24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Гримасы" переписи...

Доброго вечера всем! Хочу задать вопрос "курильщикам"... Кто-то прошел уже перепись? В каком формате? Off или On Line?Какие вопросы при этом удивили и поставили в тупик?
А навеяна тема сегодняшним визитом переписчицы к нам в дом. Еще неделю назад мы благополучно (как нам казалось) прошли перепись на "Госуслугах" и получили QR код (ничего не напоминает????)))))))))))))), который нужно было предъявить переписчику при его визите. Так вот, когда этот код был показан переписчице, она сказала, что он не зарегистрирован и перепись нами не пройдена...(((((((((((( И тут же сразу спросила: вы адрес правильно указали??? Ну, указать НЕПРАВИЛЬНО свой адрес может разве что ребенок возрастом лет до трех. Ан нет! В переписных листах НЕТ индивидуальных домов, и указание номера квартиры ОБЯЗАТЕЛЬНО! По данным в ее планшете мы проживаем по ул. Воробьева, д. 10 кв.1. На предложение найти квартиру № 2 по этому адресу переписчица предложила снова зайти на сайт Госуслуг и ввести ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ ДАННЫЕ о квартире № 1 в частном доме... ЗАНАВЕС!!! 
И кто-то после этого еще будет верить в "цифровизацию", в наступление "эпохи Он-Лайн"??? 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
1345678913
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Странно, почему тогда не ищут мошенников, создавших сотни "зеркал" Госуслуг, когда надо было в августе подавать заявления на выплату 10 тыр на ребенка? Даже моя сотрудница на такой сайт наткнулась. Но засомневалась, зашла с рабочего компьютера, и поняла, что ее пытались нае...ь. А кто "не засомневался", многие лишились последних денег с карт. Вот за это нужно четвертовать публично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помнишь, как гарант сказал, правда, бывший, Ельцин, по поводу МММ и др? Вы сами несли туда деньги, вас никто не заставлял. Так и здесь. Нынешний гарант поправил пиджачок, мошенников мгновенно нашли и деньги вернули. А остальные сами виноваты. Мошенников особо не ищут. Вещали с кутузки, там вроде поприжали, стали вещать из за границы, в основном с незалежной. Если даже мошенников поймают, возможно посадят, но деньги возвратить проблематично, ибо у них их уже нет.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И чего бы я переживал? Сам я никуда не попрусь добровольно переписываться. Ни на Госуслуги, ни на др. сайты. Домой к себе не пущу. Идут они лесом.
СсылкаПожаловаться
+++. Мы эту услугу не заказывали. А навязывание услуг запрещено законом
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
+++. Мы эту услугу не заказывали. А навязывание услуг запрещено законом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, скажут, что это не услуга, а обязанность населения.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дык, скажут, что это не услуга, а обязанность населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет по Конституции такой обязанности
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Нет по Конституции такой обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Конституции и прививаться нельзя заставлять (кстати, даже гарант это озвучил), не привитых нельзя увольнять, однако заставляют прививаться под страхом увольнения, и увольняют не привитых.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По Конституции и прививаться нельзя заставлять (кстати, даже гарант это озвучил), не привитых нельзя увольнять, однако заставляют прививаться под страхом увольнения, и увольняют не привитых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо подать в Страсбургский суд
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так надо подать в Страсбургский суд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После принятия поправок к Конституции, Страсбургский суд нашему не указ...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
После принятия поправок к Конституции, Страсбургский суд нашему не указ...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верное замечание
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И чего бы я переживал? Сам я никуда не попрусь добровольно переписываться. Ни на Госуслуги, ни на др. сайты. Домой к себе не пущу. Идут они лесом.
СсылкаПожаловаться
придут омоновцы...
или участковый...экстремистом станешь. Что то скрываешь...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на червонец
червонец
придут омоновцы...
или участковый...экстремистом станешь. Что то скрываешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеют права. До такой степени еще не укрепили вертикаль власти.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не имеют права. До такой степени еще не укрепили вертикаль власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...значит что то прячешь! надо проверить..
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Пока не проходил, но ,если переписчик явится, то вежливо откажусь. Вся нужная инфа обо мне так или иначе уже засвечена, только базы обобщить нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Пока не проходил, но ,если переписчик явится, то вежливо откажусь. Вся нужная инфа обо мне так или иначе уже засвечена, только базы обобщить нужно.
СсылкаПожаловаться
Обобщить базы.Записал)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Обобщить базы.Записал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цифровые, базы..,
А то наобобщаешь продуктовые или военные.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Цифровые, базы..,
А то наобобщаешь продуктовые или военные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно продуктрые, а то все дорожает, а жрать хочется каждый день и не по разу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно продуктрые, а то все дорожает, а жрать хочется каждый день и не по разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думал,что у вас трёхразовое питание;понедельник,среда,пятница.....
......
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я думал,что у вас трёхразовое питание;понедельник,среда,пятница.....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Читал в инете, там вопросы составлены таким образом, что получается пишешь явку с повинной.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Читал в инете, там вопросы составлены таким образом, что получается пишешь явку с повинной.
СсылкаПожаловаться
Да нормально там все с вопросами! Это уж "палку перегнули"...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да нормально там все с вопросами! Это уж "палку перегнули"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да где перегнули,я так и не смог заполнить....
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария