29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ RANGE ROVER 3 ЧТО СКАЖЕТЕ????

Влюбился с первого взгляда можно сказать в рэнжика но все его так матерят есть реальные владельцы что посоветуете?
ренат кокос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Игорь Корпусов
Ты за меня не переживай, у меня свой бизнес план, и поверь я могу позволить себе любой авто/ну кроме Бентли и прочих авто такого плана/ Я его купил потому-что он мне НРАВИТСЯ, он благородный и выдержанный /в отличие от крузака с его задними китайскими фонариками/ Кстати почитай новый "4х4" в разделе секонд-хенд там про Диско пишут. Кстати люди с именем а не с псевдонимам.
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на Игорь Корпусов
Игорь Корпусов
Ты за меня не переживай, у меня свой бизнес план, и поверь я могу позволить себе любой авто/ну кроме Бентли и прочих авто такого плана/ Я его купил потому-что он мне НРАВИТСЯ, он благородный и выдержанный /в отличие от крузака с его задними китайскими фонариками/ Кстати почитай новый "4х4" в разделе секонд-хенд там про Диско пишут. Кстати люди с именем а не с псевдонимам.
СсылкаПожаловаться
....он благородный и выдержанный ...

А он у тебя мальчик или девочка?))) А имя ты ему дал?))

"Купите РОВЕР, дайте ему имя, познакомьтесь с ним по-ближе, - и он останется с вами на всю жизнь!"
СсылкаПожаловаться
новиков михаилВ ответ на Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин
....он благородный и выдержанный ...

А он у тебя мальчик или девочка?))) А имя ты ему дал?))

"Купите РОВЕР, дайте ему имя, познакомьтесь с ним по-ближе, - и он останется с вами на всю жизнь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю о чем люди спорят? Каждый ездит на чем устраивает. По мне так для говна лучше УАЗа ничего нет. Ни один крузак и лендровер не пройдет там где он (УАЗ). А эти автомобили хороши для понтов на улице и подчеркивания своего статуса и более ни для чего. Поскольку сервис довольно недешевый у обоих марок. А обсуждение "задних фонариков" - так это вообще детский сад. Просто я знаю одно - нет абсолютно универсального автомобиля. По мне так для трассы - BMW а для леса - УАЗ, а на охоту я бы ни на крузаке ни на лендровере не поехал и на то есть свои уже неоднократно проверенные причины.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корпусов
И правда какой-то злопыхатель!!! Ты случайно "оперу" не пишешь по ночам? Так злобно только желчные и завистливые люди пишут... Для меня LR это легенда, как и во всем мире, поездий по миру - посмотри на народ, пообщайся может и мозги перевернутся В мире только америкосы жалуются на его надежность, но это от неумения ездить и общаться с техникой. А вот везде так на ура идет... Ну наверно злопыхатели везде есть вроде тебя:))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирСВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Птица Феникс, что скучно на Драйв.ру стало? Решил здесь отжаться. ))))))))))) Ну давай потдержу.))))))
СсылкаПожаловаться
Гаврила Ватрушкин
Я вас умоляю!))))))))) Как же вам можно завидовать?! Имейте вы его сколько хАтите, этого LR.
Никто ж с ними не сравнивает в плане пантов! (Читайте выше!!!!) Устал уже объяснять про что я говорю.
А для для думающих, что эта машина подчеркивает их благосостояние, я, совершенно авторитетно заявляю, что в списке «Forbes» много миллиардеров из России: –Дерипаска-28 миллиардов долларов; –Мардашев-24миллиарда долларов; –Абрамович – 24 миллиарда долларов и т.д. Но в мировом списке «Forbes» отсутствуют такие банкиры, как Рокфеллер и Ротшильд, у первого всего около 800 миллионов долларов, а у второго около 750 миллионов долларов. Даже до миллиарда не дотягивают. Хотя, по моим прикидкам, каждый из них реально «весит» по 9-10 триллионов долларов. Так умело себя позиционировать – это лучший показатель их интеллекта. Они якобы даже не дотягивают до миллиардеров. Вот и сравните интеллекты Ротшильда и Рокфеллера с одной стороны, и российских олигархов с другой стороны. Это при том, что наши олигархи имеют интеллект гораздо выше, чем у подавляющего большинства людей. Но оказывается, что есть люди, во много раз умнее их, что, кстати, видно и по происходящему сейчас мировому кризису.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Гаврила Ватрушкин
Гаврила Ватрушкин
Я вас умоляю!))))))))) Как же вам можно завидовать?! Имейте вы его сколько хАтите, этого LR.
Никто ж с ними не сравнивает в плане пантов! (Читайте выше!!!!) Устал уже объяснять про что я говорю.
А для для думающих, что эта машина подчеркивает их благосостояние, я, совершенно авторитетно заявляю, что в списке «Forbes» много миллиардеров из России: –Дерипаска-28 миллиардов долларов; –Мардашев-24миллиарда долларов; –Абрамович – 24 миллиарда долларов и т.д. Но в мировом списке «Forbes» отсутствуют такие банкиры, как Рокфеллер и Ротшильд, у первого всего около 800 миллионов долларов, а у второго около 750 миллионов долларов. Даже до миллиарда не дотягивают. Хотя, по моим прикидкам, каждый из них реально «весит» по 9-10 триллионов долларов. Так умело себя позиционировать – это лучший показатель их интеллекта. Они якобы даже не дотягивают до миллиардеров. Вот и сравните интеллекты Ротшильда и Рокфеллера с одной стороны, и российских олигархов с другой стороны. Это при том, что наши олигархи имеют интеллект гораздо выше, чем у подавляющего большинства людей. Но оказывается, что есть люди, во много раз умнее их, что, кстати, видно и по происходящему сейчас мировому кризису.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Игорь Корпусов
Ну вот видишь как красиво съехал с темы:)) Мне абсолютно по барабану Рокфеллеры и Ротшильды с их непонятными состояниями. Я езжу на Land Rover Disko 3 мне он нравится и меня не подводил. Что я буду сравнивать его с другими если я на другие джипы и не смотрел пока не прокатился на LR? Хотя были когда-то и Isudzu Rodeo и WV Crosskantri /поже вроде джипа по тем временам/
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на Игорь Корпусов
Игорь Корпусов
Ну вот видишь как красиво съехал с темы:)) Мне абсолютно по барабану Рокфеллеры и Ротшильды с их непонятными состояниями. Я езжу на Land Rover Disko 3 мне он нравится и меня не подводил. Что я буду сравнивать его с другими если я на другие джипы и не смотрел пока не прокатился на LR? Хотя были когда-то и Isudzu Rodeo и WV Crosskantri /поже вроде джипа по тем временам/
СсылкаПожаловаться
Ну вот видишь как красиво съехал с темы:)) Мне абсолютно по барабану Рокфеллеры и Ротшильды с их непонятными состояниями. Я езжу на Land Rover Disko 3 мне он нравится и меня не подводил. Что я буду сравнивать его с другими если я на другие джипы и не смотрел пока не прокатился на LR? Хотя были когда-то и Isudzu Rodeo и WV Crosskantri /поже вроде джипа по тем временам/

А если повезет, тебя в нем и похоронят.
СсылкаПожаловаться
Liubov
R Rover - супер!
Статный, брутальный, породистый, чистокровный англичанин, король на дороге!

В семье имеем младшего брата, Диско 3, абсолютно беспроблемный, за год и 30000 пробега обращались в сервис только на ТО.
Радует своей плавностью хода, проходимостью, и комфортом!
На смену Диско, планируем RRover.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корпусов
Злыдень како-то:)) Ни одного аргумента, только одни угрозы и разбрызгивание слюны и желчи с умением подсчитывать чужие бабки. Вот реальный портрет анонима!!! Жаль что таких очень много, тупых не желающих слушать, ни кого не ставящих никого в авторитеты....А когда сталкиваются с проблемой плачут и готовы маму продать... Плохо г-н Ватрушки /иликактебятам?/
СсылкаПожаловаться
Игорь Корпусов
Вот видишь как ты сразу делаешь выводы... Жаль конечно что уходишь от нормального диалога, значит и вести его не умеешь, а на таких как ты и надо практиковаться и учиться доказывать "долб--бам" обратное, нормальные люди читают и видят, что просто обиженный человек чем-то...
СсылкаПожаловаться
Гаврила Ватрушкин
Да, ты зря так обрадовался!))) Тебе долго практиковаться еще придется. Я ж такого "статного, брутального, породистого, чистокровного" пидор!!!!ка в покое не оставлю.Ты ж сам в своем Ховне захлебнешься.

Как ты не такой?!))))))))
Попадешь в нормальную компанию с такими базарами и все у тебя будет!))) И РОВЕР тоже будет, - у тебя в заднице!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентин Ананьев
Тоже хочу! Но не могу! Пока не могу!
СсылкаПожаловаться
Валентин Ананьев
Я про Р-Ровер писал!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корпусов
Ты аккуратней со слюной-то , а то не ровен час захлебнешся:))) и на Ровере не покатаешься:))
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Игорь Корпусов
Игорь Корпусов
Ты аккуратней со слюной-то , а то не ровен час захлебнешся:))) и на Ровере не покатаешься:))
СсылкаПожаловаться
Спорите не о чём. Вы что не понимаете, что это очередной Троль, которых пруд-пруди здесь.
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Спорите не о чём. Вы что не понимаете, что это очередной Троль, которых пруд-пруди здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорите не о чём. Вы что не понимаете, что это очередной Троль, которых пруд-пруди здесь.

А ты очередной продавец РОВЕРОВ получается????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузраков
Я езжу на ЛР ФР2 дизель 2008 г.в шесть месяцев проехал 24000 км , очень доволен . Думаю что обсуждать можно автомобиль при личной встрече рядом с ФР , это намного интересней и если даже и есть какие вопросы то их можно обсудить между собой ...
СсылкаПожаловаться