14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хёндэ крета, он же ix-25

Здра, народ. Интересует мнения о полной комплектации, ну и как он вам в сравнении с одноклассниками.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Щас планшет разобью))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
не надо. он денег стоит
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Удалось по ссылке пройти? Обязательно опишите. Я жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
да нашла я это авто. выпуск 15 марта 2013 года 294 лс. россия. черный. возможно перекупы указали меньшую мощность. в россии мартовские автомобили первые до осени 4 года с 294 лс выпускались.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Удалось по ссылке пройти? Обязательно опишите. Я жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
извините вру. 13 мая выпуск 294 лс
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я и не перевожу, я уточню. Ты написала, что в 2013 году все машины были русифицирован и я вру, когда утверждаю, что меню авто было на английском языке. Однако, я сейчас привел ссылку (как ты и просила) где четко написано (не мной), что у авто половина меню на английском, дата отзыва 22.08.2014 года. Поэтому я теперь уже вполне основательно могу утверждать, что балаболишь ты, многоуважаемая Валентина. Еще раз, для тех кто в броне, 250 лошадей я написал приблизительно, т.к. было лень лезть и смотреть сколько там точно. Но раз уж зашла речь о точности, то я сейчас раскатаю твои, якобы стопроцентным, утверждения нафиг. Уже начал с русификации. Продолжим или извинишься и забудем эту ерунду?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
где ссылка на 13 год с 249 лс. Или все таки Балабол...смотрел же объявления. скопируй ссылку. а отзыв это отзывная компания. то что недостаток устранили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
Вот же занудная баба, чё ты свои посты не исправляет, я тебе уже про синк и юбку написал.
СсылкаПожаловаться
enderrВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Продолжим, заставили всё-таки залезть в объявления о продажах Форда. Итак, комплектация xlt, 3.5 АТ, открываем и... опаньки, 249л.с.
Может мне показалось? Зашел на другой сайт, посмотрел и... опять та же хрень)))
Сами вы свистуны, начитались рекламы и строите из себя умников))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Передергиваете,приятель!Речь о том,что двигатель такой мощности появился в 14 году.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Динамика у эксплорера??? Может после рестайлинга. Я его в начале 13го катал, очень дохлый, хотя и 250 лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какой это двигатель 250 лс на эксплорере в 13 году стоял. назовите?
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Динамика у эксплорера??? Может после рестайлинга. Я его в начале 13го катал, очень дохлый, хотя и 250 лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дохлая динамика вот как раз на крете. а на дорестайлинговом экспе 7,9сек под евро 4 который шли до 14 года. ураган.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
дохлая динамика вот как раз на крете. а на дорестайлинговом экспе 7,9сек под евро 4 который шли до 14 года. ураган.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там вопрос в коробке был, когда на обгон идешь и педаль в пол, двигатель на полторы секунды как бы зависает.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
дохлая динамика вот как раз на крете. а на дорестайлинговом экспе 7,9сек под евро 4 который шли до 14 года. ураган.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А из новых авто мне пафик понравился, хотя передний привод ему ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чем привлек опухший Солярис, если с ним все ясно оптимален за свои деньги, тут пахнет разводом, тоже самое в 1,5 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чем привлек опухший Солярис, если с ним все ясно оптимален за свои деньги, тут пахнет разводом, тоже самое в 1,5 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
вот это верно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чем привлек опухший Солярис, если с ним все ясно оптимален за свои деньги, тут пахнет разводом, тоже самое в 1,5 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чем привлек опухший Солярис, если с ним все ясно оптимален за свои деньги, тут пахнет разводом, тоже самое в 1,5 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Кстати, я не зря упомянул именно полную комплектацию, в ней кита скорее напоминает тигуан или йети, ну уж никак не Солярис))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати, я не зря упомянул именно полную комплектацию, в ней кита скорее напоминает тигуан или йети, ну уж никак не Солярис))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Крета
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати, я не зря упомянул именно полную комплектацию, в ней кита скорее напоминает тигуан или йети, ну уж никак не Солярис))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще с сх5 сравните. Крета это как бы не звучало.. авто бюджетное.. ее логично сравнивать с каптюром и тд. что и делают автоэксперты но не с тигуанами))от количества плюшек суть не меняется. В китайцах их тоже масса а суть таже.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
вы еще с сх5 сравните. Крета это как бы не звучало.. авто бюджетное.. ее логично сравнивать с каптюром и тд. что и делают автоэксперты но не с тигуанами))от количества плюшек суть не меняется. В китайцах их тоже масса а суть таже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С сх-5 сравнивал, те же яйца, только в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
С сх-5 сравнивал, те же яйца, только в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз нет денег на сх 5 то не пытайтесь оправдать свой выбор самообманом. крета маленький ничем не выдающийся кросс для обычнго и скучного передвижения.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
С сх-5 сравнивал, те же яйца, только в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы изначально характеристики двигателя, размеры автомобиля посмотрите а потом уж говориете что это одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария