20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хёндэ крета, он же ix-25

Здра, народ. Интересует мнения о полной комплектации, ну и как он вам в сравнении с одноклассниками.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Тогда поднимается вопрос стоимости авто, сейчас Мазда сх-5 около двух лямов стоит. Меня жаба душит такие деньги отдавать. А сх-3 в Россию пока не завезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и глупо сравнивать ее с такими авто. обычный мини кроссэ крета, без выдающихся характеристик. Что Вы на форуме услышать хотите? Что супер авто, так это не так. обычное авто для передвижения.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
так и глупо сравнивать ее с такими авто. обычный мини кроссэ крета, без выдающихся характеристик. Что Вы на форуме услышать хотите? Что супер авто, так это не так. обычное авто для передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие аналоги в тех же деньгах, например?
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Какие аналоги в тех же деньгах, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каптюр и экоспорт. все больше нет выбора в этом классе.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
каптюр и экоспорт. все больше нет выбора в этом классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, можно попробовать. Но Рено припоминаю дорогим ТО ( хотя может сейчас это и не так), а форд меня в свое время очень огорчил экспортером.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати, можно попробовать. Но Рено припоминаю дорогим ТО ( хотя может сейчас это и не так), а форд меня в свое время очень огорчил экспортером.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*эксплорером (автозамена, зараза)
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
*эксплорером (автозамена, зараза)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну кому как повезет. до 13 года много проблем с раздаткой было. потом устранили. но в рулежке он превосходен. как по рельсам. и динамика атмосферного ураган.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
ну кому как повезет. до 13 года много проблем с раздаткой было. потом устранили. но в рулежке он превосходен. как по рельсам. и динамика атмосферного ураган.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Динамика у эксплорера??? Может после рестайлинга. Я его в начале 13го катал, очень дохлый, хотя и 250 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Динамика у эксплорера??? Может после рестайлинга. Я его в начале 13го катал, очень дохлый, хотя и 250 лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот вы врете и не краснеете. Официально в россиис 2011 продавались только 294 и 360 лс. С 15 года дефорсировали до 249. Не врите . умнее покажитесь
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
вот вы врете и не краснеете. Официально в россиис 2011 продавались только 294 и 360 лс. С 15 года дефорсировали до 249. Не врите . умнее покажитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может и 294, я уже точно не помню. Но вроде было меньше, я точно помню, что когда купил между в ней лошадей было больше, чем у хайландера, эксплорера, мохава, хс-90
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Может и 294, я уже точно не помню. Но вроде было меньше, я точно помню, что когда купил между в ней лошадей было больше, чем у хайландера, эксплорера, мохава, хс-90
СсылкаПожаловаться
История переписки17
*мазду
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Может и 294, я уже точно не помню. Но вроде было меньше, я точно помню, что когда купил между в ней лошадей было больше, чем у хайландера, эксплорера, мохава, хс-90
СсылкаПожаловаться
История переписки17
никогда сх 9 не была мощнее эксплорера. он миниму шел 294 лс. а корбка это адаптивная. если тест драйвовская авто то возможно не обученная была. так что не пишите чушь про лс там 294 против 277
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
никогда сх 9 не была мощнее эксплорера. он миниму шел 294 лс. а корбка это адаптивная. если тест драйвовская авто то возможно не обученная была. так что не пишите чушь про лс там 294 против 277
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошо. Если мы решили хвалить эксплорер, то поехали. Англоязычном меню, включение подогрева сидений через сенсорный экран ( который в сильный мороз не включается, пока не прогреется салон), пластиковая юбка на бампере, которая убивает просвет, возможность введения пин-кода для открытия двери ( на черном глянцевом пластике без лупы видно, на какие цифры нажимал владелец), наконец просто кривая сборка (зазоры передней панели от дверей разные). Видимо производители не написали в своих обзорах эти факты, которые я видел своими глазами, а не прочитал в рекламке.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Хорошо. Если мы решили хвалить эксплорер, то поехали. Англоязычном меню, включение подогрева сидений через сенсорный экран ( который в сильный мороз не включается, пока не прогреется салон), пластиковая юбка на бампере, которая убивает просвет, возможность введения пин-кода для открытия двери ( на черном глянцевом пластике без лупы видно, на какие цифры нажимал владелец), наконец просто кривая сборка (зазоры передней панели от дверей разные). Видимо производители не написали в своих обзорах эти факты, которые я видел своими глазами, а не прочитал в рекламке.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я не хвалю. его. вы просто пустомеля и балабол. и врете по несуществующие двигатели.. юбка была до 12 года на американцах, пин код так же до 12 года на амеровских только авт. и то как опция. на комплектациях xlt нет сенсора,и разговор о том что просто врете вы выдумывая все о несуществующих двигателях.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
я не хвалю. его. вы просто пустомеля и балабол. и врете по несуществующие двигатели.. юбка была до 12 года на американцах, пин код так же до 12 года на амеровских только авт. и то как опция. на комплектациях xlt нет сенсора,и разговор о том что просто врете вы выдумывая все о несуществующих двигателях.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Понятно, значит я все это придумал. Интересно, а за каким мне это нужно? Тестил я его где-то в начале февраля 13-го года, тогда еще морозы были сильные. 21 или 22 го февраля пригнал мазду. А, забыл совсем, на тестовой машине перед выездом на дорогу стоял на бугор, шлифовал на месте, никакие умные коробки и автоматы не помогли.)) Но опять же повторюсь, всего этого производители в рекламных буклетах не описывают.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Понятно, значит я все это придумал. Интересно, а за каким мне это нужно? Тестил я его где-то в начале февраля 13-го года, тогда еще морозы были сильные. 21 или 22 го февраля пригнал мазду. А, забыл совсем, на тестовой машине перед выездом на дорогу стоял на бугор, шлифовал на месте, никакие умные коробки и автоматы не помогли.)) Но опять же повторюсь, всего этого производители в рекламных буклетах не описывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да в мечтах вы шлифовали. в фантазиях своих))) на картинке только и видели. так и не ответили про двигатели и про мощность)) мечтатель
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
да в мечтах вы шлифовали. в фантазиях своих))) на картинке только и видели. так и не ответили про двигатели и про мощность)) мечтатель
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Твою дивизию, щас выгоню мазду, сфоткаюсь на её фоне с птс в руках и сюда выложу)))
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Твою дивизию, щас выгоню мазду, сфоткаюсь на её фоне с птс в руках и сюда выложу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да не про мазду дело. а про ваше вранье. 1. 250 лс форд тестировали, которых в помине не было. 2. Синк в 13 году только русскоязычный был. 3. Какая мазда сх9 мощнее эксплорера. 4. По каким характеристикам крета близко стоит к сх 5. Это Вы не я все написали. ваше вранье
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
да не про мазду дело. а про ваше вранье. 1. 250 лс форд тестировали, которых в помине не было. 2. Синк в 13 году только русскоязычный был. 3. Какая мазда сх9 мощнее эксплорера. 4. По каким характеристикам крета близко стоит к сх 5. Это Вы не я все написали. ваше вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Только не надо нервничать. Вы аж два раза слово "враньё " написали. Если так необходимо, то отвечу по пунктам.
1. Написал про 250 лошадей, потому что не помню сколько там было точно, а лезть и перечитывать что про него писали мне лень.
2. Срок может и был, но мне менеджер отчего-то сказал, что может быть будет через месяц перепрошивка (а если я это выдумал, то откуда я в принципе то узнать, что именно на эксплорере англоязычный синк)
3. Разгон у мазды сх9 8,5с (до сотни ессно) у експлорера 8,7с, комплектация xlt, в более поздних версиях динамика авто существенно улучшена ( видимо я не один видел все эти огрехи)
4. Тип подвески, объем и мощность двигателя схож у обоих авто.
И ещё, вообще-то я бы хотел приобрести сх-3, но её продажа, к сожалению, пока не предвидится
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Только не надо нервничать. Вы аж два раза слово "враньё " написали. Если так необходимо, то отвечу по пунктам.
1. Написал про 250 лошадей, потому что не помню сколько там было точно, а лезть и перечитывать что про него писали мне лень.
2. Срок может и был, но мне менеджер отчего-то сказал, что может быть будет через месяц перепрошивка (а если я это выдумал, то откуда я в принципе то узнать, что именно на эксплорере англоязычный синк)
3. Разгон у мазды сх9 8,5с (до сотни ессно) у експлорера 8,7с, комплектация xlt, в более поздних версиях динамика авто существенно улучшена ( видимо я не один видел все эти огрехи)
4. Тип подвески, объем и мощность двигателя схож у обоих авто.
И ещё, вообще-то я бы хотел приобрести сх-3, но её продажа, к сожалению, пока не предвидится
СсылкаПожаловаться
История переписки25
разгон немного неточен. 7,9 которые с евро 4 шли. а 360 лс еще быстрее. мне нет смысла хвалить какое то авто мы торгуем и маздами и хендэ, и фордами и ще марок 30. понимаете суть что не надо врать и что то позорить не зная автомобиля. я вам массу могу рассказать плюсовв и недостатков любого авто. но без вранья. а экспы до 14 года которые с евро 4 шли 7,9 разгон. и лошади 294 против 277. это самые простые. экобусты еще динамичнее шли
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Хорошо. Если мы решили хвалить эксплорер, то поехали. Англоязычном меню, включение подогрева сидений через сенсорный экран ( который в сильный мороз не включается, пока не прогреется салон), пластиковая юбка на бампере, которая убивает просвет, возможность введения пин-кода для открытия двери ( на черном глянцевом пластике без лупы видно, на какие цифры нажимал владелец), наконец просто кривая сборка (зазоры передней панели от дверей разные). Видимо производители не написали в своих обзорах эти факты, которые я видел своими глазами, а не прочитал в рекламке.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ответьте на вопрос про двигатель 250 лс и какая то сх 9 мощнее эксплорера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария