11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грузовики тоже вылечат?

Сегодня прочитала статью,что готовиться указ об обязательной межсезонной смене резины для грузового транспорта. Обязать менять на зимнюю резину грузовики...вот только не понятно как это будет выглядеть,хотя что это я,тут то как раз все понятно- обяжут,привяжут ,введут карательные меры и...побежим как миленькие,не понятно другое....колесо на грузовик стоит около 20000,на тягаче их от 6-10,примерно столько же на прицепе.,арифметику все знают...КРУТО. И это при том что за сезон резина меняется постоянно...то лопнет,то износиться,то грыжа и т. д. Опять хотят экономику поднять,причем не нашу. Да поможем загранице!!!!И дай нам Господь пережить все реформы автотранспорта и полиции.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Надежда МитинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно...когда прокручиваю твое колесико,оно реально крутиться.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Специально погуглил. Зимней резины ( тем более с шипами) нет как таковой для грузовиков ни где в мире. Только все сезонная и летом на асфальте она себя прекрасно ведет. Думаю не так страшно - просто ставить только всесезонку.
СсылкаПожаловаться
Володь,это сейчас нет...как прослышат,что хотят закон принять-сразу резину поделят на лет. и зим. С легковыми,кто помнит так же было.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Володь,это сейчас нет...как прослышат,что хотят закон принять-сразу резину поделят на лет. и зим. С легковыми,кто помнит так же было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогов в мире нет - у них мОчи не хватит. Да и зимней пока не выпускают в мире.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Аналогов в мире нет - у них мОчи не хватит. Да и зимней пока не выпускают в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Да и зимней пока не выпускают в мире" - ну, например, Nokian Hakkapeliitta Truck E
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
продуманные ,основная доставка товаров народного потребления,продовольствия лежит на автоперевозчиках.Ж Д возит что ещё не всё вывезли за границу-лес,уголь,металл,зерно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если на траки есть нормальная всесезонка, то все эти законы- простая кормушка. Ну будет гаец лишний раз цепляться "а что и как7". Дальнобои и так пашут на пределе, а тут ещё один геморр наклевывается(((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если на траки есть нормальная всесезонка, то все эти законы- простая кормушка. Ну будет гаец лишний раз цепляться "а что и как7". Дальнобои и так пашут на пределе, а тут ещё один геморр наклевывается(((
СсылкаПожаловаться
Саша,да сколько ж можно с водил кормиться,когда ж они нажруться?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Саша,да сколько ж можно с водил кормиться,когда ж они нажруться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нормального самочувствия - приём пищи 3 раза в день + полдник и ланч.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Саша,да сколько ж можно с водил кормиться,когда ж они нажруться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надь, у меня знакомые, кто фуры имеет еле еле концы с концами сводят! Матерятся, крутятся как волчек, а куда деваться....Крестный - профи с ДОПОГом, за полгода 4 места работы сменил...Мрак...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Надь, у меня знакомые, кто фуры имеет еле еле концы с концами сводят! Матерятся, крутятся как волчек, а куда деваться....Крестный - профи с ДОПОГом, за полгода 4 места работы сменил...Мрак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в "Аргументах и Фактах" недавно написали, что в России по зарплате водитель-дальнобойщик из Московской обл.со своей фурой на втором месте по уровню зарплаты - 150 тыс.руб., а на 1-м месте летчик-инструктор для Боингов. Врут что-ли?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А в "Аргументах и Фактах" недавно написали, что в России по зарплате водитель-дальнобойщик из Московской обл.со своей фурой на втором месте по уровню зарплаты - 150 тыс.руб., а на 1-м месте летчик-инструктор для Боингов. Врут что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таких затратах доход 150 - копейки.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
При таких затратах доход 150 - копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправда Ваша Володя!
нужно рассматривать всё в комплексе.
на каком виде налогообложения находится...
и самый важный момент...
при каждодневной "загрузке" работой...это оч.выгодный вид бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
неправда Ваша Володя!
нужно рассматривать всё в комплексе.
на каком виде налогообложения находится...
и самый важный момент...
при каждодневной "загрузке" работой...это оч.выгодный вид бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда. При разовых заказах накладные расходы очень высоки. У меня знакомый решил заняться. Сам сел с водилой и поехал. Месяц по стране куролесил..по возвпащению-меньше 40 тыр чистого дохода... Слезы.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А в "Аргументах и Фактах" недавно написали, что в России по зарплате водитель-дальнобойщик из Московской обл.со своей фурой на втором месте по уровню зарплаты - 150 тыс.руб., а на 1-м месте летчик-инструктор для Боингов. Врут что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие 150 тыр? Тут отдай,тут купи, тут заплати. Летний дизель дороже 92 го! А если сломался? Да и заказчика надо хорошего иметь чтоб так выходило. Ну а в АиФе и средняя зарплата по стране за 30 ку перевалила...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Какие 150 тыр? Тут отдай,тут купи, тут заплати. Летний дизель дороже 92 го! А если сломался? Да и заказчика надо хорошего иметь чтоб так выходило. Ну а в АиФе и средняя зарплата по стране за 30 ку перевалила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с Вами соглашусь Саша...
говорю главное-заказы!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
и с Вами соглашусь Саша...
говорю главное-заказы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заказы -вторично! Первично бухгалтерия! Если главбух опытный, то вообще все гуд)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Заказы -вторично! Первично бухгалтерия! Если главбух опытный, то вообще все гуд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))))))))
ну да....мы ведь рулим везде:)))))))
Смейся Саша,смейся...
Но в этом бизнесе...я не то что кое-что...я что-то понимаю:))
Доброй ночи!
Хуже будет когда спецрежим на грузоперевозки отменят....вот где будет....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))))))))))
ну да....мы ведь рулим везде:)))))))
Смейся Саша,смейся...
Но в этом бизнесе...я не то что кое-что...я что-то понимаю:))
Доброй ночи!
Хуже будет когда спецрежим на грузоперевозки отменят....вот где будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не думаю смеяться!!! Если главбух свое дело знает, и специфику учитывает, то расходы сведены до минимума. А посади блондинку с курсами и все....Даже с заказами, только на налоги работать будешь. Плавали- знаем))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я и не думаю смеяться!!! Если главбух свое дело знает, и специфику учитывает, то расходы сведены до минимума. А посади блондинку с курсами и все....Даже с заказами, только на налоги работать будешь. Плавали- знаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какие тут налоги? Вмененка. Очень гуманно и просто. Любой вменяемый бухгалтер отчетность сдаст. Правда с НГ собрались на упрощенку переводить, вот где все взвоют...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А какие тут налоги? Вмененка. Очень гуманно и просто. Любой вменяемый бухгалтер отчетность сдаст. Правда с НГ собрались на упрощенку переводить, вот где все взвоют...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая вмененка? Ник? Ты ж говорил что у тебя несколько машин? А вмененным налогом+ пенсионка+НДС облагаеться только если одна или две машины,и то если ты ИП,если больше то упрощенка...а на фирму только упрощенка+НДС+социалка+пенсионка на водителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария