ, ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ!!!!ЛЮДИ!!!!ТУТ ГОВОРЯТ, ЧТО ФРИЛЕНДЕР ЛУЧШЕ УАЗИКА ПО ГРЯЗИ ПОЛЗАЕТ!!!!

СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!!!ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ УЖ ПОРА ВАМ!!!!


С праздником воин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕТ, ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ!!!!ЛЮДИ!!!!ТУТ ГОВОРЯТ, ЧТО ФРИЛЕНДЕР ЛУЧШЕ УАЗИКА ПО ГРЯЗИ ПОЛЗАЕТ!!!!

СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!!!ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ УЖ ПОРА ВАМ!!!!


С праздником воин!


Вот вот, все уже на работе, а они всё празднуют!!!!А потом голова болит....
СсылкаПожаловаться
000000 000000В ответ на Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин
Охренеть просто, а не машины! На каких еще паркетниках типа фрилендера мне нужно покататься без лопаты, чтобы убедиться, что ты тут чушь несешь?)))

Дружок, боюсь даже подумать, ты что 100-ку крузер с паркетником что ли сравниваешь?!

А фрилендер вообще отстой! Икстрейл его по всем тестам делает. Литературу почитай! Это на счет того что и получше паркетники бывают, если ты их любишь!!!
СсылкаПожаловаться
придурок! Фрил от ЛР диско отличается только клиренсом. Есль все блокировки и понижайка!
СсылкаПожаловаться