14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хёндэ крета, он же ix-25

Здра, народ. Интересует мнения о полной комплектации, ну и как он вам в сравнении с одноклассниками.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
Еще раз десять напиши, может полегчает. Значит признаешь, что врала.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Еще раз десять напиши, может полегчает. Значит признаешь, что врала.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
врете вы))и тут все поняли в 14,17 писал что море объявлений 13 года с 249 лс. но нет таких.Балаболищеееее
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
врете вы))и тут все поняли в 14,17 писал что море объявлений 13 года с 249 лс. но нет таких.Балаболищеееее
СсылкаПожаловаться
История переписки36
http://www.bibika.ru/ford/explorer/2013/...
Пытался скрин выложить, но почему то не получается. Ссылку привел.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Еще раз десять напиши, может полегчает. Значит признаешь, что врала.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
мечтатель и отзывной теоретик вы) на картинке только и смотрите )))ваш удел это в действительности только крета)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
мечтатель и отзывной теоретик вы) на картинке только и смотрите )))ваш удел это в действительности только крета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки37
что там на фото. мы не видим
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
что там на фото. мы не видим
СсылкаПожаловаться
История переписки38
На фото скрин объявления, выше ссылку послал.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
мечтатель и отзывной теоретик вы) на картинке только и смотрите )))ваш удел это в действительности только крета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Удалось по ссылке пройти? Обязательно опишите. Я жду.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Удалось по ссылке пройти? Обязательно опишите. Я жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
да по ссылке прошла. тут же проверила по работе на сайте етис форд данное авто. можете и вы проверить. объявление фейк. такого автомобиля с указанным вин кодом не существует. и не могло существовать. проверьте сами на сайте етис форд
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
да по ссылке прошла. тут же проверила по работе на сайте етис форд данное авто. можете и вы проверить. объявление фейк. такого автомобиля с указанным вин кодом не существует. и не могло существовать. проверьте сами на сайте етис форд
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ха... я ждал такого ответа. Замка. Причем нетерпеливая. Было требование найти объявление, я нашел. Вместо извините начала хрень нести. Надеюсь всем, кто читал нашу перепалку понятно кто балабол.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки40
))))) гг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки42
Я тебе написал, что вижу объявление на ноуте, там 249 лошадей. Я нашел это же объявление на планшете и привел ссылку. Я не обязан проверять инфу в объявлении. Ты написала, что я вру, потому что объявление не настоящее. Мне интересно, ты на самом деле такая дура или только прикидываешься?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки44
)))) первый раз встречаю такую впрямую женщину, которая понимает, что ошиблась, но продолжает биться лбом о стену.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки46
По второму разу уже не смешно. Хватит уже, каптюр я вообще ни с чем не сравнивал. А експлорер мне вообще мало интересен. Но общение получилось увлекательным.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
По второму разу уже не смешно. Хватит уже, каптюр я вообще ни с чем не сравнивал. А експлорер мне вообще мало интересен. Но общение получилось увлекательным.
СсылкаПожаловаться
История переписки47
это да закончим про эксплорер. но опять вы врете ))в 12,29 Вы писал Сам что сравнивали с сх 5 и это теже яйца только дороже) но опустим ладно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
это да закончим про эксплорер. но опять вы врете ))в 12,29 Вы писал Сам что сравнивали с сх 5 и это теже яйца только дороже) но опустим ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Крету я сравнивал, крету!!! Хотя она ближе к Мазда сх-3.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария