24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Golf или Qashqai

Выбираю между гольфом с дсг и кашкаем моноприводным 1.6 с вариатором. В пользу гольфа будет немного меньшая цена, но в минусы записываю дсг. В пользу кашкая большой клиренс, но и бОльшую цену. Машина первая, стаж нулевой. Брать планирую новую. Что предпочесть?
fesd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
S.V.SВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
автор же написал ,что динамика для него не самое главное!а в остальном все плюсы в пользу кашкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие плюсы,ВЫ в гольфе хоть сидели?
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
автор же написал ,что динамика для него не самое главное!а в остальном все плюсы в пользу кашкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
динамика это не только старт со светофора, но и безопастность
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Андрей
Андрей
Гольф 1.6 с ДСГ едет лучше Кашкая 2.0 (а уж тем паче 1.6) с вариком (ездил на кашкае, гольф тестил). Ниссан средненькая машинка ...нужно стремиться к лучшему
СсылкаПожаловаться
кашкай до сотни 10,7 -а гольф 1.6 11.3 хоть разница и не заметная
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
кашкай до сотни 10,7 -а гольф 1.6 11.3 хоть разница и не заметная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11,3-10,7 = 0,6 сек. Это три корпуса между прочим. Но на самом деле куда важнее динамика на четвертой от 60 до 100. Это реальный показатель. Надо эти цифры искать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Гольф собака дорог, но однозначно он! Привыкай сразу к Гуд Авто.
СсылкаПожаловаться
Николай Журавлев
Откактал на кашаке 4,5 года, машинка того стоит
СсылкаПожаловаться
Николай Журавлев
Откактал на кашаке 4,5 года, машинка того стоит
СсылкаПожаловаться
машину беру надолго, так как планирую ипотеку.
СсылкаПожаловаться
Николай ЖуравлевВ ответ на fesd
fesd
машину беру надолго, так как планирую ипотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , ну надо быть реалистом, т.к. ипотека примерно на 25 лет???,то машинка столько не протянет, однозначно менять придеться...
СсылкаПожаловаться
Николай Журавлев
Нет , ну надо быть реалистом, т.к. ипотека примерно на 25 лет???,то машинка столько не протянет, однозначно менять придеться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну само собой, но не через три года. Смысл в том, чтобы менять как можно реже.
СсылкаПожаловаться
самвел
ПРИВЕТ ВСЕМ.Я 38-лет за рулем, до сегодня я накатался всяких машинами .У меня были 23 лекговых . У меня били БМВ.АУДИ.ОПЕЛ .И МНОГО МНОГО, .но на сегодня я катаюсь уже год на гольф 6,и сразу скажу что этот авто стойит хвалит .НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ , по городу 28 тыс км .двиг.1.6 кар.7 DSG. цена 815 000 ты.расход 8 литр город.точно. И очень шустрая по городу .РЕШАТ ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Мальцев А.В.
Добрый день!
странное сравнение
Посмотрите Golf+
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на Мальцев А.В.
Мальцев А.В.
Добрый день!
странное сравнение
Посмотрите Golf+
СсылкаПожаловаться
+100!!!!но дороже он будет!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Мдя... ВАЗ 2112 несколько штук (чтоб когда одна сломается - на другой ездить). Кстати не очень-то и смеюсь.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Мдя... ВАЗ 2112 несколько штук (чтоб когда одна сломается - на другой ездить). Кстати не очень-то и смеюсь.
СсылкаПожаловаться
нужно чтото побезопаснее и комфортнее
СсылкаПожаловаться
Николай ЖуравлевВ ответ на fesd
fesd
нужно чтото побезопаснее и комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите то, что Вам глянется, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)))
СсылкаПожаловаться
RomeoВ ответ на fesd
fesd
нужно чтото побезопаснее и комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для семьи и на долго посмотри Шкоду Октавию 1,6 на автомате (не ДСГ).
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Мдя... ВАЗ 2112 несколько штук (чтоб когда одна сломается - на другой ездить). Кстати не очень-то и смеюсь.
СсылкаПожаловаться
только вот проблема, встанешь где нить далеко от второй - время - деньги и тд. можно взять 4 семерки и на жесткой сцепке гонять 2+2...но это же бред)
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
бери Гольф
СсылкаПожаловаться
Игорский
купи 15-шку.. и езди пока не стунешься..
СсылкаПожаловаться
TOPMOTO
я бы взял гольфа. хороший авто своего класса, качественный, проверен поколениями. кашкай хорош, но если примерно брать в ценовой категории гольфа - ничего хорошего не выйдет (2вд, 1,6)... а на счет дсг - она ломается, но это как с вариатором, если вовремя обслуживать и не рвать коробку то будет работать как надо. дсг чаще сыпется на мощных авто (типа гольфа гти, в котором естественно всегда топают)). хотя если за любой машиной следить все будет хорошо, а если нет - то когда нибудь рассыпется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария