11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грузовики тоже вылечат?

Сегодня прочитала статью,что готовиться указ об обязательной межсезонной смене резины для грузового транспорта. Обязать менять на зимнюю резину грузовики...вот только не понятно как это будет выглядеть,хотя что это я,тут то как раз все понятно- обяжут,привяжут ,введут карательные меры и...побежим как миленькие,не понятно другое....колесо на грузовик стоит около 20000,на тягаче их от 6-10,примерно столько же на прицепе.,арифметику все знают...КРУТО. И это при том что за сезон резина меняется постоянно...то лопнет,то износиться,то грыжа и т. д. Опять хотят экономику поднять,причем не нашу. Да поможем загранице!!!!И дай нам Господь пережить все реформы автотранспорта и полиции.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Александр Юдин
как вы думаете,реально остановить,30-40 тонную махину шипами?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Юдин
Александр Юдин
как вы думаете,реально остановить,30-40 тонную махину шипами?
СсылкаПожаловаться
+ 100000
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Александр Юдин
Александр Юдин
как вы думаете,реально остановить,30-40 тонную махину шипами?
СсылкаПожаловаться
Зимняя резина - это не обязательно шипы. То что сейчас ставят, очень похоже на гоночные слики.
СсылкаПожаловаться
Александр ЮдинВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Зимняя резина - это не обязательно шипы. То что сейчас ставят, очень похоже на гоночные слики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть даже так,но вес+скорость+наши дороги и их обслуживание!врядли это поможет.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Александр Юдин
Александр Юдин
пусть даже так,но вес+скорость+наши дороги и их обслуживание!врядли это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врядли если - разговор ниочем. Я знаю на практике, поможет. И поменьше автохлама на дорогах будет.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
врядли если - разговор ниочем. Я знаю на практике, поможет. И поменьше автохлама на дорогах будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На автохламе тоже люди работают и пытаються заработать себе на жизнь
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
На автохламе тоже люди работают и пытаються заработать себе на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На автохламе заработать невозможно. Это не работа, это образ жизни такой.
СсылкаПожаловаться
Александр ЮдинВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
врядли если - разговор ниочем. Я знаю на практике, поможет. И поменьше автохлама на дорогах будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на какой практике если не секрет?фуру хоть раз водил?зимой по гололеду?хотя бы до кати?
СсылкаПожаловаться
Александр ЮдинВ ответ на Александр Юдин
Александр Юдин
на какой практике если не секрет?фуру хоть раз водил?зимой по гололеду?хотя бы до кати?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще вопрос:что будет с дорогами от такой нагрузки?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Александр Юдин
Александр Юдин
и еще вопрос:что будет с дорогами от такой нагрузки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что же будет с дорогами?))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Александр Юдин
Александр Юдин
на какой практике если не секрет?фуру хоть раз водил?зимой по гололеду?хотя бы до кати?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуру немного, но водил. Что такое гололед в курсе. Я занимаюсь автобизнесом так что не учите меня жить)) Это больше от лени, чем реально от сложностей каких то возмущаетесь.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Зимняя резина - это не обязательно шипы. То что сейчас ставят, очень похоже на гоночные слики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник,хоть раз ездил на грузовой с 40 т за спиной,а если колея...а она есть однозначно...а если дорога не чищена,а она не чищена,а если другие если....спасут слипы и шипы...это не внедорожник,это грузовик,который имеет свойство раскачки прицепа на неровной дороге и из заноса его вытягивает не резина а умение водителя. А уж если случиться...то случиться. Видел как грузовик на вроде бы ровной и сухой дороге складываеться. Я женщина..но в этом я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ник,хоть раз ездил на грузовой с 40 т за спиной,а если колея...а она есть однозначно...а если дорога не чищена,а она не чищена,а если другие если....спасут слипы и шипы...это не внедорожник,это грузовик,который имеет свойство раскачки прицепа на неровной дороге и из заноса его вытягивает не резина а умение водителя. А уж если случиться...то случиться. Видел как грузовик на вроде бы ровной и сухой дороге складываеться. Я женщина..но в этом я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил))) Их есть у меня))
А еще я сегодня видел как грузовик собрал за собой огромную пробку просто потому что не мог тронуться на светофоре. Врядли ктото из стоящих за ним желал ему добра))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мне другое интересно. А на них резина шипованная вообще есть?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне другое интересно. А на них резина шипованная вообще есть?
СсылкаПожаловаться
Не встречал. Направленная и мягче.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне другое интересно. А на них резина шипованная вообще есть?
СсылкаПожаловаться
Никакой нет...всесезонка.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне другое интересно. А на них резина шипованная вообще есть?
СсылкаПожаловаться
В 96 году видел шипованый Камаз.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В 96 году видел шипованый Камаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга, на "татарине", при таких ценах на саляру и его расход, в трубу вылетишь нафиг!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серёга, на "татарине", при таких ценах на саляру и его расход, в трубу вылетишь нафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас -то да. Но ведь реально видел,даже щупал .))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мне другое интересно. А на них резина шипованная вообще есть?
СсылкаПожаловаться
Есть. Continental, Hankook.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария