14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Гримасы" переписи...

Доброго вечера всем! Хочу задать вопрос "курильщикам"... Кто-то прошел уже перепись? В каком формате? Off или On Line?Какие вопросы при этом удивили и поставили в тупик?
А навеяна тема сегодняшним визитом переписчицы к нам в дом. Еще неделю назад мы благополучно (как нам казалось) прошли перепись на "Госуслугах" и получили QR код (ничего не напоминает????)))))))))))))), который нужно было предъявить переписчику при его визите. Так вот, когда этот код был показан переписчице, она сказала, что он не зарегистрирован и перепись нами не пройдена...(((((((((((( И тут же сразу спросила: вы адрес правильно указали??? Ну, указать НЕПРАВИЛЬНО свой адрес может разве что ребенок возрастом лет до трех. Ан нет! В переписных листах НЕТ индивидуальных домов, и указание номера квартиры ОБЯЗАТЕЛЬНО! По данным в ее планшете мы проживаем по ул. Воробьева, д. 10 кв.1. На предложение найти квартиру № 2 по этому адресу переписчица предложила снова зайти на сайт Госуслуг и ввести ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ ДАННЫЕ о квартире № 1 в частном доме... ЗАНАВЕС!!! 
И кто-то после этого еще будет верить в "цифровизацию", в наступление "эпохи Он-Лайн"??? 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да вроде практически постоянно, особенно в последнее время и все там записано правильно! Просто или я тупой или программу какой то отморозок соорудил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
е-со местный писал её....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
е-со местный писал её....
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
е-со местный писал её....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) .... ржу)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тут наверное зависит, как часто обращаешься на сайт Госуслуг. По нам так почти все уже там известно было, так, немного добавили про доход да про жилье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё через госуслуги делаю. У меня нет почти свободного времени. В настройках все заполнено до мелочей. Мне очень удобно. А здесь, какая-то не доработка. Но, домой никого не пущу. Ради принципа теперь. Пусть на врут. Филькина грамота - эта перепись.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я всё через госуслуги делаю. У меня нет почти свободного времени. В настройках все заполнено до мелочей. Мне очень удобно. А здесь, какая-то не доработка. Но, домой никого не пущу. Ради принципа теперь. Пусть на врут. Филькина грамота - эта перепись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично. Что можно сделать не выходя из дома - делаю. А тут недоработка не Госуслуг, а тех, кто вопросы для переписи придумывал.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я всё через госуслуги делаю. У меня нет почти свободного времени. В настройках все заполнено до мелочей. Мне очень удобно. А здесь, какая-то не доработка. Но, домой никого не пущу. Ради принципа теперь. Пусть на врут. Филькина грамота - эта перепись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда население убывает катастрофическими темпами самое время переписать ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
Когда население убывает катастрофическими темпами самое время переписать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто сказал, что убывает? Равенство, т. е. стабильность, по закону Ломоносова. Выбывших россиян замещают Равшаны.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кто сказал, что убывает? Равенство, т. е. стабильность, по закону Ломоносова. Выбывших россиян замещают Равшаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да похоже уже одни Равшаны не справляются.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
Да похоже уже одни Равшаны не справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не боись, еще подъедут.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не боись, еще подъедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если уже депортированных амнистировали то дела уже дествительно туго...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кто сказал, что убывает? Равенство, т. е. стабильность, по закону Ломоносова. Выбывших россиян замещают Равшаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На них все надежды для прорЫвного рывка в экономике. А чего? Послушные (относительно), рот не открывают (пока), профсоюзы не организуют, на митинги не собираются, в общественной жизни участвовать не могут, потому как не наделены гражданскими правами. Работают, плодятся... Мечта застройщика и коммунальщика.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
Когда население убывает катастрофическими темпами самое время переписать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа, вопросы в анкете переписи населения:
-Какого числа вы родились?
-Какого месяца?
-Какого года?
- Да и вообще, какого хрена ?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Типа, вопросы в анкете переписи населения:
-Какого числа вы родились?
-Какого месяца?
-Какого года?
- Да и вообще, какого хрена ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если бы это затевалось после пандемии я бы понял, чтоб масштаб бедствия оценить.... А сейчас какие цели преследуют ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
Вот если бы это затевалось после пандемии я бы понял, чтоб масштаб бедствия оценить.... А сейчас какие цели преследуют ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде раз в десять лет делают, последняя была в 89 году. Да и так ясно, смертность превышает рождаемость.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на 008
008
Вот если бы это затевалось после пандемии я бы понял, чтоб масштаб бедствия оценить.... А сейчас какие цели преследуют ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посчитать-ДО..и после..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я всё через госуслуги делаю. У меня нет почти свободного времени. В настройках все заполнено до мелочей. Мне очень удобно. А здесь, какая-то не доработка. Но, домой никого не пущу. Ради принципа теперь. Пусть на врут. Филькина грамота - эта перепись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечал на сайте,как надо,а сайт стопорится и дальше не стал нервы свои портить,точно какой-то дэ бил этот сайт составлял,мне было некоторый вопросы самому заполнить,но не получается....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
отвечал на сайте,как надо,а сайт стопорится и дальше не стал нервы свои портить,точно какой-то дэ бил этот сайт составлял,мне было некоторый вопросы самому заполнить,но не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай. Отрихтуют данные электронные. Руку уже набили. Всё будет красиво.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я минут десять поудивлялся - больше меня хватило! А потом так хлопнул крышкой и сказал - идите ка вы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я только первую страницу вопросов посмотрела - та же реакция. После такого зрелища еще успокоиться надо. Буйные могут и самоконтроль потерять
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хотела перепись пройти на госуслугах, только начала адрес места жительства писать, а мне в ответ - я не числюсь здесь. Удивил меня этот ответ. Мне - то лучше знать)) Ну, думаю, ладно… хотела по хорошему, а теперь меня ни для кого нет. Хлопнула крышкой компа и на этом всё.
СсылкаПожаловаться
Тут наверное зависит, как часто обращаешься на сайт Госуслуг. По нам так почти все уже там известно было, так, немного добавили про доход да про жилье...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тут наверное зависит, как часто обращаешься на сайт Госуслуг. По нам так почти все уже там известно было, так, немного добавили про доход да про жилье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет там случайно вопроса, где находятся ключи от квартиры, где деньги лежат?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария