24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ RANGE ROVER 3 ЧТО СКАЖЕТЕ????

Влюбился с первого взгляда можно сказать в рэнжика но все его так матерят есть реальные владельцы что посоветуете?
ренат кокос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
156789
000000 000000В ответ на Василий Плотников
Василий Плотников
У меня диско 2005 года я доволен тачка супер
СсылкаПожаловаться
Согласен! Такой машинкой можно и нужно гордится! Это стиль жизни, а не тупо тойота управляй мечтой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вова вашкевичВ ответ на Гаврила Ватрушкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Китае.

Ты-ватрушкин-КАКАЯ-ТО CТРАННАЯ ЗАЛУПА;во всех дырках побывал,все ГОВНИЩЕ попробовал,такие большие глаза,язык и пальцы!Попробуй себя в другом деле,или на другом сайте.
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на вова вашкевич
вова вашкевич
В Китае.

Ты-ватрушкин-КАКАЯ-ТО CТРАННАЯ ЗАЛУПА;во всех дырках побывал,все ГОВНИЩЕ попробовал,такие большие глаза,язык и пальцы!Попробуй себя в другом деле,или на другом сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слыш, ты, - ПИДОРЬЯ РОЖА, я вот еще в твоей, как ты говоришь, дырке не побывал!! Но пробовать не буду. Езжай на Ибицу, дура, там там таких пидоров хватает. Но Ето если у тебя, конечно, деньги еще остались или были вообще!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гаврила ВатрушкинВ ответ на робот1 робот2
Комментарий удален.Почему?
Если б почитал по-выше, то понял бы, что речь шла как раз о надежности этого индийского автомобиля
СсылкаПожаловаться
робот1 робот2
ватрушкиН ты На чём ездишь
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на робот1 робот2
робот1 робот2
ватрушкиН ты На чём ездишь
СсылкаПожаловаться
Почитай,- узнаешь!
СсылкаПожаловаться
Максим Кот
..да, ребятки..ну и страсти у вас тут..))...некоторое время назад решил поменять свой Lexus RX350 (3 года + 45 000-пробег = безпроблемный авто...для информации) на что-нибудь другое. Выбор BMW X5, ML, Touareg,.. но очень нравится LLS внешне, а LLRR - внутри, катался на обоих, все супер, но кататься, не эксплуатировать. Много противоречивой информации, но в салоне возникли сомнения: 1.очередь в сервис..2.ответ менеджера на вопрос про надежность - КАК ПОВЕЗЕТ!!! (то же самое мне говорили в салоне ВАЗ много лет назад)))..решил пока не брать, хотя авто очень заманчивое (однако спорить о том, что LL проходимец больше, чем TLC я бы не стал)...кстати у соседа LLS? уже месяц в сервисе стоит, я его до офиса подвожу...вот так! Всем удачи на дорогах, денег побольше и авто по душе.
СсылкаПожаловаться
Новая РеальностьВ ответ на Максим Кот
Максим Кот
..да, ребятки..ну и страсти у вас тут..))...некоторое время назад решил поменять свой Lexus RX350 (3 года + 45 000-пробег = безпроблемный авто...для информации) на что-нибудь другое. Выбор BMW X5, ML, Touareg,.. но очень нравится LLS внешне, а LLRR - внутри, катался на обоих, все супер, но кататься, не эксплуатировать. Много противоречивой информации, но в салоне возникли сомнения: 1.очередь в сервис..2.ответ менеджера на вопрос про надежность - КАК ПОВЕЗЕТ!!! (то же самое мне говорили в салоне ВАЗ много лет назад)))..решил пока не брать, хотя авто очень заманчивое (однако спорить о том, что LL проходимец больше, чем TLC я бы не стал)...кстати у соседа LLS? уже месяц в сервисе стоит, я его до офиса подвожу...вот так! Всем удачи на дорогах, денег побольше и авто по душе.
СсылкаПожаловаться
Пожелание модератору - вырежи пожалуйста всю ХРЕНЬ из форума не соответствующую разделу...
Тебя поддержат все!
Время на эту хренотень жаль тратить зафлудили форум...
СсылкаПожаловаться
Андрей Аркадьевич Наймушин
У моего ФРИЛА-2 44000 КМ, БЕЗ ОТКАЗНО. Машин было много,первый раз всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корпусов
Здравствуйте участникм форума! И влдельцы или будущие владельцы LR. Взял 20 дней чтобы отдохнуть и прокатился на своем LR по Вологодской обл. , немного по Ленинградской и немного по Архангельской. Впечатлений масса, все положительные, за исключением глубокого мокрого снега, без пневмы на нем делать нечего. А остальное это просто удовольствие, прицеп со снегоходом таскает очень легко. Дороги там не ахти даже зимние,но LR идет очень уверенно. Друг был на Пасфальдере /тоже очень хорошая машина/ едут одинаково, но всетаки проигрывает в комфорте. 10 000 км с копейками и ни одного нарекания. Если кто и собирается прикупить берите с пневмоподвеской и тогда у Вас не будет затруднений нигде. Заправлятся рекомендую только на Лукойле. На этой солярке бежит значительно веселее.
А Вы товарищ Ватрушкин запомните я взрослый человек и отвечаю за свои слова и никогда не пишу под чужими именами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
цез смиВ ответ на Гаврила Ватрушкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гаврила поддерживаю!!! Корпусов сам нарвался на грубость, нечо ТЫКАТЬ, епта, когда людям это не нравится....С того вся грязь и началась...тачилы не при чем...
СсылкаПожаловаться
Pawel
Прочел внимательно отзывы. Выявив закономерность. Отрицательные отзывы в основном у тех, кто не ездил на LR. Я уже 2 года езжу на ДИСКО 3. Замечательный автомобиль. Серьезных поломок не было. Всю "текучку" меняют быстро и бесплатно у официального дилера. Это салон "Автобиография" в СПб. Отличное обслуживание. Даже такси бесплатно от дома до сервиса. О самом автомобиле. За 50000 км поменяли резинки в подвеске, т.к. все-таки вес большой 2,5 т. Больше ни чего серьезного. Несколько лампочек. ТО конечно не дешево, но и автомобиль не "Лада". Управляемость, комфорт, скоростные качества выше всяких похвал. Разве их можно сравнить с крузером. Очень легок в уравлении. Экономичен...12,5 л на 100 км Дизельного топлива при смешанном цикле. В городе до 15, на трассе до 10. Для такого автомобиля просто супер. Заправляюсь только на Лукойле. И всем рекомендую. У них реально очень низкое содержание серы. Это рекомендация официального дилера. Берите не пожалеете. Когда я покупал, то же были сомнения - очень противоречивые отзывы. Но пообщался с тремя владельцами Дискавери, моими друзьями. И все мне заявили. Бери только Диско.. Я не пожалел и всем рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Игорь Лашкул
У диско 3 были проблемы с топливной на машинах поставляемых в Россию. Фирма обещалась исправить дело. А присадки ни какие и никуда лить не рекомендую. Это кстати и в инструкциях для всех дизелей пишут. Я отьездил на Дэфе 8 лет при температурах от -55 до +40 и ни разу ни одной проблемы с запуском и работой двигателя!!!!Морду набью тому кто скажет что Дэф это говно!
И у меня этой весной был показательный случай. У моих друзей угнали кроун. Менты правда сработали хорошо, пока гоняли он слетел с высоченной трассы за городом. Поехал с посмотреть ради интереса.
Приехал, там внизу стоит кроун, дальше патруль, за ним новый крузак. Пытались вытащить. Уазики вообще на трассе стояли и не лезли. Я медленно спустился, вытащил крузака, потом вытащил патруля, потом добрался до кроуна, вытащил и его. Там было человек 30 народу. Мне потом сказали, что рекламы не надо, они все сами видели.
Ну и нахера мне ваш крузак который не ломается? Че мне с ним делать?
Те кто это пишут, просто мало видели поломанной японской техники. Которая ломается так же как и вся другая. Вечного ничего не бывает!
СсылкаПожаловаться
alena
Скажите кто ниб плиз, когда выйдет рестайлинговый рэнж ровер спорт? говорят летом уже ?
СсылкаПожаловаться
Oljazz Izgutdin
очень занимательный дискусс получился, не удержался не мог не оставить свои коменты так что сори
Был у меня RR в комплектации суперчарджет купил в салоне, после того как поездил 3 суток по ОАЭ (брал в прокат абсолютно новый), аналогично мне друзья этого делать не советовали однако я никого не слушал т.к. грезил им днями и ночами. По комфорту наверно самая самая, но что случилось дальше вспоминать не хочу он мне так мозги вы---ал с очередями в сервис надо записываться за неделю, опоздал на 30 мин выкидывают с очереди и ждеш еще неделю то есть машина ждет стоя на паркинге т.к. не ездит, капризы постоянно что то надо делать то не с того не с сего тосол побежал то гидрач это буквально с первых дней эксплуатации. Качество сборки отвратительное частый заводской брак, запчасти ждеш постоянно короче на нем поездил в кавычках полгода и еле продал несмотря на гарантию отдал стока бабла в ремонт что продав через полгода еле половину стоимости вернул попал на серьезные бабки.
Так что полностью поддерживаю Гаврилу, до RR ездил на LC 100 ке горя не знал тока бензин заливай, взял и предал марку на это жалкое подобие автомобиля (галимые понты и все). Продав RR и попав на этой операции как минимум на 50 000$ я послал всех нахер на сервисе и купил LC 200ку езжу уже полгода горя не ведаю и хер на что поменяю. Так что дорогие любители RR рекомендую не отъезжать далеко от сервиса особенно зимой замерзните на нем где нить. Лучше машины чем Крузер то есть цена, качество и надежность просто не бывает это априорий не советую эксперементировать я это уже делал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корпусов
Доброго дня, участники форума! Наконец-то подошли к тому, что не крутость тут обсуждают. а удобство каких либо внедорожников, и преимущественно LR. Людей много, мнений ещё больше, кому-то нравятся арбузные корки, а кому и свинной хрящ! Удобство и комфорт так-же воспринимают все по разному. Недавний случай подтвердил уверенность в LR. В 20 км от Москвы заглючил ТНВД, машина встала, позвонил на сервис спросить "Что делать" - "Ничего вот вам телефон звоните эвакуатору и везите" Эвакуатор был через 30 мин Ремонт гарантийный по этому всё бесплатно. Как воспринимать это в России? Наверно с большой благодарностью, других слов нет.
СсылкаПожаловаться
156789