24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить ваз 21074 или 21093 что посоветуете?

бюджет у меня 100 тысяч,хотел купить сначала 2107 ,все взрослые советовали ее,но все друзья и кто помоложе смеялись и говорят что 2109 лучше,но мне нравится что семерка мягкая и меньше трещит,а в девятке передний привод,уже два месяца никак не решу....семерку я за 100 находил 3 летнюю а девятку 2000-2003,что лучше,посоветуйте кто с этим сталкивался уже ,заранее выражаю благодарность...
Chester
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ВНАТУРЕмихалыч
уважаемый я вам советую брать семёрку(я так понял что универсал) его потом можно продать выгодней чем любую девятку или восьмерку. у меня была пятерка(почти одно и тоже) проездил пять лет только масло менял. проблем не было ни каких. продал её она до сих пор бегает,часто встречаю на дороге.
СсылкаПожаловаться
Chester
виталий обожин у меня у знакомых тоже все так как у тебя,вот и думаю все до сих пор 7 или 9)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГальвидисВ ответ на Chester
Chester
виталий обожин у меня у знакомых тоже все так как у тебя,вот и думаю все до сих пор 7 или 9)))
СсылкаПожаловаться
ты просто представь себе 9ку с пробегом,ты будешь ездить и думать что она разваливается,у меня 14я 2года и уже вся трещит хотя панель у нее в 2а раза лучше,а в 7ке все как будто из поролона сделана,и по подвески за эти деньги семерка будет почти новая
СсылкаПожаловаться
RomanR
В общем еще я не очень понял как у вас, а у нас офигенскую десятку можно взять 2004 года за 100 - кризис на дворе (я себе присмотрел)у десятки управляемость хуже чем у девятки, но салон, конечно потише, хотя из дверей все так же дует как из фена
СсылкаПожаловаться
Сергей
если выбор между 7-кой и 9-кой бери 9-КУ!!!!это намного лучше чем класика! будь уверен!
СсылкаПожаловаться
RomanR
насчет продать - три года назад брал 2108 88года выпуска. за 30, оторвал морду упав на рельсы (приварили назад за 500 рублей) при игре в дозор порвался ремень ГРМ, стойки поменять супел, снизу промазал, через год продал за 35. Древние машины не обесцениваются
СсылкаПожаловаться
RomanR
когда после 2109 садишься в 2107 - чувствуется, что это автомобиль прошлого века :) Просто прокатись
СсылкаПожаловаться
виталий петровВ ответ на RomanR
RomanR
когда после 2109 садишься в 2107 - чувствуется, что это автомобиль прошлого века :) Просто прокатись
СсылкаПожаловаться
херню собираеш тебе иномарку надо
СсылкаПожаловаться
RomanRВ ответ на виталий петров
виталий петров
херню собираеш тебе иномарку надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иномарки все очень разные, ты о каких говоришь? У меня сейчас две, а катаюсь на чужой десятке...
СсылкаПожаловаться
Chester
Softgrad Softgrad да ну мне десятка вообще не нравится вот двенашка это вещь,но и деньги соответственно) ладно не будем от темы отходить,жду ещё советов
СсылкаПожаловаться
Текстиль-Дизайн
Купи поддержанного "японца" и проблем с ремонтом не будешь знать.
СсылкаПожаловаться
Chester
Softgrad Softgrad я сидел за рулем от 2105 до 2115,мне все по немного в них нравится,жаль что выбрать из каждого нельзя по немного,хороший автомобиль можно было бы слепить))
СсылкаПожаловаться
SEA26
Я бы девятку однозначно взял бы...Управляется и разгоняется намного лучше классики =) Да и зимой и на скользком покрытии реально безопаснее...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
БЕРИ ДЕВЯТКУ НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО,2109 КРЕПЧЕ,БЫСТРЕЙ ДА ЕЗДИТЬ БОЛЕЕ УДОБНЕЙ В 2107 КАК НА СТУЛЕ,БОЛЬШЕ 500КМ Я НЕ МОГ ПРОЕХАТЬ БЕЗ БОЛИ,НА 21130 ПРОХОДИЛ 1500КМ С МЕНЬШЕЙ БОЛЬЮ,ЧЕМ 500КМ НА 2106...СЕЙЧАС И 2107 ТОЖЕ ГРЕМЯТ,ПОТОМУ ЧТО ИЗ ОДИНАКОВОГО ПЛАСТИКА ПАНЕЛИ ДЕЛАЮТ.ПРОХОДИМОСТЬ 2109 НАМНОГО ЛУЧШЕ,ГДЕ ПРОЙДЕТ 09 ТАМ 07 ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО И ГЛУПОСТИ,ЧТО 09 ГНИЁТ БЫСТРЕЙ,КЛАССИКА РЖАВЕЕТ ПОЧТИ КАК ВОЛГА...ПО ЦЕНЕ НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС В РЕИОНЕ,Я В ХМАО В ИЮЛЕ ПРОДАЛ 21130 2005Г. С ПРОБЕГОМ 100000КМ+ШИП.РЕЗИНА ЗА 120000РУБ.
СсылкаПожаловаться
Vit
1221
СсылкаПожаловаться
Алексей А
советую всетаки подкопить денег на старенькую иномарочку. сам стоял перед теме выбором.. 100к на ручах и че брать.. класика нестоит того, это только если на учебу машинка.купил за 20к расбил и спалил в лесу. 2108 и 2109 полутше будет. НО все гниют, у 8 и 9 перед по подвеске больной. постоянно будет чтото сыпаться если не углядиш. надо ухаживать, впрочем как и за любой другой машиной. + громыхающяя торпеда. возможно лечиться установкой "евро торпеды"
вобщем в любом случии будет констркутор.

и всетаки советую ещё раз подумать и подкопить , хотя уже сейчас можно взять мерс 190 или ауди 100 в 44 кузове живую вполне за 100к найдеш, ну или тотже фольцваген гольф и пассат. там сделаеш хорошо 1 раз и забываеш про болячку. + кузов там нетакой гниючий как на наших и салон не дребезжит.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Алексей А
Алексей А
советую всетаки подкопить денег на старенькую иномарочку. сам стоял перед теме выбором.. 100к на ручах и че брать.. класика нестоит того, это только если на учебу машинка.купил за 20к расбил и спалил в лесу. 2108 и 2109 полутше будет. НО все гниют, у 8 и 9 перед по подвеске больной. постоянно будет чтото сыпаться если не углядиш. надо ухаживать, впрочем как и за любой другой машиной. + громыхающяя торпеда. возможно лечиться установкой "евро торпеды"
вобщем в любом случии будет констркутор.

и всетаки советую ещё раз подумать и подкопить , хотя уже сейчас можно взять мерс 190 или ауди 100 в 44 кузове живую вполне за 100к найдеш, ну или тотже фольцваген гольф и пассат. там сделаеш хорошо 1 раз и забываеш про болячку. + кузов там нетакой гниючий как на наших и салон не дребезжит.
СсылкаПожаловаться
советую всетаки подкопить денег на старенькую иномарочку. сам стоял перед теме выбором.. 100к на ручах и че брать.. класика нестоит того, это только если на учебу машинка.купил за 20к расбил и спалил в лесу. 2108 и 2109 полутше будет. НО все гниют, у 8 и 9 перед по подвеске больной. постоянно будет чтото сыпаться если не углядиш. надо ухаживать, впрочем как и за любой другой машиной. + громыхающяя торпеда. возможно лечиться установкой "евро торпеды" вобщем в любом случии будет констркутор. и всетаки советую ещё раз подумать и подкопить , хотя уже сейчас можно взять мерс 190 или ауди 100 в 44 кузове живую вполне за 100к найдеш, ну или тотже фольцваген гольф и пассат. там сделаеш хорошо 1 раз и забываеш про болячку. + кузов там нетакой гниючий как на наших и салон не дребезжит.НЕ ТАКАЯ УЖ И БОЛЬНАЯ ПОДВЕСКА ,КРОМЕ ОПОРНЫХ ТАМ И БОЛЕТЬ НЕ ЧЕМУ,СТАВИШЬ ОПОРНИКИ SS 20 ПАТРОНЫ КАЯБА И ШАРОВЫЕ КЕДР ИЛИ БЕЛМАГ И ВСЁ ЗАБЫВАЕШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пронин
Купил себе 07 87г.в. за 20тр для учебы год назад пока не жалуюсь.по прямой-140 свободно немного ходовую подшаманил,но неустойчивая!
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Дмитрий Пронин
Дмитрий Пронин
Купил себе 07 87г.в. за 20тр для учебы год назад пока не жалуюсь.по прямой-140 свободно немного ходовую подшаманил,но неустойчивая!
СсылкаПожаловаться
Купил себе 07 87г.в. за 20тр для учебы год назад пока не жалуюсь.по прямой-140 свободно немного ходовую подшаманил,но неустойчивая!
ТЫ УЧЕНИК ИЛИ СОМОЛИКВИДАТОР?НЕ ГОРЯЧИСЬ,ПОБЕРЕГИ СЕБЯ,НА ТАКОМ ЧУДЕ ТАК НЕЛЬЗЯ ГАЗОВАТЬ...УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Дмитрий Пронин
Дмитрий Пронин
Купил себе 07 87г.в. за 20тр для учебы год назад пока не жалуюсь.по прямой-140 свободно немного ходовую подшаманил,но неустойчивая!
СсылкаПожаловаться
Дим, моему сыну 19 лет. Хочу взять первую машину дешевенькую научиться ездить ну и ремонтировать. Он нашел 07 88г.стоит ли взять? На сколько ее хватит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария