20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендай туссан

Собираюсь приобрести туссан 2.0 автомат, прошу посоветовать и выставить рецензии
Владимир Богдан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
sharp
Я считаю, что автомат лучше чем механика, и спереключением скоростей проблем нет, и набирает скорость хорошо, плавно, а больше 120 км/ч и не надо, хотя и 160 берет легко, а больше я не пробовала пока.
СсылкаПожаловаться
Александр АчекуловВ ответ на sharp
sharp
Я считаю, что автомат лучше чем механика, и спереключением скоростей проблем нет, и набирает скорость хорошо, плавно, а больше 120 км/ч и не надо, хотя и 160 берет легко, а больше я не пробовала пока.
СсылкаПожаловаться
я раньше был сторонником механки...поездил на тушкане с автоматом по городу - отдыхаю...
СсылкаПожаловаться
Валерий Вагнер
владею Тушканчиком с января 2008, 2л 2wd, на ручке, стиль езды - очень агресивный, поэтому по городу кушает у мну 12л, по тассе 8л, динамика очень неплохая. машина хорошая, нареканий нет
СсылкаПожаловаться
Александр Уваров
машиныпока нет, но отзывы от знакомых слышал хорошие
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
Есть у одного товарища такой экземпляр.. Говорит в целом устраивает, но есть проблема с "рождения" которую СЦ победить не смог или не захотел... при разгоне, при переключении передач обороты сбрасываются с приличным запаздыванием...В сервисе тестировали, тестировали, какой то датчик по гарантии поменяли — один , все так и осталось...Вот только неизвестно, у него только эта проблема или частенько встречается..
Вот тут люди и других проблем немало описывают:
http://www.automobile.ru/search/?src=2&a...Санкт-Петербург&q=Hyundai Tucson
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
А их в Корее и собирают??
СсылкаПожаловаться
Александр АчекуловВ ответ на nikolay safronov
nikolay safronov
А их в Корее и собирают??
СсылкаПожаловаться
полноприводные в Корее, переднеприводные у нас...
СсылкаПожаловаться
GrazhdaninВ ответ на Александр Ачекулов
Александр Ачекулов
полноприводные в Корее, переднеприводные у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного не так. В Корее собирают и монопривод и полный. В России сборки нет. Есть сборка (пока отверточная) в Украине. Сейчас в Украине (Черкассы) строят завод по полной сборке (сварка, покраска и пр.). По отзывам качество сборки украинских тушканов на нормальном уровне, комплектации получше, правда есть пару нареканий на форуме, но это исключения. Цена в Украине на тушканы их сборки ниже, чем в России.
СсылкаПожаловаться
Alexander MarkinВ ответ на nikolay safronov
nikolay safronov
А их в Корее и собирают??
СсылкаПожаловаться
На Европу корейцы построили завод в Словакии.
Полный привод везут из Кореи
СсылкаПожаловаться
Ольга Назарова
Тусан у меня 2,5 года, мех,4wd ,2л езжу достаточно аккуратно. Могу сказать точно-машина в своем классе абсолютный лидер, особенно по соотношению цена-качество. Ездит очень мягко, городской цикл -11,8, трасса 8,8. Где вы 15-18 берете? Обороты при переключании не сбрасываются. 30 тыс прошла претензий к подвеске нет, как по мне-очень мягкая (пересела с хундай купе). С места конечно не рвет, набирает достаточно плавно (на трассе хотелось бы резвее),но не для того она создана. По своим заявленным качествам-отвечает полностью.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бачурин
Пока езжу на Акценте, но судя по отзывам Тусан машина достойная
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владимир Бачурин
Владимир Бачурин
Пока езжу на Акценте, но судя по отзывам Тусан машина достойная
СсылкаПожаловаться
После того что случилось с акцентом взял Тушкана(2 литра, 2 wd, механика), езжу уже пол-года. Очень доволен. пробег 19000 км. пока ничего не поломалось :) Кушает 12 л. по городу, зимой все 13. Уже отвык от привычки акуратно ездить по ямкам, которую приобрел от акцента :)
СсылкаПожаловаться
Артур Полинаров
У меня "Тушкан" 2.7 л, АКПП, межосевая блокировка, стиль езды агрессивный, расход топлива в городе 18 л, на трассе 13 л (6 цилиндров кормить то надо!), а в остальном машина нравиться.
СсылкаПожаловаться
Артур Полинаров
Да, действительно при агрессивной манере езды автомат задумчив (но могу ведь и в ручной режим перейти), но и с автоматом до 100 км/час за 10 сек. добираюсь!
СсылкаПожаловаться
GrazhdaninВ ответ на Артур Полинаров
Артур Полинаров
Да, действительно при агрессивной манере езды автомат задумчив (но могу ведь и в ручной режим перейти), но и с автоматом до 100 км/час за 10 сек. добираюсь!
СсылкаПожаловаться
Не забывайте, что автомат на Тушкане подстраивается под стиль вождения. Если вы тошнили в пробках пару часов, то не требуйте от машины суперреакции на "тапку в пол". При желании автомат можно "раскачать", люди это проделывали с успехом. Только вот ресурс и расход топлива при этом изменятся не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
вадим петровский

У меня 2.7 л полный фарш. По городу действительно 16-17л., по трассе в легкую 160км набирает, и на обгоне автомат не подводит, аж в кресло вжимает (по трассе 12 л расход при агрессивной манере езды, ехать 90-110 км то расход не более 9 л). По бездорожью уверенее чем "аутлендер, РАВ и форестер" ведет - проверено.
СсылкаПожаловаться
Алекс БелкинВ ответ на вадим петровский
вадим петровский

У меня 2.7 л полный фарш. По городу действительно 16-17л., по трассе в легкую 160км набирает, и на обгоне автомат не подводит, аж в кресло вжимает (по трассе 12 л расход при агрессивной манере езды, ехать 90-110 км то расход не более 9 л). По бездорожью уверенее чем "аутлендер, РАВ и форестер" ведет - проверено.
СсылкаПожаловаться
У меня 2.7 л полный фарш. По городу действительно 16-17л., по трассе в легкую 160км набирает, и на обгоне автомат не подводит, аж в кресло вжимает (по трассе 12 л расход при агрессивной манере езды, ехать 90-110 км то расход не более 9 л). По бездорожью уверенее чем "аутлендер, РАВ и форестер" ведет - проверено.[/i]

Полностью согласен. Машинка с 2007 года(лето) пробег-чуть больше 50 тысяч. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Артур Полинаров
Двигатель 2,7 л., AKПП, 4WD. Зима, на улице -18 градусов. От дома до работы 18 км по городу (итого 36 км в день) + 18 светофоров, на дорогу уходит максимум 20 минут. Машина оборудована сигнализацией с автоподзаводом (8-10 минут прогрева утром + 8-10 минут прогрева вечером). При движении включен климат-контроль (Н1 в автоматическом режиме)+ближний свет фар+противотуманки+обогрев передних сидений (на кожанных седушках без подогрева зимой холодновато) + DVD. В итоге по родному компьютору имеем расход топлива 19,2 л/100 км.
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на Артур Полинаров
Артур Полинаров
Двигатель 2,7 л., AKПП, 4WD. Зима, на улице -18 градусов. От дома до работы 18 км по городу (итого 36 км в день) + 18 светофоров, на дорогу уходит максимум 20 минут. Машина оборудована сигнализацией с автоподзаводом (8-10 минут прогрева утром + 8-10 минут прогрева вечером). При движении включен климат-контроль (Н1 в автоматическом режиме)+ближний свет фар+противотуманки+обогрев передних сидений (на кожанных седушках без подогрева зимой холодновато) + DVD. В итоге по родному компьютору имеем расход топлива 19,2 л/100 км.
СсылкаПожаловаться
мда и правда у тебя машина супер , прям слов нету если чесно
СсылкаПожаловаться
Юрий Стародубцев
Неделю назад купил себе туссан 4wd АКПП 2л, Поделитесь кто какие коврики себе купил в салон и в багажник ? Оригинал вроде дороговато, в "экзисте" до 8000т. цена доходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария