24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Андрей ВодяскинВ ответ на Михаил Борисович
Михаил Борисович
Нет, лучше чуток посмотреть в сторону немецкого автопрома типа Mercedes-benz, самое оригинальное решение, комфорт и безопасность 1996-2001 года, машины не убиваемые.
СсылкаПожаловаться
Ага, Евдокимов на Мercedes и разбился и никакие подушки не спасли.
СсылкаПожаловаться
КлыкВ ответ на Михаил Борисович
Михаил Борисович
Нет, лучше чуток посмотреть в сторону немецкого автопрома типа Mercedes-benz, самое оригинальное решение, комфорт и безопасность 1996-2001 года, машины не убиваемые.
СсылкаПожаловаться
Нет, лучше чуток посмотреть в сторону немецкого автопрома типа Mercedes-benz, самое оригинальное решение, комфорт и безопасность 1996-2001 года, машины не убиваемые.

Лучше Ауди А4 или VW, на заднем приводе Девушка разобьется.
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Клык
Клык
Нет, лучше чуток посмотреть в сторону немецкого автопрома типа Mercedes-benz, самое оригинальное решение, комфорт и безопасность 1996-2001 года, машины не убиваемые.

Лучше Ауди А4 или VW, на заднем приводе Девушка разобьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой человек вы прочли суму на которую я рассчитываю... я сомневаюсь что мне такая сумма хватит на Ауди а4
СсылкаПожаловаться
УЭФ
дело не в ремне.
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на УЭФ
УЭФ
дело не в ремне.
СсылкаПожаловаться
уже не в ремне,а ты типа за клопов сумничать хотел что-ли))), 11тыс руб двиган перебрали клопов сделали! иди воруй дальше....
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на q q
q q
уже не в ремне,а ты типа за клопов сумничать хотел что-ли))), 11тыс руб двиган перебрали клопов сделали! иди воруй дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем делают так что при обрыве больше клопы не гнуться ...не ну могут сделать и по другому,но обычно делают как на 12-ке так что-бы при следующем обрыве ремня в случае чего ,клопы не гнулись...
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Не слушайте-обрыв по причине сервиса. В калине помпу вмандячили не ту, порвало. Взял за ремонт деньги. Если в лексусе меняли люди - так там не рвет. Все дело в скотах. Рвет ремни у любой, просто нужен нормальный сервис. Обрыв у лексуса будет не 17кусков как у калины, а полтишок с куста.
Приора получше она живее и заметно, можно мозги перепрошить-вообще полетит. Но мне калина нравится , приора ну оч тесная
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Когтястый
Когтястый
Не слушайте-обрыв по причине сервиса. В калине помпу вмандячили не ту, порвало. Взял за ремонт деньги. Если в лексусе меняли люди - так там не рвет. Все дело в скотах. Рвет ремни у любой, просто нужен нормальный сервис. Обрыв у лексуса будет не 17кусков как у калины, а полтишок с куста.
Приора получше она живее и заметно, можно мозги перепрошить-вообще полетит. Но мне калина нравится , приора ну оч тесная
СсылкаПожаловаться
да мне и не нужна большая мне для себя, не кого возить, маму тока мож пару раз прокачу)
СсылкаПожаловаться
УЭФ
было бы хорошо заменил на новый и всё.но не так всё просто.
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на УЭФ
УЭФ
было бы хорошо заменил на новый и всё.но не так всё просто.
СсылкаПожаловаться
ну нет у меня возможностей купить новую приору, кредит отпадает сразу, долго тоже ( спать спокойно не буду). Ну вы думаете я бы покупала б/у если бы у меня были деньги
СсылкаПожаловаться
Alex Usov
Топикстартер, бери Приору и не морочься. Я отъездил на многих авто, все были отечественного производства. Вот из них всех приора-это самый отличный вариант. Да, с моим ростом в 187 было тесновато чуток, даже после 10ки, так как сиденье не так далеко отодвигается, не смотря на некоторую унификацию. А так все супер. Машина 2008года, проехал 130 000 и продал с потерей в 50 000 рублей. За время эксплуатации не ломалось НИЧЕГО. Для меня это была фантастика после предыдущих 9ки и 2х десяток, те нет нет, каким-то местом сдавали)) Но ни разу я не вставал на дороге и не катался на галстуке, всегда доезжал сам до ремонта.

Приора реально потише, двигатель Очень хорошо тянет. Ну коробка по передаточным числам неадекват, как и все коробки на русских авто. Здесь мощность двигателя, какая никакая компенсирует всю тупость. В общем я очень был доволен. Единственная машинка из русских, на которой я бы не побоялся на дальнюю поездку с угрозой встать где-нибудь в поле.

Была она у меня в комплектации люкс, другую, ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ, брать не советую. Кондей-это вещь. Парктроник вызывает привыкание. Если будете брать о\именно такую, обратите внимание, чтобы кондей и печчка были фирмы ХАЛЛА. В общем к слову, у меня первый авто, где штатное сцепление Протянуло 130 000 ббез намека на букс и т.д.

Сейчас езжу на шевроле круз, да, удобнее, тише, но по приоре очень тоскую, положительные впечатления она произвела. За такие деньги лучше не придумаешь. Если попаду(3 раза тьфу) в финансовую жопу, придется пересесть в русскую машину, то только в приору. Часто себя ловлю на такой мысли. Удачи!
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на Alex Usov
Alex Usov
Топикстартер, бери Приору и не морочься. Я отъездил на многих авто, все были отечественного производства. Вот из них всех приора-это самый отличный вариант. Да, с моим ростом в 187 было тесновато чуток, даже после 10ки, так как сиденье не так далеко отодвигается, не смотря на некоторую унификацию. А так все супер. Машина 2008года, проехал 130 000 и продал с потерей в 50 000 рублей. За время эксплуатации не ломалось НИЧЕГО. Для меня это была фантастика после предыдущих 9ки и 2х десяток, те нет нет, каким-то местом сдавали)) Но ни разу я не вставал на дороге и не катался на галстуке, всегда доезжал сам до ремонта.

Приора реально потише, двигатель Очень хорошо тянет. Ну коробка по передаточным числам неадекват, как и все коробки на русских авто. Здесь мощность двигателя, какая никакая компенсирует всю тупость. В общем я очень был доволен. Единственная машинка из русских, на которой я бы не побоялся на дальнюю поездку с угрозой встать где-нибудь в поле.

Была она у меня в комплектации люкс, другую, ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ, брать не советую. Кондей-это вещь. Парктроник вызывает привыкание. Если будете брать о\именно такую, обратите внимание, чтобы кондей и печчка были фирмы ХАЛЛА. В общем к слову, у меня первый авто, где штатное сцепление Протянуло 130 000 ббез намека на букс и т.д.

Сейчас езжу на шевроле круз, да, удобнее, тише, но по приоре очень тоскую, положительные впечатления она произвела. За такие деньги лучше не придумаешь. Если попаду(3 раза тьфу) в финансовую жопу, придется пересесть в русскую машину, то только в приору. Часто себя ловлю на такой мысли. Удачи!
СсылкаПожаловаться
+100005000000
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Alex Usov
Alex Usov
Топикстартер, бери Приору и не морочься. Я отъездил на многих авто, все были отечественного производства. Вот из них всех приора-это самый отличный вариант. Да, с моим ростом в 187 было тесновато чуток, даже после 10ки, так как сиденье не так далеко отодвигается, не смотря на некоторую унификацию. А так все супер. Машина 2008года, проехал 130 000 и продал с потерей в 50 000 рублей. За время эксплуатации не ломалось НИЧЕГО. Для меня это была фантастика после предыдущих 9ки и 2х десяток, те нет нет, каким-то местом сдавали)) Но ни разу я не вставал на дороге и не катался на галстуке, всегда доезжал сам до ремонта.

Приора реально потише, двигатель Очень хорошо тянет. Ну коробка по передаточным числам неадекват, как и все коробки на русских авто. Здесь мощность двигателя, какая никакая компенсирует всю тупость. В общем я очень был доволен. Единственная машинка из русских, на которой я бы не побоялся на дальнюю поездку с угрозой встать где-нибудь в поле.

Была она у меня в комплектации люкс, другую, ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ, брать не советую. Кондей-это вещь. Парктроник вызывает привыкание. Если будете брать о\именно такую, обратите внимание, чтобы кондей и печчка были фирмы ХАЛЛА. В общем к слову, у меня первый авто, где штатное сцепление Протянуло 130 000 ббез намека на букс и т.д.

Сейчас езжу на шевроле круз, да, удобнее, тише, но по приоре очень тоскую, положительные впечатления она произвела. За такие деньги лучше не придумаешь. Если попаду(3 раза тьфу) в финансовую жопу, придется пересесть в русскую машину, то только в приору. Часто себя ловлю на такой мысли. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. а скажите вообще за такие деньги реально Приору взять 8 года люксовую???,просто я смотрю на сайтах там не чего не написано про то люкс она или нет
СсылкаПожаловаться
Виктория Сотникова
Спасибо. а скажите вообще за такие деньги реально Приору взять 8 года люксовую???,просто я смотрю на сайтах там не чего не написано про то люкс она или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя мужик есть?)
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на q q
q q
у тебя мужик есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты думаешь если бы у меня был, я бы сама заморачивалсь машиной))
СсылкаПожаловаться
Виктория Сотникова
Ты думаешь если бы у меня был, я бы сама заморачивалсь машиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) логично, отец? брат? сват? свояк?,с кем сексом занимаешься хоть?...короче ладно допустим нет никого есть выход и из такой ситуации! смотри - короче идёшь на авто-рынок(жестянка в простонародье) находишь перекупа,желательно средних лет 30-40,они по сути мужики нормальные там все,не то что здесь пиз..олы клавишные и говоришь так и так обьясняешь ситуацию...,нужна хорошая машина чтоб каждый день ездить,для езды - сумма 230,помогите пожалуйста выбрать или может у вас есть в наличие ,предпочтение отдаю приоре скажи...,вот и весь расклад,99% даю норм машину тебе найдут!
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на q q
q q
)))) логично, отец? брат? сват? свояк?,с кем сексом занимаешься хоть?...короче ладно допустим нет никого есть выход и из такой ситуации! смотри - короче идёшь на авто-рынок(жестянка в простонародье) находишь перекупа,желательно средних лет 30-40,они по сути мужики нормальные там все,не то что здесь пиз..олы клавишные и говоришь так и так обьясняешь ситуацию...,нужна хорошая машина чтоб каждый день ездить,для езды - сумма 230,помогите пожалуйста выбрать или может у вас есть в наличие ,предпочтение отдаю приоре скажи...,вот и весь расклад,99% даю норм машину тебе найдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на рынок надо ехать обязательно с тем к кем сексом занимаешься))))
Я поеду на рынок с другом у него свой автосервис так что он шарит
СсылкаПожаловаться
Виктория Сотникова
А на рынок надо ехать обязательно с тем к кем сексом занимаешься))))
Я поеду на рынок с другом у него свой автосервис так что он шарит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а говоришь нет никого,вот и все порешали че тут димагогию-то развела,помогите выбрать,сидишь херней страдаешь ...вот он тебе нормальную черную приору и выберет за 230 можно спокойно найти!
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на q q
q q
а говоришь нет никого,вот и все порешали че тут димагогию-то развела,помогите выбрать,сидишь херней страдаешь ...вот он тебе нормальную черную приору и выберет за 230 можно спокойно найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин ему ваще пофиг что я куплю ему без разницы он сказал что посмотрит не гнилая и не битая ли и все.
И Демагогию я не разводила просто просила совета.
вы че все такие агрессивные магнитные бури что ли...
СсылкаПожаловаться
Виктория Сотникова
блин ему ваще пофиг что я куплю ему без разницы он сказал что посмотрит не гнилая и не битая ли и все.
И Демагогию я не разводила просто просила совета.
вы че все такие агрессивные магнитные бури что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот правильно он тебе сказал,я тоже самое и говорю...,единственное советую что лучше наш автопром взять за такие деньги ,хоть ездить будет...,вообще советую годовалую 14-ку с пробегом честным в 10тыщ. взять не битую и.т.п ,считай новая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария