14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хёндэ крета, он же ix-25

Здра, народ. Интересует мнения о полной комплектации, ну и как он вам в сравнении с одноклассниками.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Хорошо. Если мы решили хвалить эксплорер, то поехали. Англоязычном меню, включение подогрева сидений через сенсорный экран ( который в сильный мороз не включается, пока не прогреется салон), пластиковая юбка на бампере, которая убивает просвет, возможность введения пин-кода для открытия двери ( на черном глянцевом пластике без лупы видно, на какие цифры нажимал владелец), наконец просто кривая сборка (зазоры передней панели от дверей разные). Видимо производители не написали в своих обзорах эти факты, которые я видел своими глазами, а не прочитал в рекламке.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы просто пустомеля. даже авто выпущенные до 12 года диллеры бесплатно перепроивали на русскоязычный синк. с голосовым управление на русском с 13 года все авто только такие. и бсплатно перепрошивка авто до 12 года была
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
Вы просто пустомеля. даже авто выпущенные до 12 года диллеры бесплатно перепроивали на русскоязычный синк. с голосовым управление на русском с 13 года все авто только такие. и бсплатно перепрошивка авто до 12 года была
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если бы знал, что в 16м году мне попадется такая занудная баба, обязательно свой тест записал на камеру и выложил бы сейчас в качестве доказательства))
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Если бы знал, что в 16м году мне попадется такая занудная баба, обязательно свой тест записал на камеру и выложил бы сейчас в качестве доказательства))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
баба это жена твоя)))а ты врун и мечтатель.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
баба это жена твоя)))а ты врун и мечтатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мечтатель это хорошо)) плохо, когда человек перестает мечтать.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Мечтатель это хорошо)) плохо, когда человек перестает мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это да. мечтать прекрасно. Но не врать. плохо когда врет человек
СсылкаПожаловаться
enderrВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Если бы знал, что в 16м году мне попадется такая занудная баба, обязательно свой тест записал на камеру и выложил бы сейчас в качестве доказательства))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да Димон,ты мальца присвистываешь,Валентина конечно грубая баба,но трещит в тему.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на enderr
enderr
Да Димон,ты мальца присвистываешь,Валентина конечно грубая баба,но трещит в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Продолжим, заставили всё-таки залезть в объявления о продажах Форда. Итак, комплектация xlt, 3.5 АТ, открываем и... опаньки, 249л.с.
Может мне показалось? Зашел на другой сайт, посмотрел и... опять та же хрень)))
Сами вы свистуны, начитались рекламы и строите из себя умников))
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Продолжим, заставили всё-таки залезть в объявления о продажах Форда. Итак, комплектация xlt, 3.5 АТ, открываем и... опаньки, 249л.с.
Может мне показалось? Зашел на другой сайт, посмотрел и... опять та же хрень)))
Сами вы свистуны, начитались рекламы и строите из себя умников))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну . покажите ссылку на год выпуска авто
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Продолжим, заставили всё-таки залезть в объявления о продажах Форда. Итак, комплектация xlt, 3.5 АТ, открываем и... опаньки, 249л.с.
Может мне показалось? Зашел на другой сайт, посмотрел и... опять та же хрень)))
Сами вы свистуны, начитались рекламы и строите из себя умников))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
раз не свистун ты покажи ссылку на объявление.249 лс только с конца 2014 года производят. в продаже в основном с 15 года они
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
раз не свистун ты покажи ссылку на объявление.249 лс только с конца 2014 года производят. в продаже в основном с 15 года они
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Погугли "купить експлорера 13го года" и увидишь
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Погугли "купить експлорера 13го года" и увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да, забыл еще дописать: ЗАНУДА. И не капси, а то модераторы заругают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Достала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
http://reviews.drom.ru/ford/explorer/854...
Пока листаю объявления, прочитай отзыв владельца. Он про прошивку написал, что едет ставить, а дата отзыва август 2014года. Никак не 13й, так что мужу своему принципиальность показывай.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
http://reviews.drom.ru/ford/explorer/854...
Пока листаю объявления, прочитай отзыв владельца. Он про прошивку написал, что едет ставить, а дата отзыва август 2014года. Никак не 13й, так что мужу своему принципиальность показывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ты тему не переводи. балабол и сам читай отзывы. я работаю и знаю когда отзывные компании. а ты только балаболишь и отзывы читаешь. теоретик
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
ты тему не переводи. балабол и сам читай отзывы. я работаю и знаю когда отзывные компании. а ты только балаболишь и отзывы читаешь. теоретик
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я и не перевожу, я уточню. Ты написала, что в 2013 году все машины были русифицирован и я вру, когда утверждаю, что меню авто было на английском языке. Однако, я сейчас привел ссылку (как ты и просила) где четко написано (не мной), что у авто половина меню на английском, дата отзыва 22.08.2014 года. Поэтому я теперь уже вполне основательно могу утверждать, что балаболишь ты, многоуважаемая Валентина. Еще раз, для тех кто в броне, 250 лошадей я написал приблизительно, т.к. было лень лезть и смотреть сколько там точно. Но раз уж зашла речь о точности, то я сейчас раскатаю твои, якобы стопроцентным, утверждения нафиг. Уже начал с русификации. Продолжим или извинишься и забудем эту ерунду?
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я и не перевожу, я уточню. Ты написала, что в 2013 году все машины были русифицирован и я вру, когда утверждаю, что меню авто было на английском языке. Однако, я сейчас привел ссылку (как ты и просила) где четко написано (не мной), что у авто половина меню на английском, дата отзыва 22.08.2014 года. Поэтому я теперь уже вполне основательно могу утверждать, что балаболишь ты, многоуважаемая Валентина. Еще раз, для тех кто в броне, 250 лошадей я написал приблизительно, т.к. было лень лезть и смотреть сколько там точно. Но раз уж зашла речь о точности, то я сейчас раскатаю твои, якобы стопроцентным, утверждения нафиг. Уже начал с русификации. Продолжим или извинишься и забудем эту ерунду?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ты врун. ты только что писал что видишь объявление 13 года 249 лс . так дай ссылку и я извинюсь. нет ссылки на 13 год и 249 лс тем самым подтвердишь что ты балабол. хотя все уже поняли. выше писал же что смотришь объявления 13 года и 249 лс. плдтверди...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
ты врун. ты только что писал что видишь объявление 13 года 249 лс . так дай ссылку и я извинюсь. нет ссылки на 13 год и 249 лс тем самым подтвердишь что ты балабол. хотя все уже поняли. выше писал же что смотришь объявления 13 года и 249 лс. плдтверди...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Продолжаем читать отзыв и видим ,что он первым делом срезал юбку. А ты утверждала , что юбки переднего бампера в 13м году не было. По поводу ссылок, я сейчас пишу с планшета, браузер yahoo, а гуглил объявления на ноуте, браузер гугл, поэтому и не привожу ссылок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария