29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ RANGE ROVER 3 ЧТО СКАЖЕТЕ????

Влюбился с первого взгляда можно сказать в рэнжика но все его так матерят есть реальные владельцы что посоветуете?
ренат кокос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Дмитрий Пузраков
Я езжу на ЛР ФР2 дизель 2008 г.в шесть месяцев проехал 24000 км , очень доволен . Думаю что обсуждать можно автомобиль при личной встрече рядом с ФР , это намного интересней и если даже и есть какие вопросы то их можно обсудить между собой ...
СсылкаПожаловаться
xoka q
понимаю людей которые берут РР просто пуская слюну от его внешности, понимаю людей которые считают его пафосным и боятся капризов,берут попроще,не понимаю только чего они все так слюной тут брызжут. Был бы у меня рр например я бы берег нервы и в дискуссии подобные не вступал.
По сабжу: есть много сайтов где владельцы пишут отзывы о своих авто, полезно да и просто интересно читать, статьи в журналах думаю все ангажированы автопроизводителями либо дилерами
СсылкаПожаловаться
Jurij Gamza
Vsem Privet! Pokatalsia na VSEH bolshih dzipah. Ostanovilsia na RR dizele,no s 2007 goda. Mashina PROSTO ne imeet sebe ravnih! Esho ezzu na A8. Obe mashini dorogi v servize. No za udovolstvie NADO platit! Esli chto-to ne ustraivaet,est obshestvennij transport ili velosiped!
СсылкаПожаловаться
никита анин
а кризис кобудто все дишевеет.нет все машины дорожают
СсылкаПожаловаться
никита анин
лендровер дорогой зараза .дорогое техническое абслужевание.лутше купить буханку в два раза дешевле
СсылкаПожаловаться
ренат кокосВ ответ на никита анин
никита анин
лендровер дорогой зараза .дорогое техническое абслужевание.лутше купить буханку в два раза дешевле
СсылкаПожаловаться
или пешкарусом на метро вообще дешево))лендровер дорогой зараза .дорогое техническое абслужевание.лутше купить буханку в два раза дешевле
СсылкаПожаловаться
виталик свр
работаю в сервисе в кгд электриком-диагностом.те что приезжали--4-9 летки.в основном бензины на автомате или дизеля на механиках ,один попался на автомате. в прошлом году много угнали в россию.Рекомендации---берегите,ухаживайте понтуйтесь в меру и не попадете.
стоймость железа на уровне бмв2002-2004 годов.Есть не везде -но зато почти всегда привозили оригинал.покупать по возможности лучше новый. Основная беда-- сервис.Крузер-2 цены(ломается по эл-ке редко)Мерин1.5-3 в зависимости от многих факторов.Ровер-"да ну на-уй" или "заежай --мы миллионеры".Ищите технюграмотных сп-цов,не уходите из ремзоны при проведении и машина будет целее.Да и приятно когда твою машину не быдло всякое ремонтирует.Купите китайский комплект для диагностики в виде шнура и софта---будете тереть ошибки сами (но только трите),А не оху-ать от высоконаучности процедуры,стоймости и регулярности.Да и денег заработаете("что съэкономил-то заработал") .По возможности берите новую машину за бугром.У нас берут в польских салонах-- дешевле ,почти все в наличии,и сервис на высоте. Общался с литовцем-- тот ездит на новой ---60000 и только ТО.Теперь мое мнение--машина--класс-- но только рэнж и дизель.Остальные модели не нравятся из эстетических соображений.А вообще -- та редкая машина ,купив которую ,не придется оху-вать--
именно оху-вать--- от удешевления через два года, от убогово салона(когда пройдет первый восторг), от собственных друзей которые будут исподтишка посмеиваться над тобой при очередной смене модельного ряда производителя,благодаря которому твой ,ещё вчера автомобиль ,уже сегодня стал унитазом и так далее.На мой взгляд единственная СТАБИЛЬНАЯ МАШИНА. Я не водитель-проф. , но разницы между асфальтом ,кюветом ,песком и пашней я не заметил.как ехал так и проехал.если нигде предметно не топить--сам не садится--почти краз.
Во время и после поездки не было ощущения что машина вмешивалась в процесс вождения--просто когда лажался ---всегда обнаруживался резерв во всем.
Как ехал так и едешь.и вообще я склонен рассматривать покупку РР как покупку драгоценностей и удачное размещение капитала.Сам пока зарабатываю в кредит брать не хочу.
СсылкаПожаловаться
ренат кокосВ ответ на виталик свр
виталик свр
работаю в сервисе в кгд электриком-диагностом.те что приезжали--4-9 летки.в основном бензины на автомате или дизеля на механиках ,один попался на автомате. в прошлом году много угнали в россию.Рекомендации---берегите,ухаживайте понтуйтесь в меру и не попадете.
стоймость железа на уровне бмв2002-2004 годов.Есть не везде -но зато почти всегда привозили оригинал.покупать по возможности лучше новый. Основная беда-- сервис.Крузер-2 цены(ломается по эл-ке редко)Мерин1.5-3 в зависимости от многих факторов.Ровер-"да ну на-уй" или "заежай --мы миллионеры".Ищите технюграмотных сп-цов,не уходите из ремзоны при проведении и машина будет целее.Да и приятно когда твою машину не быдло всякое ремонтирует.Купите китайский комплект для диагностики в виде шнура и софта---будете тереть ошибки сами (но только трите),А не оху-ать от высоконаучности процедуры,стоймости и регулярности.Да и денег заработаете("что съэкономил-то заработал") .По возможности берите новую машину за бугром.У нас берут в польских салонах-- дешевле ,почти все в наличии,и сервис на высоте. Общался с литовцем-- тот ездит на новой ---60000 и только ТО.Теперь мое мнение--машина--класс-- но только рэнж и дизель.Остальные модели не нравятся из эстетических соображений.А вообще -- та редкая машина ,купив которую ,не придется оху-вать--
именно оху-вать--- от удешевления через два года, от убогово салона(когда пройдет первый восторг), от собственных друзей которые будут исподтишка посмеиваться над тобой при очередной смене модельного ряда производителя,благодаря которому твой ,ещё вчера автомобиль ,уже сегодня стал унитазом и так далее.На мой взгляд единственная СТАБИЛЬНАЯ МАШИНА. Я не водитель-проф. , но разницы между асфальтом ,кюветом ,песком и пашней я не заметил.как ехал так и проехал.если нигде предметно не топить--сам не садится--почти краз.
Во время и после поездки не было ощущения что машина вмешивалась в процесс вождения--просто когда лажался ---всегда обнаруживался резерв во всем.
Как ехал так и едешь.и вообще я склонен рассматривать покупку РР как покупку драгоценностей и удачное размещение капитала.Сам пока зарабатываю в кредит брать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо единственный путный коментарий за ГОД
СсылкаПожаловаться
valeriy saturday
Езжу каждый год к морю на песчанную косу. И каждый раз, если Лэнды туда заезжают, то едут до первой остановки. затем начинают копаться, вызывают буксир.(это относятся к Вольво,Х-трейлу и т.д.) и ждут часа3-4. это не относится к Дефендеру. Поэтому, владельцы Лэндов. будьте осторожны на песках в жару. крузеры и патрули там едут нормально.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПотаповВ ответ на valeriy saturday
valeriy saturday
Езжу каждый год к морю на песчанную косу. И каждый раз, если Лэнды туда заезжают, то едут до первой остановки. затем начинают копаться, вызывают буксир.(это относятся к Вольво,Х-трейлу и т.д.) и ждут часа3-4. это не относится к Дефендеру. Поэтому, владельцы Лэндов. будьте осторожны на песках в жару. крузеры и патрули там едут нормально.
СсылкаПожаловаться
Выше кто-то уже писал про необходимость чтения инструкции к авто от и до. Да и курсы Land Rover Experience не помешало бы пройти, тем более, что бесплатно (если не ошибаюсь). Ну или хотя бы видеозаписи просмотреть, коих немеренно.
Помю, читал обзор тест драйва. Водитель жутко мучался и застревал где только мог. Но стоило сесть за руль его друзьям, прошедшими курс обучения внедорожного вождения от land Rover, как машина сразу же преобразилась и прошла все препятствия без труда.
СсылкаПожаловаться
tata
РАз хочешь, надо брать.
СсылкаПожаловаться
Aleksander Pak
У меня RR S/C. 2007г.в.,наездил 28000км. тьфу,тьфу,тьфу, толькоТО.Очень хороший коммент виталика свр.
СсылкаПожаловаться
000000 000000
Гаврила Ватрушкин на пижо небось езздит?
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на 000000 000000
000000 000000
Гаврила Ватрушкин на пижо небось езздит?
СсылкаПожаловаться
Гаврила Ватрушкин на пижо небось езздит?

не бойся, на пижо не еззззззздит!
читай выше на чем ездят большинство международных организаций, типа ООН, ОБСЕ
СсылкаПожаловаться
000000 000000В ответ на Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин на пижо небось езздит?

не бойся, на пижо не еззззззздит!
читай выше на чем ездят большинство международных организаций, типа ООН, ОБСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой какая мы большая птичка! Из ООН вася то наш, парни!
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на 000000 000000
000000 000000
Ой какая мы большая птичка! Из ООН вася то наш, парни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ЧЕТА ТЕБЕ - ПОЛНОМУ НУЛЮ!
СсылкаПожаловаться
000000 000000В ответ на Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин
НЕ ЧЕТА ТЕБЕ - ПОЛНОМУ НУЛЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я тогда пойду помою, свой ПОЗОРНЫЙ автомобиль, Рендж Ровер Спорт, а вам скажу - Удачи!
Грязно сегодня на улицах блин.
СсылкаПожаловаться
Новая Реальность



Хочу Дискавери-3!
дизеля 2008г с ТНВД проблемы, сказали в апреле заменят и выставят на продажу
Жду ваших рекомендаций
Стоит ли его или что нидь другое корабль на воду и из воды транспортировать иногда 3,5 тонны.
СсылкаПожаловаться
000000 000000
Для такого кораблика только ЛР. Ну не на тойоте же позорится и экономить на колодках!
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на 000000 000000
000000 000000
Для такого кораблика только ЛР. Ну не на тойоте же позорится и экономить на колодках!
СсылкаПожаловаться
А ЛР ОПОЗОРИШЬСЯ И ЕЩЕ БАБОК ПРИПЛАТИШЬ ПОЛНЫМ НУЛЯМ, КОТОРЫЕ ТУТ РОВЕРАМИ ТОРГУЮТ. ВИДНО, ДЕЛА УЖ СОВСЕМ С ПРОДАЖАМИ ПЛОХИ, ЧТО ТУТ ПРОДВИГАЮТ ИНДИЙСКИЙ АВТОПРОМ!!!!ХА
СсылкаПожаловаться