11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза как зеркало души )

<ol><li>По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. </li>
<li>С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года.</li>
<li> Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.</li&gt;
</ol>У меня зеленые глаза и мне очень трудно влюбиться . но уж если влюбиииилась ...спасения ему не будет ))

Признавайтесь вы теперь сколько времени вам потребовалось, чтобы влюбиться?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ай младца!!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
почему так мало?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот я глупая))) не догадалась ))))))

А так . если б не глазаааа ...эээхххх. гульнул бы? ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По честному- влюбляемся в душу. Остальное-как кому. Личное мнение. Не настаиваю. Садомазохистом становится не хочу. Что написал-то и есть. Остальное-в воздух.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По честному- влюбляемся в душу. Остальное-как кому. Личное мнение. Не настаиваю. Садомазохистом становится не хочу. Что написал-то и есть. Остальное-в воздух.
СсылкаПожаловаться
А я не только в душУ могу влюбляться)) ещё в бане и в бассейне))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А я не только в душУ могу влюбляться)) ещё в бане и в бассейне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы развратник....Хотя приветствую. Только по молоду. Эх--------где наша не была....Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По честному- влюбляемся в душу. Остальное-как кому. Личное мнение. Не настаиваю. Садомазохистом становится не хочу. Что написал-то и есть. Остальное-в воздух.
СсылкаПожаловаться
это когда уже проходит молодость...остается влюбляться в душу....)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Michael
Michael
это когда уже проходит молодость...остается влюбляться в душу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может и так. Только вот вопрос на засыпку. Когда проходит молодость????Когда работать начнем или дети или что????Детей куча-3 , внуков 4-пока- Я пока как то этот период прошел. Мне чего то другого хочется. Может не девочек, но чего то такого-большого....Может денег??? Больших -Не хочется.. А может просто чтоб на пузырь хватало????Теплее.. Ну в общем перейдя в разряд пенсионеров я понял одно-вся жизнь еще впереди.ТТрс мне не хватает. Разгон у моей ТТ слабоват. 6 секунд до сотни-этож полный отстой. 5-или 4-то самый цимис. А Вы о какой то жизни.???Это не жизнь-когда 220 250 по утру не выжменщь в легкую. ( ясен перец-утрирую, но каждому свое. Кому вершки, а кому и корешки) типа андреналина дозу не получил, тогда и день не удался. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
Комментарий удален.Почему?
Это Вы кому????Ну про себя. Женщина 45-50 лет замученная жизнью.. Да забыл главное- Рыжая. Это самый писк. Это мой выбор. Самые любимые-рыжие.. Остальное-жизнью довольная, Издевка над всеми , что мало получают. Но....так на вскидку.дети , ясно дело есть от одного до двух- Думаю один-уже спину грызет. На а так- жизнь немного удалась, но хочется большего. По характеру- стерва, но есть подход. Сюси- муси в воркутюси. Тортики, мягкий тембр в голосе, рассказ о трудностях в жизни, вообшем лапшу можно вешать дозово. И подтянется . Это про глаза и что за ними.
Ничего личного. Все по глазам. Сори -если что не так.Можете прибить-если что. Но это мое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это Вы кому????Ну про себя. Женщина 45-50 лет замученная жизнью.. Да забыл главное- Рыжая. Это самый писк. Это мой выбор. Самые любимые-рыжие.. Остальное-жизнью довольная, Издевка над всеми , что мало получают. Но....так на вскидку.дети , ясно дело есть от одного до двух- Думаю один-уже спину грызет. На а так- жизнь немного удалась, но хочется большего. По характеру- стерва, но есть подход. Сюси- муси в воркутюси. Тортики, мягкий тембр в голосе, рассказ о трудностях в жизни, вообшем лапшу можно вешать дозово. И подтянется . Это про глаза и что за ними.
Ничего личного. Все по глазам. Сори -если что не так.Можете прибить-если что. Но это мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) это все про меняяяяяяяя????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на НАТА
НАТА
)))))))) это все про меняяяяяяяя????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно. Если это Вы. то мне рыжие точно импонируют. Это мое. Мой коленкор. Все что было у меня на лево - это рыжие. Реально- сейчас подумал, пальцы загнул.. Ей богу. Даже к Бабке ходить не надо.. Уважение и ...чего больше сказать. Мы не в аптеке????Т.е видимость себя ноль. . А то что описал. Можете принять , можете Не принять.. Писал то что говорила моя душа. А вот попал-не попал-это уже Ваша проблема (т.е. это как в морской бой играть-попал-не попал) Без обиды-Другого слова не нашлось.. Удачи. Думаю не первый раз на форуме. Если что-на мой мир можно зайти или просто в личку. Я не гордый и не шифруюсь.. Что есть-то есть. Удачи. Да встречи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на НАТА
НАТА
)))))))) это все про меняяяяяяяя????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважение мое. Полное. Может и Вы. Тут так все перепуталось. Удачи Вам и не болеть. Ну а если Вы. То до встречи. всех благ. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Уважение мое. Полное. Может и Вы. Тут так все перепуталось. Удачи Вам и не болеть. Ну а если Вы. То до встречи. всех благ. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) до встречи, Дмитрий)

"Видите ли, сэр, я... просто не знаю, кто я сейчас
такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала,
но с тех нор я все время то такая, то сякая - словом, какая-то не такая.. Я сама себя не понимаю, сэр, потому что получается, что я - это не я! Видите, что получается? " (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на НАТА
НАТА
)) до встречи, Дмитрий)

"Видите ли, сэр, я... просто не знаю, кто я сейчас
такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала,
но с тех нор я все время то такая, то сякая - словом, какая-то не такая.. Я сама себя не понимаю, сэр, потому что получается, что я - это не я! Видите, что получается? " (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и я лично по утру-в 5-00 не очень.Когда встану Потом в 5-30 в тачку. 220 дашь по Москве или до неё и все на место становится. Андреналин как то влияет. на мое здоровье. Товарищь сказал-это временно- Я ответил есть. Надо помощнее прикупить по разумной цене.. Жена и все родственники в ступоре.Ну не могу ездить МЕДЛЕННО, Как БИЛАЙН.. Что мое то мое. После 100 я хирею. ВЕС- или БЕС. мой номер.
А насчет глаз????Это тут вброс был. Вот он был и нету. Комент есть, а к чему????Вы ответили. Но я думаю тоже -сплошная непонятка.. Ну , не берите в голову. Все чики-пуки.. Есть у нас какие то непонятные условия.. Но Мы беседуем. Ну и слава богу. А можно и вооще -просто не беседовать. Удачи Вам . Не последний раз встречаемся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и я лично по утру-в 5-00 не очень.Когда встану Потом в 5-30 в тачку. 220 дашь по Москве или до неё и все на место становится. Андреналин как то влияет. на мое здоровье. Товарищь сказал-это временно- Я ответил есть. Надо помощнее прикупить по разумной цене.. Жена и все родственники в ступоре.Ну не могу ездить МЕДЛЕННО, Как БИЛАЙН.. Что мое то мое. После 100 я хирею. ВЕС- или БЕС. мой номер.
А насчет глаз????Это тут вброс был. Вот он был и нету. Комент есть, а к чему????Вы ответили. Но я думаю тоже -сплошная непонятка.. Ну , не берите в голову. Все чики-пуки.. Есть у нас какие то непонятные условия.. Но Мы беседуем. Ну и слава богу. А можно и вооще -просто не беседовать. Удачи Вам . Не последний раз встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я боюсь скорости и высоты . так боюсь, что мозг отключается и я ничего не слышу .бррр ..
комент есть, а к чему (с) )))) ну недаром же Вы скорость любите )) успели ) Отчего же и не поговорить с хорошим человеком? _
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на НАТА
НАТА
я боюсь скорости и высоты . так боюсь, что мозг отключается и я ничего не слышу .бррр ..
комент есть, а к чему (с) )))) ну недаром же Вы скорость любите )) успели ) Отчего же и не поговорить с хорошим человеком? _
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего со мной говорить????Маленький-плюгавенький. Лучшее фото-аватарка. А так обычный чел. пытающийся похудетьРаботающий в системе Мосэнего . По жизни-наладчик.. Хороший, когда зубами к стенке сплю. И главное- в 06-00 по жизни должен быть в конторе. Вся жизнь конторы начинается в 07-00. Хотя официоз в 09-00. С прошлых лет. У нас была работа в Тюмени. Ну и привыкли. Да и по жизни-03-30 петухи поют сейчас. Не заснещь. С первым петухом и встаем. Зато какой простор????Москва пустая. Можно и разогнаться. в 07-00 уже не тот коленкор. Стрелки- это радар-детектор отсекает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего со мной говорить????Маленький-плюгавенький. Лучшее фото-аватарка. А так обычный чел. пытающийся похудетьРаботающий в системе Мосэнего . По жизни-наладчик.. Хороший, когда зубами к стенке сплю. И главное- в 06-00 по жизни должен быть в конторе. Вся жизнь конторы начинается в 07-00. Хотя официоз в 09-00. С прошлых лет. У нас была работа в Тюмени. Ну и привыкли. Да и по жизни-03-30 петухи поют сейчас. Не заснещь. С первым петухом и встаем. Зато какой простор????Москва пустая. Можно и разогнаться. в 07-00 уже не тот коленкор. Стрелки- это радар-детектор отсекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что это Вы про себя так, маленький-плюгавенький ?)) хотите, наверное услышать , ну что Вы-что Вы? ))))

мне интересно читать Вас , Вы не похожи на других .
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это Вы кому????Ну про себя. Женщина 45-50 лет замученная жизнью.. Да забыл главное- Рыжая. Это самый писк. Это мой выбор. Самые любимые-рыжие.. Остальное-жизнью довольная, Издевка над всеми , что мало получают. Но....так на вскидку.дети , ясно дело есть от одного до двух- Думаю один-уже спину грызет. На а так- жизнь немного удалась, но хочется большего. По характеру- стерва, но есть подход. Сюси- муси в воркутюси. Тортики, мягкий тембр в голосе, рассказ о трудностях в жизни, вообшем лапшу можно вешать дозово. И подтянется . Это про глаза и что за ними.
Ничего личного. Все по глазам. Сори -если что не так.Можете прибить-если что. Но это мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"По характеру- стерва, но есть подход. Сюси- муси в воркутюси. Тортики, мягкий тембр в голосе, рассказ о трудностях в жизни, вообшем лапшу можно вешать дозово. И подтянется . Это про глаза и что за ними. " -все не так))))) Хреновый из Вас, Дмитрий, читарь по глазам... Меня здесь некоторые знают лично, могут подтвердить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария