24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грузовики тоже вылечат?

Сегодня прочитала статью,что готовиться указ об обязательной межсезонной смене резины для грузового транспорта. Обязать менять на зимнюю резину грузовики...вот только не понятно как это будет выглядеть,хотя что это я,тут то как раз все понятно- обяжут,привяжут ,введут карательные меры и...побежим как миленькие,не понятно другое....колесо на грузовик стоит около 20000,на тягаче их от 6-10,примерно столько же на прицепе.,арифметику все знают...КРУТО. И это при том что за сезон резина меняется постоянно...то лопнет,то износиться,то грыжа и т. д. Опять хотят экономику поднять,причем не нашу. Да поможем загранице!!!!И дай нам Господь пережить все реформы автотранспорта и полиции.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Антонина Котельникова
Безопасность это святоё. У нас во Всеволожске шины "Нокеан" делают, а в Финляндии их продают дешевле чем у нас. Почему так не пойму.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Безопасность это святоё. У нас во Всеволожске шины "Нокеан" делают, а в Финляндии их продают дешевле чем у нас. Почему так не пойму.
СсылкаПожаловаться
Антонина как Вам мой трактор?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай
Николай
Антонина как Вам мой трактор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который в воскресенье выложили? Круто. Когда я куплю землю на Псковщине или в Карпатах я тоже подумаю о "Беларусе"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Который в воскресенье выложили? Круто. Когда я куплю землю на Псковщине или в Карпатах я тоже подумаю о "Беларусе"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ессс. Мы с ним столько работ произвели, причём своими руками....Иногда рад повторить , да время не то.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Который в воскресенье выложили? Круто. Когда я куплю землю на Псковщине или в Карпатах я тоже подумаю о "Беларусе"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи те у меня 65 гектаров вам хватит?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
купи те у меня 65 гектаров вам хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 600 га, думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай
Николай
У меня 600 га, думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне и 10 соток хватит, но через 2-3 года и в красивом месте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне и 10 соток хватит, но через 2-3 года и в красивом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Тверской полно красивых мест, речки, озера, рыбалки, грибы. Земли продаецца дофигищи, некоторая с домами, причем, с хорошими. Западнодвинский район. Подъезды - асфальт или песчаные дорожки, грязь редко где. мы уже второй участок покупаем в 20 соток.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
купи те у меня 65 гектаров вам хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госпаади!!! Да у тебя то отколь тако богатство...ты ж таксуешь,когда тебе землицу обихаживать?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Госпаади!!! Да у тебя то отколь тако богатство...ты ж таксуешь,когда тебе землицу обихаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надюша колхоз распалси давным давно вот паи и выдали кто чем брал кто на чем работал то и получил трактористы трактора водители авто а прочие землю
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
надюша колхоз распалси давным давно вот паи и выдали кто чем брал кто на чем работал то и получил трактористы трактора водители авто а прочие землю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значиться ты у нас барин? пора раскулачивать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
ну значиться ты у нас барин? пора раскулачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значиться ты у нас барин? пора раскулачивать.

ага милионер без милиона вот лучше подскажи кому её продати землицу то пока новоявленные хозяева не придут и снова к себе заберут четыре года судилися и есть решение суда и все бумаги токмо боюся мало ли хиха у нас переиграет власть и снова отберет ту землю что от дедов осталася
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
надюша колхоз распалси давным давно вот паи и выдали кто чем брал кто на чем работал то и получил трактористы трактора водители авто а прочие землю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Игорь! У меня в Оренбуржье 50 га степей.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
купи те у меня 65 гектаров вам хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где у Вас. мне много не надо.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А где у Вас. мне много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в междуречье
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а в междуречье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Черный риэлтор или очередная подработка...ну Сивка на все руки мастер.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Черный риэлтор или очередная подработка...ну Сивка на все руки мастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ежли кто помнит про газопровод уренгой- помары - ужгород так вот та землица в акурат посередине
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Безопасность это святоё. У нас во Всеволожске шины "Нокеан" делают, а в Финляндии их продают дешевле чем у нас. Почему так не пойму.
СсылкаПожаловаться
Антонина,а не вы ли были обладательницей такой забавной аватарки-собачка в красненьком банте??? такая прикольная!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай
Уважая труд "дальнобойщиков" хочу сказать почему их работодатели экономят на нашей безопасности?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Николай
Николай
Уважая труд "дальнобойщиков" хочу сказать почему их работодатели экономят на нашей безопасности?
СсылкаПожаловаться
А вы шипованую резину на грузовик хотите? Если не знаете лучше промолчать,я тоже уважаю труд дальнобойщиков.Как вы себе это представляете? У вас же(если вы дальнобой) резина летит каждые два месяца...вы столько зарабатываете? Вот и мы нет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария