3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Виктория СотниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А теперь во всей теме заменить слово "приора" на "ниссан" или "рено" - и в принципе все останется правдой.
СсылкаПожаловаться
))) наверное вы правы
СсылкаПожаловаться
q q
хорошая машина приора советую!,особенно 2007 годов,они качественные шли,так даже люди говорят ,не только моё мнение!,хотя был и личный пример,у меня 2 было одна 2007 сам с Тольятти пригонял...,была ещё 2008 такая-же, которая 2008года - погремушка была,сыпалась и двигатель вскрывать пришлось на ней и коробка тварь перебиралась,пробег 40 тыс был!,а 2007 до сих пор отец на ней ездит,тьфу-тьфу-тьфу), пробег 150тыс с копейками....
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на q q
q q
хорошая машина приора советую!,особенно 2007 годов,они качественные шли,так даже люди говорят ,не только моё мнение!,хотя был и личный пример,у меня 2 было одна 2007 сам с Тольятти пригонял...,была ещё 2008 такая-же, которая 2008года - погремушка была,сыпалась и двигатель вскрывать пришлось на ней и коробка тварь перебиралась,пробег 40 тыс был!,а 2007 до сих пор отец на ней ездит,тьфу-тьфу-тьфу), пробег 150тыс с копейками....
СсылкаПожаловаться
тут конечно я слукавил ,надо отдать должное на приоре 2008 года я гонял так что как она вообще не рассыпалась я удивляюсь),под 200 всегда тапка в пол ,в деревне по пьяни в повороты на ручнике и.т.п)))
СсылкаПожаловаться
q q
ой не правильный ты вывод мне кажется сделала....лучше за такие деньги нашу возьми посвежее авто ,чем гемморой иностранный,ну это мое мнение надо смотреть любое авто идивидуально ,на его состояние в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на q q
q q
ой не правильный ты вывод мне кажется сделала....лучше за такие деньги нашу возьми посвежее авто ,чем гемморой иностранный,ну это мое мнение надо смотреть любое авто идивидуально ,на его состояние в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, да я и за наш автопром (патриотка) и за иностранцев, но иностранец за эти деньги просто кусок железа, вот щас лажу по сайтам смотрю за такие цены иностранцев, ну есть да, но они такие стремныеееее, ну я же молодая мне хочется что бы смотрели с любопытством а не с жалостью в след. Было бы у меня сумма в пределах 500 руб, я бы конечно купила иностранку))
СсылкаПожаловаться
Виктория Сотникова
Молодой человек, да я и за наш автопром (патриотка) и за иностранцев, но иностранец за эти деньги просто кусок железа, вот щас лажу по сайтам смотрю за такие цены иностранцев, ну есть да, но они такие стремныеееее, ну я же молодая мне хочется что бы смотрели с любопытством а не с жалостью в след. Было бы у меня сумма в пределах 500 руб, я бы конечно купила иностранку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в том-то и дело лучше бери черную приорку ,четкая машинка да и не дорогая....зап части копейки по сравнению с ино...,сделать везде можно(починить),и ездий кайфуй... а не как некоторые купят древнии мерс ,и говорят у меня мерс в гараже СТОИТ))),так-как ездить на нем дорого получается)
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на q q
q q
вот в том-то и дело лучше бери черную приорку ,четкая машинка да и не дорогая....зап части копейки по сравнению с ино...,сделать везде можно(починить),и ездий кайфуй... а не как некоторые купят древнии мерс ,и говорят у меня мерс в гараже СТОИТ))),так-как ездить на нем дорого получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да че то не проходит по моей сумме черная приорка, увы(((
СсылкаПожаловаться
Виктория Сотникова
да че то не проходит по моей сумме черная приорка, увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до лета будешь ждать? у отца у меня черная приора 2007 года,летом продавать будет в идеале,любые проверки...,даже фары и лобовое родное ,камня не ловила ...
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на q q
q q
ой не правильный ты вывод мне кажется сделала....лучше за такие деньги нашу возьми посвежее авто ,чем гемморой иностранный,ну это мое мнение надо смотреть любое авто идивидуально ,на его состояние в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
ой не правильный ты вывод мне кажется сделала....лучше за такие деньги нашу возьми посвежее авто ,чем гемморой иностранный,ну это мое мнение надо смотреть любое авто идивидуально ,на его состояние в первую очередь...

Любая машина-лотарея и ВСЕ ЛОМАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на Когтястый
Когтястый
ой не правильный ты вывод мне кажется сделала....лучше за такие деньги нашу возьми посвежее авто ,чем гемморой иностранный,ну это мое мнение надо смотреть любое авто идивидуально ,на его состояние в первую очередь...

Любая машина-лотарея и ВСЕ ЛОМАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сто пудово...
СсылкаПожаловаться
УЭФ
главное чтоб ремень грм не порвался.
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на УЭФ
УЭФ
главное чтоб ремень грм не порвался.
СсылкаПожаловаться
да ремень я уже поняла что покупаешь и сразу заехать купить ремень и поменять)
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
да ремень я уже поняла что покупаешь и сразу заехать купить ремень и поменять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ремень я уже поняла что покупаешь и сразу заехать купить ремень и поменять)
Ремень выдерживает 100 000. рвет чаще от помпы или роликов. В севис заехать но не к баранам. Плогие ролики шумят, помпа гудит, а старый ремень трескается. Обрыв- в приоре 15-17 тр. На буксире довезут 2-3 дня работы. Больше слов. Просто раз в 70-100 ткм менять ролики помпу и ремень. В 10тине тажа хрень только ремень слабее. У приоры на 180 000 км по паспорту. Но 100 000 превышать не надо.
Покупай. с богом. Только потом не на каждого корейца сядешь. Они оптом тупые и рулятся вяло.
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на УЭФ
УЭФ
главное чтоб ремень грм не порвался.
СсылкаПожаловаться
я почти порвал его, я его когда с Уфы в сторону Самары с ленд крузером закусился , я его зато сделал скорости были под 200 я ехал не на жизнь а на смерть ,мне похер на тачку,главное живым остаться а таз его всегда и везде за дешего сделать можно))), там короче болтик не выдержал и ослабился маленько следовательно и гена ослабился и ремень засвистел ,затребухался!, чуток клапана стуканулись я со стуканувшими клопами и небольшим но увеличивающимся со временем жором масла на ней до следующей зимы еще гонял,ваще тачка неубиваемая!
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на q q
q q
я почти порвал его, я его когда с Уфы в сторону Самары с ленд крузером закусился , я его зато сделал скорости были под 200 я ехал не на жизнь а на смерть ,мне похер на тачку,главное живым остаться а таз его всегда и везде за дешего сделать можно))), там короче болтик не выдержал и ослабился маленько следовательно и гена ослабился и ремень засвистел ,затребухался!, чуток клапана стуканулись я со стуканувшими клопами и небольшим но увеличивающимся со временем жором масла на ней до следующей зимы еще гонял,ваще тачка неубиваемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы погоднять любите я смотрю))
СсылкаПожаловаться
Виктория Сотникова
а вы погоднять любите я смотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня каждый год-два новый таз)...,беру рву ,выкидываю,покупаю новый ,теряю рублей тыщ. 50-80 )....с иномарками было-бы не так просто)
СсылкаПожаловаться
DreamerВ ответ на q q
q q
у меня каждый год-два новый таз)...,беру рву ,выкидываю,покупаю новый ,теряю рублей тыщ. 50-80 )....с иномарками было-бы не так просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А убитую машину в утиль или продаете?))
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на q q
q q
я почти порвал его, я его когда с Уфы в сторону Самары с ленд крузером закусился , я его зато сделал скорости были под 200 я ехал не на жизнь а на смерть ,мне похер на тачку,главное живым остаться а таз его всегда и везде за дешего сделать можно))), там короче болтик не выдержал и ослабился маленько следовательно и гена ослабился и ремень засвистел ,затребухался!, чуток клапана стуканулись я со стуканувшими клопами и небольшим но увеличивающимся со временем жором масла на ней до следующей зимы еще гонял,ваще тачка неубиваемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и вообще чтоб там ремень порвать надо капец как постараться и быть полным дебилом! помоему....
СсылкаПожаловаться
Михаил Борисович
Нет, лучше чуток посмотреть в сторону немецкого автопрома типа Mercedes-benz, самое оригинальное решение, комфорт и безопасность 1996-2001 года, машины не убиваемые.
СсылкаПожаловаться
Михаил Борисович
Нет, лучше чуток посмотреть в сторону немецкого автопрома типа Mercedes-benz, самое оригинальное решение, комфорт и безопасность 1996-2001 года, машины не убиваемые.
СсылкаПожаловаться
смешно))), у меня этого хлама у другана на авторазборе горы лежат,ездить можно на единицах,остальные легче сжечь или чермет, чем ездить....могу как деньги накопишь продать тебе парочку будешь во дворе ходить и говорить что это твой мерс у тя типа мерс ,ты крут)
кстати 2001 года мерс цена не 230), а ну примерно если в состоянии езды ,то минимум 400!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария