29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза как зеркало души )

<ol><li>По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. </li>
<li>С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года.</li>
<li> Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.</li&gt;
</ol>У меня зеленые глаза и мне очень трудно влюбиться . но уж если влюбиииилась ...спасения ему не будет ))

Признавайтесь вы теперь сколько времени вам потребовалось, чтобы влюбиться?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
1345678913
АннаВ ответ на НАТА
НАТА
Всё ложь, одна любовь — указ беспрекословный,
И в мире всё игра, что вне игры любовной.

Кто стынет без любви, да внемлет укоризне:
Он мёртв, хотя б сто крат он был исполнен жизни.

Хоть над любовью, знай, не властна ворожба,
Пред ворожбой любви — душа твоя слаба.

У снеди и у сна одни ослы во власти.
Хоть в кошку, да влюбись. Любой отдайся страсти!

Дерись хоть за неё, ну что ж — достойный гнев!
Ты без любви ничто, хоть ты и мощный лев.

Нет, без любви ничьи не прорастают зёрна,
Лишь в доме любящих спокойно и просторно.

Без пламени любви, что все живые чтут,
Не плачут облака и розы не цветут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дык!...)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анна
Анна
Ну, дык!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НАТА
НАТА
вот именно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема раскрыта?))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анна
Анна
Тема раскрыта?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стат материала маловато ))) интересно правда или нет про глаза и влюбленность)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НАТА
НАТА
стат материала маловато ))) интересно правда или нет про глаза и влюбленность)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статистика наука нужная для, например, анализа продажи котлет.Как только это касается человека - включаем +/- рукавицы..) Проблема человека - отрыв от природы.Там всё понятно: на первом месте у животных еда и размножение.) Не так прямолинейно, но именно так должен жить и человек.) А цвет глаз в любви и выборе партнёра - это уже извращение...))))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анна
Анна
Статистика наука нужная для, например, анализа продажи котлет.Как только это касается человека - включаем +/- рукавицы..) Проблема человека - отрыв от природы.Там всё понятно: на первом месте у животных еда и размножение.) Не так прямолинейно, но именно так должен жить и человек.) А цвет глаз в любви и выборе партнёра - это уже извращение...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну неет ...я не согласна ...человек не может жить только инстинктами , зачем то же ему дан разум и свобода выбора .

насчет глаз - конечно же шутка )) просто люди тянутся к какой то систематизации . гороскопы, совместимости, типы личностей из того же ряда
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НАТА
НАТА
ну неет ...я не согласна ...человек не может жить только инстинктами , зачем то же ему дан разум и свобода выбора .

насчет глаз - конечно же шутка )) просто люди тянутся к какой то систематизации . гороскопы, совместимости, типы личностей из того же ряда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Парадокса - чем больше разума, тем ближе к инстинктам))
Просто это путь длиною в жизнь..))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
Независимо от цвета глаз все должны быть постоянно влюблены!!))
Хоть в кого, хоть во что!)
СсылкаПожаловаться
Да))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Цвет глаз не важен....важно выражение глаз, открытые, радостные, живые или хитрые,бегающие....наглые или скромные, грустные, словно потухшие....предпочитаю людей, смотрящих прямо в глаза.
У меня карие, влюбляюсь легко, любить трудно )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Цвет глаз не важен....важно выражение глаз, открытые, радостные, живые или хитрые,бегающие....наглые или скромные, грустные, словно потухшие....предпочитаю людей, смотрящих прямо в глаза.
У меня карие, влюбляюсь легко, любить трудно )
СсылкаПожаловаться
да , в глазах много можно увидеть . Говорят есть такой фокус , человека просят закрыть глаза и загадать число , называя число внимательно смотришь и если число угадываешь. на секунду глазное яблоко дрогнет)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на НАТА
НАТА
да , в глазах много можно увидеть . Говорят есть такой фокус , человека просят закрыть глаза и загадать число , называя число внимательно смотришь и если число угадываешь. на секунду глазное яблоко дрогнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и нада всегда спрашивать : ты яблоко сожрал??? сразу дрогнет! ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот и нада всегда спрашивать : ты яблоко сожрал??? сразу дрогнет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да)) на воре шапка горит)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Цвет глаз не важен....важно выражение глаз, открытые, радостные, живые или хитрые,бегающие....наглые или скромные, грустные, словно потухшие....предпочитаю людей, смотрящих прямо в глаза.
У меня карие, влюбляюсь легко, любить трудно )
СсылкаПожаловаться
Мои глаза открытые, радостные, живые, хитрые, бегающие, наглые, скромные, грустные, словно потухшие....смотрю прямо в глаза)))
СсылкаПожаловаться
Липа
Я просто люблю смотреть...или подсматривать, независимо от цвета глаз. Я так влюбляюсь, не ведя счёт времени. Выберу себе объект для любви и люблю его. Хотя, мне это только кажется взаимностью, на самом деле это обычное неподконтрольное распространение визуальной информации.
..может и не совсем удачная партия, я только учусь карты раздавать..
..не слишком много на кону поставлено, нет?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Липа
Липа
Я просто люблю смотреть...или подсматривать, независимо от цвета глаз. Я так влюбляюсь, не ведя счёт времени. Выберу себе объект для любви и люблю его. Хотя, мне это только кажется взаимностью, на самом деле это обычное неподконтрольное распространение визуальной информации.
..может и не совсем удачная партия, я только учусь карты раздавать..
..не слишком много на кону поставлено, нет?
СсылкаПожаловаться
я не люблю подсматривать, я не очень любопытна) , а в карты и вовсе не играю)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на НАТА
НАТА
я не люблю подсматривать, я не очень любопытна) , а в карты и вовсе не играю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и с меня игрок никакой, так в дурочка перекинуться. Там - да, уж если взяла карты в руки, то шестёрок на погоны непременно приберегу, ни дать - ни взять на четырёх картах всю игру продержусь, но противник без погон не останется.
..какое-то танго втроем и ни одного тангеро. Не знаю как и быть, разучивать новый танец или ну его. Что-то в этом претит мне, не соответствует моей природе.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Липа
Липа
Да и с меня игрок никакой, так в дурочка перекинуться. Там - да, уж если взяла карты в руки, то шестёрок на погоны непременно приберегу, ни дать - ни взять на четырёх картах всю игру продержусь, но противник без погон не останется.
..какое-то танго втроем и ни одного тангеро. Не знаю как и быть, разучивать новый танец или ну его. Что-то в этом претит мне, не соответствует моей природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и правил то не знаю, а танцую всегда соло)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на НАТА
НАТА
я и правил то не знаю, а танцую всегда соло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это одно из них.

Я не хочу их ни бранить,
ни проявлять к ним снисхожденья,
дабы никто не возомнил,
что я им придаю значенье.
Крус
Простите, великодушно. Так уж случилось.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Липа
Липа
Это одно из них.

Я не хочу их ни бранить,
ни проявлять к ним снисхожденья,
дабы никто не возомнил,
что я им придаю значенье.
Крус
Простите, великодушно. Так уж случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты! )интересная поэтесса , спасибо , я не знала

Но где же та, что вас пленит, затеяв с вами бой по праву,
Коль вам суровость не по нраву, а легкомыслие претит?
Меж вашей пылкостью и скукой лишь та уверенно пройдет,
В ком нет любви, но есть расчет в союзе с Евиной наукой.
А тем, кто любит вас, увы, любовь всегда ломает крылья...

Больше всего я боюсь причинить кому-то боль . Но все мы люди и все ошибаемся.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В детстве , в школе , на спор смотрели в глаза девчонкам , кто первый не выдержит.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария