24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хёндэ крета, он же ix-25

Здра, народ. Интересует мнения о полной комплектации, ну и как он вам в сравнении с одноклассниками.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
1456789
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
Вы изначально характеристики двигателя, размеры автомобиля посмотрите а потом уж говориете что это одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас точно на сайт полезу и сравнительные характеристики вытащу)) без Скай актива крета с сх-5 близнецы-братья. Те же 2 литра, 150 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Щас точно на сайт полезу и сравнительные характеристики вытащу)) без Скай актива крета с сх-5 близнецы-братья. Те же 2 литра, 150 лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мазда больше. быстрее и экономичнее) https://auto.yandex.ru/compare?id=204185...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
С сх-5 сравнивал, те же яйца, только в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю сравнение не уместно, СХ-5 уместно сравнивать со Спортейджем или Тушканом. А Крета пока тёмная лошадка.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Самурай
Самурай
Думаю сравнение не уместно, СХ-5 уместно сравнивать со Спортейджем или Тушканом. А Крета пока тёмная лошадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спортидж мне не нравится, а тушкан вполне может быть. Завтра покатаю.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
вы еще с сх5 сравните. Крета это как бы не звучало.. авто бюджетное.. ее логично сравнивать с каптюром и тд. что и делают автоэксперты но не с тигуанами))от количества плюшек суть не меняется. В китайцах их тоже масса а суть таже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полной версии подвеска существенно отличается, я про это хотел сказать, а плюшки там отдельным пакетом вынесены, их можно и не брать.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Лично меня огорчило что даже в самой богатой комплектации(больше 1млн руб) не будет современной мультимедиа с экраном и навигацией,а будет примитивная магнитола привет из 2000-х..Если бы она была хотя бы в дорогой версии,была бы возможность устанавливать её и в начальные комплектации,а так придётся колхозить какой нибудь китай..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Лично меня огорчило что даже в самой богатой комплектации(больше 1млн руб) не будет современной мультимедиа с экраном и навигацией,а будет примитивная магнитола привет из 2000-х..Если бы она была хотя бы в дорогой версии,была бы возможность устанавливать её и в начальные комплектации,а так придётся колхозить какой нибудь китай..
СсылкаПожаловаться
Я не меломан, поэтому мне по большому счету фиолетово на мультимедиа. А навигатора лучше, чем у яндекса пока никто не придумал.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Лично меня огорчило что даже в самой богатой комплектации(больше 1млн руб) не будет современной мультимедиа с экраном и навигацией,а будет примитивная магнитола привет из 2000-х..Если бы она была хотя бы в дорогой версии,была бы возможность устанавливать её и в начальные комплектации,а так придётся колхозить какой нибудь китай..
СсылкаПожаловаться
В Санг Ёнге Ставик (когда он еще официально у нас продавался), в максимальной комплектации за 2 млн., тоже не было современной мультимедиа с навигацией.....тем не менее, дилеры были готовы её ставить, причем даже в подарок при покупке....)) То, что в наших комплектациях (для России) её нет, совершенно не означает, что нет в принципе.....так, что, колхозить не придётся...)) Хотя, разумеется, это скорей всего будет Китай, как и большинство всей электроники в мире...
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Аркадий
Аркадий
В Санг Ёнге Ставик (когда он еще официально у нас продавался), в максимальной комплектации за 2 млн., тоже не было современной мультимедиа с навигацией.....тем не менее, дилеры были готовы её ставить, причем даже в подарок при покупке....)) То, что в наших комплектациях (для России) её нет, совершенно не означает, что нет в принципе.....так, что, колхозить не придётся...)) Хотя, разумеется, это скорей всего будет Китай, как и большинство всей электроники в мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колхозить при установке так или иначе придётся,ибо надо будет куда то установить антенну GPS,как то протаскивать провода от камеры заднего вида(если предполагается её установка),всё это как коннектить с головой и can-шиной, одним словом простор для дилеров и прочих установщиков с их не всегда "прямыми" ручонками,а главное все эти манипуляции смогут стать возможной причиной отказа в гарантийном обслуживании(вмешательсво в электросхему авто...).Да и вообще несерьёзно как то,во всяких Вестах и Х-Реях за куда меньшие деньги,мультимедия есть,а в Крете за 1млн+ нет...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Колхозить при установке так или иначе придётся,ибо надо будет куда то установить антенну GPS,как то протаскивать провода от камеры заднего вида(если предполагается её установка),всё это как коннектить с головой и can-шиной, одним словом простор для дилеров и прочих установщиков с их не всегда "прямыми" ручонками,а главное все эти манипуляции смогут стать возможной причиной отказа в гарантийном обслуживании(вмешательсво в электросхему авто...).Да и вообще несерьёзно как то,во всяких Вестах и Х-Реях за куда меньшие деньги,мультимедия есть,а в Крете за 1млн+ нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрень пишете, уважаемый жорик. Камера там есть.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Хрень пишете, уважаемый жорик. Камера там есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любопытно,если есть камера то должен быть и экран куда выводиться её изображение?! А экрана то как раз и нет...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Любопытно,если есть камера то должен быть и экран куда выводиться её изображение?! А экрана то как раз и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про полную версию писал, мне что, фото выкладывать? Есть и экран там и прочая лабуда. Мне интересно мнение в сравнении с одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я про полную версию писал, мне что, фото выкладывать? Есть и экран там и прочая лабуда. Мне интересно мнение в сравнении с одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кого вы ей в одноклассники приписываете. хоть обозначьте)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
кого вы ей в одноклассники приписываете. хоть обозначьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самому интересно, что сейчас за лям триста можно взять))
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Самому интересно, что сейчас за лям триста можно взять))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спортиж и туксан не в топе смотрите.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я про полную версию писал, мне что, фото выкладывать? Есть и экран там и прочая лабуда. Мне интересно мнение в сравнении с одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сейчас посмотрел действительно,в максимальных комплектациях появилась камера и 5" сенсорный экран

(у меня телефон с экраном 5.5"..),ну да ладно,хоть такой,А что касается одноклассников то их собственно немного,Дастер,Каптюр,Экоспорт..да и всё пожалуй(китайцы не в счёт,Мини Кантримэн из совсем другой ценовой ниши..),А Тигуан,Мазда СХ-5,Куга,Кашкай,Туссан-Спортэйдж и пр. это совсем не одноклассники,как по содержанию,так и по исполнению,да и по цене..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Да сейчас посмотрел действительно,в максимальных комплектациях появилась камера и 5" сенсорный экран

(у меня телефон с экраном 5.5"..),ну да ладно,хоть такой,А что касается одноклассников то их собственно немного,Дастер,Каптюр,Экоспорт..да и всё пожалуй(китайцы не в счёт,Мини Кантримэн из совсем другой ценовой ниши..),А Тигуан,Мазда СХ-5,Куга,Кашкай,Туссан-Спортэйдж и пр. это совсем не одноклассники,как по содержанию,так и по исполнению,да и по цене..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, заеду в салон фолькса, покатаю тигуан. Не нравится мне, что гарантия на него всего 60 тыс км
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Это да, заеду в салон фолькса, покатаю тигуан. Не нравится мне, что гарантия на него всего 60 тыс км
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Тигуаны в РФ гарантия 2 года БЕЗ ограничения пробега( у меня Тигуан),но сравнивать по цене Крету и Тигуан..будет некорректно,это разные машины за разные деньги,Если только Крета в максималке,а Тигуан в минималке с 1.4л мотором(Если с мотором 1.4л-150лс и 6DSG(но это будет только передний привод)..Но в любом случае Тигуан будет лучше,современее,технологичнее,да и просто кайфовее чем Крета..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
На Тигуаны в РФ гарантия 2 года БЕЗ ограничения пробега( у меня Тигуан),но сравнивать по цене Крету и Тигуан..будет некорректно,это разные машины за разные деньги,Если только Крета в максималке,а Тигуан в минималке с 1.4л мотором(Если с мотором 1.4л-150лс и 6DSG(но это будет только передний привод)..Но в любом случае Тигуан будет лучше,современее,технологичнее,да и просто кайфовее чем Крета..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда завтра заеду в салон, присмотрюсь к тигуану внимательней
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Колхозить при установке так или иначе придётся,ибо надо будет куда то установить антенну GPS,как то протаскивать провода от камеры заднего вида(если предполагается её установка),всё это как коннектить с головой и can-шиной, одним словом простор для дилеров и прочих установщиков с их не всегда "прямыми" ручонками,а главное все эти манипуляции смогут стать возможной причиной отказа в гарантийном обслуживании(вмешательсво в электросхему авто...).Да и вообще несерьёзно как то,во всяких Вестах и Х-Реях за куда меньшие деньги,мультимедия есть,а в Крете за 1млн+ нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если всё это устанавливает официальный дилер при покупке, то на всё это и гарантия есть.... Потому, лично меня бы, мало волновало, мультимедиа поставлена на заводе или её воткнули официалы... Возможно даже, все нужные провода, там уже протянуты. в т.ч. и для камеры заднего вида...
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария