11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Гримасы" переписи...

Доброго вечера всем! Хочу задать вопрос "курильщикам"... Кто-то прошел уже перепись? В каком формате? Off или On Line?Какие вопросы при этом удивили и поставили в тупик?
А навеяна тема сегодняшним визитом переписчицы к нам в дом. Еще неделю назад мы благополучно (как нам казалось) прошли перепись на "Госуслугах" и получили QR код (ничего не напоминает????)))))))))))))), который нужно было предъявить переписчику при его визите. Так вот, когда этот код был показан переписчице, она сказала, что он не зарегистрирован и перепись нами не пройдена...(((((((((((( И тут же сразу спросила: вы адрес правильно указали??? Ну, указать НЕПРАВИЛЬНО свой адрес может разве что ребенок возрастом лет до трех. Ан нет! В переписных листах НЕТ индивидуальных домов, и указание номера квартиры ОБЯЗАТЕЛЬНО! По данным в ее планшете мы проживаем по ул. Воробьева, д. 10 кв.1. На предложение найти квартиру № 2 по этому адресу переписчица предложила снова зайти на сайт Госуслуг и ввести ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ ДАННЫЕ о квартире № 1 в частном доме... ЗАНАВЕС!!! 
И кто-то после этого еще будет верить в "цифровизацию", в наступление "эпохи Он-Лайн"??? 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
14567891013
Z. T.
Переписчик привиться не предлагал? Может случайно ампулка со спутником с собой. Мало ли.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Переписчик привиться не предлагал? Может случайно ампулка со спутником с собой. Мало ли.
СсылкаПожаловаться
Нет, не предлагал... Зато в Кирове уже чуть не на улице колоть готовы...((((((( Хотя, маски никто не носит... Позавчера в столовой обедал, куда с понедельника только по QR кодам пускать будут... В очереди человек 10, и я один в маске, хоть и переболел, и мне вообще пофигу! Может, конечно, они тоже все переболели...)))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
600 (вроде) тысч. переписчиков в течении месяца зарплата 18тысч, будут трудиться над этой задачей....скажите пожалуйста а нахрена в городах ериц?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
600 (вроде) тысч. переписчиков в течении месяца зарплата 18тысч, будут трудиться над этой задачей....скажите пожалуйста а нахрена в городах ериц?
СсылкаПожаловаться
Народа много стало, работы мало. При совдепии народ трудился на "стройках века" (ДнепроГЭС, целина, БАМ...). Сейчас таких строек практически нет. Народ надо чем то занять. Вот и развозят пиццу, занимаются переписью...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Народа много стало, работы мало. При совдепии народ трудился на "стройках века" (ДнепроГЭС, целина, БАМ...). Сейчас таких строек практически нет. Народ надо чем то занять. Вот и развозят пиццу, занимаются переписью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из пустого в порожнее? очередная забава...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
из пустого в порожнее? очередная забава...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато все при деле.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
600 (вроде) тысч. переписчиков в течении месяца зарплата 18тысч, будут трудиться над этой задачей....скажите пожалуйста а нахрена в городах ериц?
СсылкаПожаловаться
Им и пандемия не указ
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Им и пандемия не указ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они ж в масках и перчатках!!! после каждой квартиры бактерицидная обработка
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
так они ж в масках и перчатках!!! после каждой квартиры бактерицидная обработка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ради чего такие жертвы? В Москве и Питере с 30 по 7 все отдыхают. Магазины закроют
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ну и ради чего такие жертвы? В Москве и Питере с 30 по 7 все отдыхают. Магазины закроют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинь ты затарился, так как продавать не будут! Сидишь дома, скучаешь...тут звонок в дверь! кто там? Перепись населения!!! но ты то понимаешь, что это подарок от правительства - собутыльник!!!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь ты затарился, так как продавать не будут! Сидишь дома, скучаешь...тут звонок в дверь! кто там? Перепись населения!!! но ты то понимаешь, что это подарок от правительства - собутыльник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если переписчика напоить, то с ним можно будет в приятном для себя ключе побеседовать. А трезвый он мозг вынесет
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Если переписчика напоить, то с ним можно будет в приятном для себя ключе побеседовать. А трезвый он мозг вынесет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не факт! а вдруг у него противопоказания и он дуреет? это уже рулетка )))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
не факт! а вдруг у него противопоказания и он дуреет? это уже рулетка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда без вариантов: дверь не открывать
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Тогда без вариантов: дверь не открывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в одного??? это противоестественно для русского человека!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Хотела перепись пройти на госуслугах, только начала адрес места жительства писать, а мне в ответ - я не числюсь здесь. Удивил меня этот ответ. Мне - то лучше знать)) Ну, думаю, ладно… хотела по хорошему, а теперь меня ни для кого нет. Хлопнула крышкой компа и на этом всё.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хотела перепись пройти на госуслугах, только начала адрес места жительства писать, а мне в ответ - я не числюсь здесь. Удивил меня этот ответ. Мне - то лучше знать)) Ну, думаю, ладно… хотела по хорошему, а теперь меня ни для кого нет. Хлопнула крышкой компа и на этом всё.
СсылкаПожаловаться
Я минут десять поудивлялся - больше меня хватило! А потом так хлопнул крышкой и сказал - идите ка вы...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я минут десять поудивлялся - больше меня хватило! А потом так хлопнул крышкой и сказал - идите ка вы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, они услышали.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надеюсь, они услышали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень на это надеюсь!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я минут десять поудивлялся - больше меня хватило! А потом так хлопнул крышкой и сказал - идите ка вы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут наверное зависит, как часто обращаешься на сайт Госуслуг. По нам так почти все уже там известно было, так, немного добавили про доход да про жилье...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тут наверное зависит, как часто обращаешься на сайт Госуслуг. По нам так почти все уже там известно было, так, немного добавили про доход да про жилье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде практически постоянно, особенно в последнее время и все там записано правильно! Просто или я тупой или программу какой то отморозок соорудил...))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария