11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грузовики тоже вылечат?

Сегодня прочитала статью,что готовиться указ об обязательной межсезонной смене резины для грузового транспорта. Обязать менять на зимнюю резину грузовики...вот только не понятно как это будет выглядеть,хотя что это я,тут то как раз все понятно- обяжут,привяжут ,введут карательные меры и...побежим как миленькие,не понятно другое....колесо на грузовик стоит около 20000,на тягаче их от 6-10,примерно столько же на прицепе.,арифметику все знают...КРУТО. И это при том что за сезон резина меняется постоянно...то лопнет,то износиться,то грыжа и т. д. Опять хотят экономику поднять,причем не нашу. Да поможем загранице!!!!И дай нам Господь пережить все реформы автотранспорта и полиции.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
Надежда МитинаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Ну вот, а то разнылась: "Не зарабатываем!"))) вот оно как! И сами неплохо живете и людям работу даете))
А водилы...Кормилец, говорят)) а то что дмают, это больше тебя беспокоит, меня больше как работают волнует. А работают у меня и по 10 лет. Не на автохламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ною...почему ты так решил,и почему то я тебе не верю,по опыту знаю...а на первом месте у нас стоит человеческий фактор,т. е. водители. А с таким отношением к людям...я думаю что водители(если они есть) 10 лет вряд ли кто проработает.Не зарывайся...обычно оказываеться-мыльный пузырь.ПО ОПЫТУ ЗНАЮ. И не надо хвастаться...ты ж не знаешь какие машины у нас.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я не ною...почему ты так решил,и почему то я тебе не верю,по опыту знаю...а на первом месте у нас стоит человеческий фактор,т. е. водители. А с таким отношением к людям...я думаю что водители(если они есть) 10 лет вряд ли кто проработает.Не зарывайся...обычно оказываеться-мыльный пузырь.ПО ОПЫТУ ЗНАЮ. И не надо хвастаться...ты ж не знаешь какие машины у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сама тема про что? Законопроект- об элементарной безопасности на дорогах. С каждым годом объем перевозок растет, растет и количество аварий с участием грузовиков. Нет, надо поднять хай и искать скрытые сигналы..обобрать мол хотят. Понятно, что фирмы которые певыми выйдут на рынок с резиной и цепями заработают больше, но это бизнес.
А какое у меня отношение? К тебе? Никакое. Абсолютно ровно и какие там у вас машины. А водители..кормилец, говорят))
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ник Аватаров!!! А не пошел бы ты....Тебя кормят,хорошо,а мы сами живем не плохо,но и людям работу даем,представляю что о тебе думают твои водители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушал вашу перепалку с Ником и хочу спросить,а в вашей конторе вы чем занимаетесь? Судя по одной из реплик за рулем не сидите.Значит водители тоже кормят вас и вы такая же буржуйка и эксплуататорша,соответственно. И кто то из тех кому вы даете работу считает вас нахлебницей и не такой уж розовой и пушистой.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Юрий Амосов
Юрий Амосов
Послушал вашу перепалку с Ником и хочу спросить,а в вашей конторе вы чем занимаетесь? Судя по одной из реплик за рулем не сидите.Значит водители тоже кормят вас и вы такая же буржуйка и эксплуататорша,соответственно. И кто то из тех кому вы даете работу считает вас нахлебницей и не такой уж розовой и пушистой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите меня на грузовик посадить? И я далеко не розовая,а черная,а уж про пушистость точно можно забыть...пушистось слезла когда замуж за военного вышла. А то что буржуйка...да,эксплуататорша,тоже-да,попробуйте -может понравиться...
СсылкаПожаловаться
Turbal
Если не одумаются , что будет с дорогами за зиму….
СсылкаПожаловаться
v. mВ ответ на Turbal
Turbal
Если не одумаются , что будет с дорогами за зиму….
СсылкаПожаловаться
Если не одумаются , что будет с дорогами за зиму….

опять будут просить бабло на распил
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
полная бредятина,как и в случае с новыми накладными мне начинает казаться что условием принятия в наше ведомство транспорта является полное отсутствие компетенции и мозгов
СсылкаПожаловаться
Вован
Почитал тут измышления некоторых сильно умных товарищей и решил их спросить:"Назовите мне модель зимней резины и фото этой модели для фуры-размер 385/65/22.5...
Только прошу не выкладывать резину для карьерной работы...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вован
Вован
Почитал тут измышления некоторых сильно умных товарищей и решил их спросить:"Назовите мне модель зимней резины и фото этой модели для фуры-размер 385/65/22.5...
Только прошу не выкладывать резину для карьерной работы...
СсылкаПожаловаться
MICHELIN XFN2 385/55 R22.5 160K.
MICHELIN XFN2 385/65 R22.5 158L
NOKIAN HKPL TRUCK F 385/65 R22.5 160K
Continental 385/65 R22.5 160K HSW2 Scandinavia Winter
...http://www.pilotauto.ru/truck_tyres/?fie...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
MICHELIN XFN2 385/55 R22.5 160K.
MICHELIN XFN2 385/65 R22.5 158L
NOKIAN HKPL TRUCK F 385/65 R22.5 160K
Continental 385/65 R22.5 160K HSW2 Scandinavia Winter
...http://www.pilotauto.ru/truck_tyres/?fie...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за уделенное внимание к моей просьбе!!!Как либо,сможете прокомментировать такую информацию с сайта:" Просим обязательно уточнять наличие и цены шин и дисков по телефону перед заказом. Вы можете позвонить непосредственно в наш магазин, получить реальные остатки автошин и колёсных дисков на складе , а также оформить заказ при наличии. Консультации менеджера по всем вопросам, связанным с авто шинами и дисками по тел. +7(926) 597-72-99"
И как быть тем людям,которые проживают в Замкадье...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вован
Вован
Спасибо за уделенное внимание к моей просьбе!!!Как либо,сможете прокомментировать такую информацию с сайта:" Просим обязательно уточнять наличие и цены шин и дисков по телефону перед заказом. Вы можете позвонить непосредственно в наш магазин, получить реальные остатки автошин и колёсных дисков на складе , а также оформить заказ при наличии. Консультации менеджера по всем вопросам, связанным с авто шинами и дисками по тел. +7(926) 597-72-99"
И как быть тем людям,которые проживают в Замкадье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, телефоны не только в Мск работают, можно (даже обязательно) и прозвониться. У многих фирм есть филиалы в регионах. Заказать - привезут и из Москвы. Только с предоплатой поосторожнее - кинуть могут. Солидные фирмы все работают по схеме "оплата при получении".
Еще совет - учись искать информацию в сети, интернет - классная штука, если умеешь пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
В японии есть помимо всесезонки 100% зимняя грузовая резина и летняя, как у легковых. Есть и шипованные нейлонки, но в них по дорогам нельзя, только в карьерах.
В снегопад или в его ожидании поднимаешься на хайвей, в глазах рябит от конусов и форм полицейских, нет зимней резины - едь по конусам на разворот обратно, липучка резина - путь свободен. Иначе в тоннель вьехал в дождь, на выезде с другой стороны горного хребта вылетаешь на черный лед моста, да с поворотом вправо( левостороннее движение)....В заднее место иголку не воткнуть. А случись что, страховка, комиссия разборки, крайнего точно найдут, не Россия. А если резина плохая - искать не будут, уже нашли...
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Например : http://bridgestone.co.jp/business/tire/t... написано материал резина с каким-то силикотом..
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Например : http://bridgestone.co.jp/business/tire/t... написано материал резина с каким-то силикотом..
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что обратили внимание на мою просьбу...Но,я просил представитть зимнюю резину,предлагаемую в России и указал нужный размер...
Если Вас не затруднит,то выложите инфу...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Вован
Вован
Спасибо,что обратили внимание на мою просьбу...Но,я просил представитть зимнюю резину,предлагаемую в России и указал нужный размер...
Если Вас не затруднит,то выложите инфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.gruz-shina.ru/tires/continent... в наличии кой-чаво есть и других фирм.
СсылкаПожаловаться
v. m
фура на шиповке -это ж почти что танк
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на v. m
v. m
фура на шиповке -это ж почти что танк
СсылкаПожаловаться
С ведущего моста крупные шипы повылетают с первых двух-трёх пробуксовок. Ну а если ои будут просто маленькиекак на легковых - то эффективность будет, скорее всего, низкая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Все может быть в нашей стране. Жена моя как то выговор получила от головной организации за то что при подготовке к зиме не были закуплены шипованые шины на газ66
СсылкаПожаловаться
Алексей Гжеляк
я радбы поставить зимнию резину на свой грузовичёк 215\75R17.5 да её нет пришлось брать всесезонку
СсылкаПожаловаться
Любовь Гавриченко
мне нравится придумывают что то значить работают а кто разруливать это дерьмо будет им по
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария