3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Golf или Qashqai

Выбираю между гольфом с дсг и кашкаем моноприводным 1.6 с вариатором. В пользу гольфа будет немного меньшая цена, но в минусы записываю дсг. В пользу кашкая большой клиренс, но и бОльшую цену. Машина первая, стаж нулевой. Брать планирую новую. Что предпочесть?
fesd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
14567891016
сергей веринВ ответ на sg
sg
плюсы гольф машина, кашкай ведро. сядите поймете. сменил сам примеру на гольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ ПРАВЫ
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Согласна полностью,Станислав! Иной раз на турбазу или в лесок погуляти едешь и за клиренс не переживаю,а вот ветки там всякие,кустарники и начинается...как не коснуться.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
какой у вас город))))
Зимой и 20 мало)))а уж за грибками с 14 делать неего , если в лесу не асфальт)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас в САМАРЕ 4 месяца СНЕГ!!!И клиренс в 20 самое то!!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чистят раз от раза)))
а во дворах часто жёпенька)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Етика посмотрите, я машиной доволен , много спец предложений и куча скидок на все ,будет дешевле кашкая тыщ на 80, и страховка на 15, а если по сберику то 5% скидки автоматом. Первое то 5-6 тыщ, второе чуть дороже., посмотрите думаю будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Етика посмотрите, я машиной доволен , много спец предложений и куча скидок на все ,будет дешевле кашкая тыщ на 80, и страховка на 15, а если по сберику то 5% скидки автоматом. Первое то 5-6 тыщ, второе чуть дороже., посмотрите думаю будете довольны.
СсылкаПожаловаться
у ниссана тоже очень хорошие скидки если в кредит!эпика очень прожорливая
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
у ниссана тоже очень хорошие скидки если в кредит!эпика очень прожорливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понял речь о шкоде йети. Брать планирую наличкой, поэтому бонусы кредита совсем не интересны.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на fesd
fesd
я так понял речь о шкоде йети. Брать планирую наличкой, поэтому бонусы кредита совсем не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну за такую наличку я бы вообще на кашкая не посмотрел. Купи себе РаФ 4 (до 3х лет) и не парься, потом продаж за теже деньги.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Ну за такую наличку я бы вообще на кашкая не посмотрел. Купи себе РаФ 4 (до 3х лет) и не парься, потом продаж за теже деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с б.у. не хочу связываться без опыта эксплуатации авто. Все таки хочу новье. Уже думал о таком варианте.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
у ниссана тоже очень хорошие скидки если в кредит!эпика очень прожорливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода ети
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
Вы хоть потом напишите что взяли
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
Вы хоть потом напишите что взяли
СсылкаПожаловаться
куда написать то? Брать буду в конце октября/начале ноября. Тема к тому времени вниз уедет.
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на fesd
fesd
куда написать то? Брать буду в конце октября/начале ноября. Тема к тому времени вниз уедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЧТО ЕЩЕ 6 ГОЛЬФ В ПРОДАЖЕ?Посмотрите гольф плюс-дороже,зато посадка как у джипаря!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Гольф 1.6 с ДСГ едет лучше Кашкая 2.0 (а уж тем паче 1.6) с вариком (ездил на кашкае, гольф тестил). Ниссан средненькая машинка ...нужно стремиться к лучшему
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Андрей
Андрей
Гольф 1.6 с ДСГ едет лучше Кашкая 2.0 (а уж тем паче 1.6) с вариком (ездил на кашкае, гольф тестил). Ниссан средненькая машинка ...нужно стремиться к лучшему
СсылкаПожаловаться
автор же написал ,что динамика для него не самое главное!а в остальном все плюсы в пользу кашкая!
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
автор же написал ,что динамика для него не самое главное!а в остальном все плюсы в пользу кашкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а насчёт что гольф 1.6 едет лучше кашкая 2 -это бред-Вы технические характеристики посмотрите и всё сами поймёте
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария