3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Виктория СотниковаВ ответ на q q
q q
вот правильно он тебе сказал,я тоже самое и говорю...,единственное советую что лучше наш автопром взять за такие деньги ,хоть ездить будет...,вообще советую годовалую 14-ку с пробегом честным в 10тыщ. взять не битую и.т.п ,считай новая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
14 она мож и путевая., но прям она какая то квадратная, острые углы, а приорка она такая гладенькая)
СсылкаПожаловаться
Виктория Сотникова
14 она мож и путевая., но прям она какая то квадратная, острые углы, а приорка она такая гладенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
СсылкаПожаловаться
Виктория Сотникова
Спасибо. а скажите вообще за такие деньги реально Приору взять 8 года люксовую???,просто я смотрю на сайтах там не чего не написано про то люкс она или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и прочитай меня на 5-ой странице внизу самом....ну там про 2008год...
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Просто у калины до безобразия большой салон
СсылкаПожаловаться
КлыкВ ответ на Когтястый
Когтястый
Просто у калины до безобразия большой салон
СсылкаПожаловаться
Просто у калины до безобразия большой салон

Это вы так шутите. Радикулитно-сколиозная непродуманная лада феКалина!
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на Клык
Клык
Просто у калины до безобразия большой салон

Это вы так шутите. Радикулитно-сколиозная непродуманная лада феКалина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не шутит ,салон там приличный(объемный)....
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Когтястый
Когтястый
Просто у калины до безобразия большой салон
СсылкаПожаловаться
ну не нужен ей большой салон и картошку возить не надо,приора однозначно-панель стильная ,управляемость,устойчивость лучше чем у калины и видок у хэтчбека солидней,все движки динамичные 16кл.98л.с.-в реалии110 -113л.с.поэтому и разгоняются до 200км.в.час.
СсылкаПожаловаться
КГБ
Хочу сказать одну фразу которая работает всегда чем дешевле машина тем больше ты в нее потом вкладываешь, ну а если брать подеоженную иномарку то самая лучшая будет японка праворукая у них и пробег меньше и качество на мировом уровне. Среди японок самая самый лучший мировой Бренд тойота корола
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на КГБ
КГБ
Хочу сказать одну фразу которая работает всегда чем дешевле машина тем больше ты в нее потом вкладываешь, ну а если брать подеоженную иномарку то самая лучшая будет японка праворукая у них и пробег меньше и качество на мировом уровне. Среди японок самая самый лучший мировой Бренд тойота корола
СсылкаПожаловаться
ни че не вкладываю я только деньги зарабатываю и гоняю на ней куда хочу и куда мне надо!, таз рулят! ,а для нормальной тойоты короллы у девушки денег нет,или вы все в шары долбитесь!?..написано же 230 дерева у нее всего!
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на q q
q q
ни че не вкладываю я только деньги зарабатываю и гоняю на ней куда хочу и куда мне надо!, таз рулят! ,а для нормальной тойоты короллы у девушки денег нет,или вы все в шары долбитесь!?..написано же 230 дерева у нее всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Лаура Русакова
Самая дорогая машина это наша отечественная, не ты на ней будешь ездить а она на тебе.
Я 10 лет ВАЗ 2107 отдала, классику знаю под капотом лучше чем за рулем езжу,спасибо,лучше в кредит но иномарку. сейчас Ниссан новый с мужем приобрели,два года как в раю, пусть и кредит, но как сяду за руль....эх,ляпота
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Лаура Русакова
Лаура Русакова
Самая дорогая машина это наша отечественная, не ты на ней будешь ездить а она на тебе.
Я 10 лет ВАЗ 2107 отдала, классику знаю под капотом лучше чем за рулем езжу,спасибо,лучше в кредит но иномарку. сейчас Ниссан новый с мужем приобрели,два года как в раю, пусть и кредит, но как сяду за руль....эх,ляпота
СсылкаПожаловаться
Вот еще одна, из всех ВАЗиков только 7-ку гнилую видела, теперь все огульно грязью поливает
СсылкаПожаловаться
Лаура РусаковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот еще одна, из всех ВАЗиков только 7-ку гнилую видела, теперь все огульно грязью поливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще одна, из всех ВАЗиков только 7-ку гнилую видела, теперь все огульно грязью поливает

И даже видеть больше не хочу, наши пока не научились делать авто. мое Имхо
СсылкаПожаловаться
Лаура Русакова
Самая дорогая машина это наша отечественная, не ты на ней будешь ездить а она на тебе.
Я 10 лет ВАЗ 2107 отдала, классику знаю под капотом лучше чем за рулем езжу,спасибо,лучше в кредит но иномарку. сейчас Ниссан новый с мужем приобрели,два года как в раю, пусть и кредит, но как сяду за руль....эх,ляпота
СсылкаПожаловаться
10 лет на ваз 2107 это надо быть идиотом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на q q
q q
10 лет на ваз 2107 это надо быть идиотом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на переднем приводе больше 3-ёх лет ездить-то не советую),сыпаться начинает...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на q q
q q
я на переднем приводе больше 3-ёх лет ездить-то не советую),сыпаться начинает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину можно и за год убить, и даже за месяц
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Машину можно и за год убить, и даже за месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за пол часа убью любую машину,гарантия))))
СсылкаПожаловаться
Лаура РусаковаВ ответ на q q
q q
10 лет на ваз 2107 это надо быть идиотом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет на ваз 2107 это надо быть идиотом)))))))))))

Ну теперь то я с этим согласна ))) у каждого свои жизненные ситуации, как смогли пересесть на более лучшее, так сразу и сделали
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Лаура Русакова
Лаура Русакова
Самая дорогая машина это наша отечественная, не ты на ней будешь ездить а она на тебе.
Я 10 лет ВАЗ 2107 отдала, классику знаю под капотом лучше чем за рулем езжу,спасибо,лучше в кредит но иномарку. сейчас Ниссан новый с мужем приобрели,два года как в раю, пусть и кредит, но как сяду за руль....эх,ляпота
СсылкаПожаловаться
Вот как у меня будут тыс 500-700, я тоже куплю иномарку не задумываюсь
СсылкаПожаловаться
Лаура РусаковаВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
Вот как у меня будут тыс 500-700, я тоже куплю иномарку не задумываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как у меня будут тыс 500-700, я тоже куплю иномарку не задумываюсь

ну уж если выбирать между иномаркой и нашей 8 года,так уж лучше иномарку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария