24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендай туссан

Собираюсь приобрести туссан 2.0 автомат, прошу посоветовать и выставить рецензии
Владимир Богдан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
GrazhdaninВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Не знаю есть ли в инете форум любителей Хюндай или нет, не моя тема. Но у Дефоводов и ШНиверов на форумах есть ветка, которая называется Дефендер-ГОВНО!!! и ШНива - ГОВНО!!!.И там потенциальных покупателей очень убедительно отговаривают брать соответствующий автомобиль. К чему очереди в сервис плодить...
Мой Вам совет: нравится, решили брать - берите, не слушайте никого. Посылайте всех советчиков подальше. Жрёт много - надо посмотреть как человек ездит и регулярно ли обслуживает двигатель. А так... Жрёт немеряно... Машина - говно... При том рвёт с места и резко тормозит на светофорах.
СсылкаПожаловаться
В tucson-club.ru тоже есть подобная ветка :-). Называется "Что мне не нравится в Тушкане". Только вот она раза в три короче ветки "Что мне нравится в Тушкане". Именно по Туссану это самый информативный форум в инете, народ тусуется со всего бывшего СССР. Море грамотной технической информации и возможности пообщаться.

Присоединяюсь к автору топика - попробуйте сами тест-драйв. Понравится - берите. Рассуждать тупит автомат, или нет, много жрет, или нет можно до усрачки: у кажного свое мерило.

Пы Сы. Эксплуатирую Тушкана полтора года - кайф!
СсылкаПожаловаться
Andres
Взял 2 литра (механика).Пробег 1000км.Расход умеренный 10-12 л.,но уж больно нечетко переключаются передачи!!Серьезная проблема-третью вообще порой найти сложно.На трассе и обгоне это беда!!!!МКПП пока самый серьезный недостаток данной машины.Попробуйте взять на автомате.
СсылкаПожаловаться
......В ответ на Andres
Andres
Взял 2 литра (механика).Пробег 1000км.Расход умеренный 10-12 л.,но уж больно нечетко переключаются передачи!!Серьезная проблема-третью вообще порой найти сложно.На трассе и обгоне это беда!!!!МКПП пока самый серьезный недостаток данной машины.Попробуйте взять на автомате.
СсылкаПожаловаться
а нескажешь вкакой цене 2литра на ручке(если не секрет)
СсылкаПожаловаться
Руслан КорюненкоВ ответ на Andres
Andres
Взял 2 литра (механика).Пробег 1000км.Расход умеренный 10-12 л.,но уж больно нечетко переключаются передачи!!Серьезная проблема-третью вообще порой найти сложно.На трассе и обгоне это беда!!!!МКПП пока самый серьезный недостаток данной машины.Попробуйте взять на автомате.
СсылкаПожаловаться
Поначалу тоже с третьей передачей маялся, потом приловчился, нужно рычаг правее вести !
СсылкаПожаловаться
Александр РодионовВ ответ на Andres
Andres
Взял 2 литра (механика).Пробег 1000км.Расход умеренный 10-12 л.,но уж больно нечетко переключаются передачи!!Серьезная проблема-третью вообще порой найти сложно.На трассе и обгоне это беда!!!!МКПП пока самый серьезный недостаток данной машины.Попробуйте взять на автомате.
СсылкаПожаловаться
Я думал у меня одного такая проблема ,на самом деле просто БЕДА,можно запросто в ДТП попасть!!!Взял 2 литра (механика).Пробег 1000км.Расход умеренный 10-12 л.,но уж больно нечетко переключаются передачи!!Серьезная проблема-третью вообще порой найти сложно.На трассе и обгоне это беда!!!!МКПП пока самый серьезный недостаток данной машины.Попробуйте взять на автомате.
СсылкаПожаловаться
Елена НовиковаВ ответ на Andres
Andres
Взял 2 литра (механика).Пробег 1000км.Расход умеренный 10-12 л.,но уж больно нечетко переключаются передачи!!Серьезная проблема-третью вообще порой найти сложно.На трассе и обгоне это беда!!!!МКПП пока самый серьезный недостаток данной машины.Попробуйте взять на автомате.
СсылкаПожаловаться
Пробежал мой аналог 43000 км. До 30000-слегка тупил- а потом-сказка.разгон,трасса-замечательно.расход-10,5-12 по городу,8.5-10.5 по трассе.эзависит от стиля и скорости.По бездорожью-в дебри не лазил,но по грязи и чернозему ездит. Жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Взял Тушкана 2 литра 4WD на механике ни сколько не жалею. Расход по городу 11.3 л. при спокойной езде. Пробег 3800 км. Замечания практически нулевые, за исключением подвески. На самом деле через чур жесткая. А так доволен и супруга, когда сама за рулем ездит прямо балдеет.
СсылкаПожаловаться
D.K.
СсылкаПожаловаться
Chupa chup-sik
Хочу "Тушканчика" но не хватает бабла. ,на кредит не рассчитываю,но долг верну ,если бы все любители хундай скинулись .Не хочу шеви-мэви.Зачем плодить фуфло всякое и смешить белый свет?
СсылкаПожаловаться
Виктория Трофименко
И люди разные, и песни у них разные....Автомобиль должен стоять под домом и если необходимо перевезти меня любимого из точки А в точку Б без хлопот. Усе
СсылкаПожаловаться
Николя
Говнотёрка корейская!! Ну что в этом тушкане хорошего?
Престиж -ноль По говну полазить тоже-ноль. Может надёжность ломовая- так тоже ноль!
Мля какая хрень " взял тушканчика и не жалею" чего жалеть коль глупость сделал.
СсылкаПожаловаться
sharpВ ответ на Николя
Николя
Говнотёрка корейская!! Ну что в этом тушкане хорошего?
Престиж -ноль По говну полазить тоже-ноль. Может надёжность ломовая- так тоже ноль!
Мля какая хрень " взял тушканчика и не жалею" чего жалеть коль глупость сделал.
СсылкаПожаловаться
Что-бы по говну лазать - сапоги болотные, по самое не хочу надень, и все будет о*кей. 40000 км проехала на своем тушканчике, и не жалуюсь и не жалею. А по поводу престижа- у тебя то у самого какая тачка- гелик или порш? а может жига копейка?
СсылкаПожаловаться
Александр АчекуловВ ответ на sharp
sharp
Что-бы по говну лазать - сапоги болотные, по самое не хочу надень, и все будет о*кей. 40000 км проехала на своем тушканчике, и не жалуюсь и не жалею. А по поводу престижа- у тебя то у самого какая тачка- гелик или порш? а может жига копейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за полтора года проехал 64000 км. По снегу прет отлично (глубиной 35-40 см.) на полном приводе, по грязи тоже...это конечно не полноценный джип но для России не плохая машинка за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Роман НВ ответ на Николя
Николя
Говнотёрка корейская!! Ну что в этом тушкане хорошего?
Престиж -ноль По говну полазить тоже-ноль. Может надёжность ломовая- так тоже ноль!
Мля какая хрень " взял тушканчика и не жалею" чего жалеть коль глупость сделал.
СсылкаПожаловаться
ты сам на чкм ездтшь? на запоре?)))
СсылкаПожаловаться
GrazhdaninВ ответ на Роман Н
Роман Н
ты сам на чкм ездтшь? на запоре?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты в розетку пальчики суешь?! Не надо малыш - а то был идиотом, а станешь совсем дебилом...
СсылкаПожаловаться
алешкаВ ответ на Grazhdanin
Grazhdanin
Это ты в розетку пальчики суешь?! Не надо малыш - а то был идиотом, а станешь совсем дебилом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мальчика наверное на велосипед денег не хватае и он завидует или из тех, что да я лучше бэху возьму сороколетнюю она -же бэха! я уже два года без проблемм.40000 проехал .автомат нормальный.что касается 4х4 то летом испробовал.жижа длинной 20 метров ,высотой с полколеса проехал и глазом не моргнул. а потом и водоприграду на полколеса там-же. нормально.на механику ни за что не пересяду.вообще машинка добротная.цена качество! единственное что не нравится так это в багажнике полочка слижком на малой высоте. сумки из ашана,если не снимать полку,то по высоте не входят. а так по сугобам прет тока в путь. я оч рад.я рассматривал много машин и ссанг-енг и сузуку но сузуку 8 месяцев ждать да и з/п на рынке в два раза дороже а ссанг-енг все-таки нашей сборки. вот и остановился на тушканчике.души в нем не чаю.
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на алешка
алешка
у мальчика наверное на велосипед денег не хватае и он завидует или из тех, что да я лучше бэху возьму сороколетнюю она -же бэха! я уже два года без проблемм.40000 проехал .автомат нормальный.что касается 4х4 то летом испробовал.жижа длинной 20 метров ,высотой с полколеса проехал и глазом не моргнул. а потом и водоприграду на полколеса там-же. нормально.на механику ни за что не пересяду.вообще машинка добротная.цена качество! единственное что не нравится так это в багажнике полочка слижком на малой высоте. сумки из ашана,если не снимать полку,то по высоте не входят. а так по сугобам прет тока в путь. я оч рад.я рассматривал много машин и ссанг-енг и сузуку но сузуку 8 месяцев ждать да и з/п на рынке в два раза дороже а ссанг-енг все-таки нашей сборки. вот и остановился на тушканчике.души в нем не чаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том та и вся проблема что Б/Ха через 40 лет находу а вот корейцы ух как им тяжко будет через 3-5 лет эксплуатации , ну да ладно для нашей страны И тусан машина
СсылкаПожаловаться
ДимкинВ ответ на Николя
Николя
Говнотёрка корейская!! Ну что в этом тушкане хорошего?
Престиж -ноль По говну полазить тоже-ноль. Может надёжность ломовая- так тоже ноль!
Мля какая хрень " взял тушканчика и не жалею" чего жалеть коль глупость сделал.
СсылкаПожаловаться
Это первое моё авто (кстати и первое КОРЕЙСКОЕ ГАМНО) за 24 года, которое вот уже скоро 6 лет и 140 тыщ. без проблем сел и похал, даже лампы в задних фонарях ещё не трогал....Мне тоже вслед друзья презренно смотрели, А СЕЙЧАС ЗАТКНУЛИСЬ И НИ ГУГУ.
P. S. У меня последние авто были AUDI 6 и МИТСУ новая- все задолбали поломками за год, два, а ЭТОТ КОРЕЕЦ ПРОСТО У-ДИ-ВИЛ....НЕ УБИВАЕМЫЙ!
Особенно был недавно удивлён когда на днях у соседки у меня на глазах не завелась утром на морозе НОВАЯ BMW 116.
СсылкаПожаловаться
оокб ЯВ ответ на Николя
Николя
Говнотёрка корейская!! Ну что в этом тушкане хорошего?
Престиж -ноль По говну полазить тоже-ноль. Может надёжность ломовая- так тоже ноль!
Мля какая хрень " взял тушканчика и не жалею" чего жалеть коль глупость сделал.
СсылкаПожаловаться
Дурак ты блин )))))))))
СсылкаПожаловаться
витя коровкин
на тушкане отьездил уже 3.5 года наездил 89000.машина за сви деньги отличная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария