Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Грузовики тоже вылечат?

Сегодня прочитала статью,что готовиться указ об обязательной межсезонной смене резины для грузового транспорта. Обязать менять на зимнюю резину грузовики...вот только не понятно как это будет выглядеть,хотя что это я,тут то как раз все понятно- обяжут,привяжут ,введут карательные меры и...побежим как миленькие,не понятно другое....колесо на грузовик стоит около 20000,на тягаче их от 6-10,примерно столько же на прицепе.,арифметику все знают...КРУТО. И это при том что за сезон резина меняется постоянно...то лопнет,то износиться,то грыжа и т. д. Опять хотят экономику поднять,причем не нашу. Да поможем загранице!!!!И дай нам Господь пережить все реформы автотранспорта и полиции.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Безопасность это святоё. У нас во Всеволожске шины "Нокеан" делают, а в Финляндии их продают дешевле чем у нас. Почему так не пойму.
СсылкаПожаловаться
Безопасность это святоё. У нас во Всеволожске шины "Нокеан" делают, а в Финляндии их продают дешевле чем у нас. Почему так не пойму.
СсылкаПожаловаться
Антонина как Вам мой трактор?
СсылкаПожаловаться
Николай
Антонина как Вам мой трактор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который в воскресенье выложили? Круто. Когда я куплю землю на Псковщине или в Карпатах я тоже подумаю о "Беларусе"
СсылкаПожаловаться
Который в воскресенье выложили? Круто. Когда я куплю землю на Псковщине или в Карпатах я тоже подумаю о "Беларусе"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ессс. Мы с ним столько работ произвели, причём своими руками....Иногда рад повторить , да время не то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи те у меня 65 гектаров вам хватит?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 600 га, думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня 600 га, думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне и 10 соток хватит, но через 2-3 года и в красивом месте.
СсылкаПожаловаться
Мне и 10 соток хватит, но через 2-3 года и в красивом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Тверской полно красивых мест, речки, озера, рыбалки, грибы. Земли продаецца дофигищи, некоторая с домами, причем, с хорошими. Западнодвинский район. Подъезды - асфальт или песчаные дорожки, грязь редко где. мы уже второй участок покупаем в 20 соток.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госпаади!!! Да у тебя то отколь тако богатство...ты ж таксуешь,когда тебе землицу обихаживать?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Госпаади!!! Да у тебя то отколь тако богатство...ты ж таксуешь,когда тебе землицу обихаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надюша колхоз распалси давным давно вот паи и выдали кто чем брал кто на чем работал то и получил трактористы трактора водители авто а прочие землю
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
надюша колхоз распалси давным давно вот паи и выдали кто чем брал кто на чем работал то и получил трактористы трактора водители авто а прочие землю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значиться ты у нас барин? пора раскулачивать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ага милионер без милиона вот лучше подскажи кому её продати землицу то пока новоявленные хозяева не придут и снова к себе заберут четыре года судилися и есть решение суда и все бумаги токмо боюся мало ли хиха у нас переиграет власть и снова отберет ту землю что от дедов осталася
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Игорь! У меня в Оренбуржье 50 га степей.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где у Вас. мне много не надо.
СсылкаПожаловаться
А где у Вас. мне много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в междуречье
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а в междуречье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Черный риэлтор или очередная подработка...ну Сивка на все руки мастер.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Черный риэлтор или очередная подработка...ну Сивка на все руки мастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ежли кто помнит про газопровод уренгой- помары - ужгород так вот та землица в акурат посередине
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина,а не вы ли были обладательницей такой забавной аватарки-собачка в красненьком банте??? такая прикольная!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай
Уважая труд "дальнобойщиков" хочу сказать почему их работодатели экономят на нашей безопасности?
СсылкаПожаловаться
Николай
Уважая труд "дальнобойщиков" хочу сказать почему их работодатели экономят на нашей безопасности?
СсылкаПожаловаться
А вы шипованую резину на грузовик хотите? Если не знаете лучше промолчать,я тоже уважаю труд дальнобойщиков.Как вы себе это представляете? У вас же(если вы дальнобой) резина летит каждые два месяца...вы столько зарабатываете? Вот и мы нет!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А вы шипованую резину на грузовик хотите? Если не знаете лучше промолчать,я тоже уважаю труд дальнобойщиков.Как вы себе это представляете? У вас же(если вы дальнобой) резина летит каждые два месяца...вы столько зарабатываете? Вот и мы нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не хочу. Просто с летней резиной зимой- я обязан, а коммерсант нет? И нечего превышать нормы нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Николай
Я ничего не хочу. Просто с летней резиной зимой- я обязан, а коммерсант нет? И нечего превышать нормы нагрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот...причем нагрузка то? Мы то как раз не перегружаем....весы дороже обойдутся для юрлиц.Николай...что то у Вас разбалансировка...почему я должен?...да ради бога,катайтесь на летней.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну вот...причем нагрузка то? Мы то как раз не перегружаем....весы дороже обойдутся для юрлиц.Николай...что то у Вас разбалансировка...почему я должен?...да ради бога,катайтесь на летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наденька, я на своей безопасности не экономлю (пока могу себе позволить), просто не рисуюсь на форуме. в России от тюрьмы и суммы не зарекайся. ))))))))) (для Вас)
СсылкаПожаловаться
Николай
Наденька, я на своей безопасности не экономлю (пока могу себе позволить), просто не рисуюсь на форуме. в России от тюрьмы и суммы не зарекайся. ))))))))) (для Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то же не рисуюсь,а задаю конкректные вопросы..если вы дальнобойщик,отвечайте как водитель,а не как завистливый,эгоистичный товарищь: А МЫ,,,А У НИХ,,,И не надо меня оскорблять,я то как раз опрашивала наших водителей..они то как раз и не хотят....Пишите по делу,а не по зову души.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я то же не рисуюсь,а задаю конкректные вопросы..если вы дальнобойщик,отвечайте как водитель,а не как завистливый,эгоистичный товарищь: А МЫ,,,А У НИХ,,,И не надо меня оскорблять,я то как раз опрашивала наших водителей..они то как раз и не хотят....Пишите по делу,а не по зову души.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не въехал? Не дальнобой но чё чо то не догнал? На счёт оскорблений - ежели что извините, да же в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
Николай
Не въехал? Не дальнобой но чё чо то не догнал? На счёт оскорблений - ежели что извините, да же в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно..проехали.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
ладно..проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мимо чего?
СсылкаПожаловаться
Николай
Мимо чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять начинаешь?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Опять начинаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ,Не до такой же степени! :)))) могу и удалиться, тебе веселее будет? Я же по доброму!:))) а ты сразу так жестоко.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет не о шипах, а о зимней резине и цепях. Цепи неочень дорого. Резина каждые 2 месяца меняется если вы ставите китайское гно, б/у или варенку. Нормальная резина ходит долго.
З.Ы. Не зарабатываете-поменяйте работу.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Речь идет не о шипах, а о зимней резине и цепях. Цепи неочень дорого. Резина каждые 2 месяца меняется если вы ставите китайское гно, б/у или варенку. Нормальная резина ходит долго.
З.Ы. Не зарабатываете-поменяйте работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный,да?Про шипы это образно. А за 20000 как думаешь какая резина стоит...угадай с трех раз.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Умный,да?Про шипы это образно. А за 20000 как думаешь какая резина стоит...угадай с трех раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как бы не дурак)) я по 15 мишлен взял. Всесезонку.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Да как бы не дурак)) я по 15 мишлен взял. Всесезонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что ж тогда спрашиваешь,я ж цену сразу обозначила,что б непоняток не было.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо сказки рассказывать долнобойные рейсы в россии на порядок выше нежели оплата дальнобоев на западе , зарплата дольнобоя в бывших постсоветских странам максимум 40 тыщ , средняя зарплата дольнобойщика в европе 80 тыщ , что в россии не зарабатывают столько ? ,рейс из москвы в махачкалу обычного камаза контейнера стоит 900 долл , а из москвы в ташкент просят 6000 зеленых , это как на резину не хватает
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не надо сказки рассказывать долнобойные рейсы в россии на порядок выше нежели оплата дальнобоев на западе , зарплата дольнобоя в бывших постсоветских странам максимум 40 тыщ , средняя зарплата дольнобойщика в европе 80 тыщ , что в россии не зарабатывают столько ? ,рейс из москвы в махачкалу обычного камаза контейнера стоит 900 долл , а из москвы в ташкент просят 6000 зеленых , это как на резину не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам в Европе виднее,(считать чужие доходы не благодарное дело).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru