20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендай туссан

Собираюсь приобрести туссан 2.0 автомат, прошу посоветовать и выставить рецензии
Владимир Богдан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
Сергей Буркатский
У меня "Тушкан" 2,7 л,АКПП, стиль езды не агрессивный, расход топлива в городе летом 14 л, зимой 19 л. Расход по трассе при скорости 60 км/час на 4 передаче - 8 л, при скорости 120 км/час - 12 л. По моему расход слишком большой при таком весе (1600-2100кг).
СсылкаПожаловаться
Владимир Тигулев
Хочу купить Туссан, внимательно читаю форум. В целом складывается благоприятная картина ( если отбросить самые крайности). Посмотрел ССан Енг, что-то кажется слишком большим. В целом, пока присматриваюсь к Туссану
СсылкаПожаловаться
Игнат Миликмирзоев
У меня Тушканчик 2008 года, брал новый с салона. полный привод, автомат, объем 2 литра. ничего не тупит, ничего не моросит. автомат четырехступенчатый работает отлично, только 4 передачи мало для него. больше 175 км/ч не разгоняется. 160 км/ч едет спокойно, на трассе ведет себя уверенно. на данный момент пробег 59000 км. расход большой: 16 литров по городу, 13 по трассе, но это с моим стилем езды (агрессивный). у товарищей на Тушкане гораздо меньше. испытывал полный привод и в горах, и по рекам, и по бездорожью, и в рыхлом песке, и в сугробах - нигде не подвел, везде выехал сам без буксира. шумоизоляция слабая, в салоне пластика уже немного шумит, стойки уже все четыре не работают, заказал новые - 24 тыс.руб.
имеется проблема - немогу поменять задние тормозные колодки, так как их нигде нет. по тех.паспорту забиваем в компьютер, он нам показывает картинку колодок, а у меня там стоят совсем другие по форме и размеру. перерыл все каталоги с колодками оригинальными и неоригинальными, нигде свои не нашел. сборка авто Корейская. никто не может понять в чем дело. почему так?
СсылкаПожаловаться
Петр Миронов
На Тушкане 2.0 АКПП,2005 г.в. пробег 156000км., вообще никаких проблем менял только расходники.
СсылкаПожаловаться
тсв
имеется ли проводка для установки противотуманных фар в туссане, если при покупке они не стояли
СсылкаПожаловаться
иРиСкА sexi bi
обязательно ли первое то и вторая страховка если купила тушкана в кредит ???
СсылкаПожаловаться
Даяна Дженгурова
Доброго всерени суток всем владельцам Хендай Туссан! У меня к Вам два вопроса, в ДТП постродала передняя левая часть кузова и прозошел отрыв привода (врутрення граната) при этом рулевое управление исправно, при воздействии на руль усилие передается на управляемые колеса.
вопрос №1 Поедит ли автомобиль на небольшое расстояние (100...200 метров) при условии что автомобиль 4х4 АКПП?.
вопрос №2 У данного автомобиля постоянный полный привод, или он отключается кнопкой слева на приборной? панели
СсылкаПожаловаться
Терёшина Ольга
какой бензин лить 2008 г. в. 2 л. 4 вд. механика
СсылкаПожаловаться
KNYAZE KNYAZE
помогите как разблокировать ключ намогу завести авто хендай тюссон
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария